Нам удалось связаться с агентом футболиста Педро Алдаве, который подтвердил информацию: «Действительно, „Динамо“ сделало предложение „Бенфике“, но сейчас сложно говорить о чем-либо другом. Мы ждем новостей из стана нынешнего клуба Кардосо».
Напомним, что вчера президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию о том, что клуб возобновил переговоры по парагвайскому форварду. Возможно, именно такая тактика руководства киевского клуба позволит несколько снизить цену на Оскара.
-
Андрей Чаговец(sensey555)
- Старожил
05.07.2011 01:50
Напомним, что вчера президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию о том, что клуб возобновил переговоры по парагвайскому форварду.
- 0
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
04.07.2011 20:17
Да напоминает историю в прошлом году с Андре , достала уже эта эпопея.
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
04.07.2011 18:50
- 2
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
04.07.2011 18:27
Наберемся терпения и ждать.А может и не Кардосо будет?А по мне,так и наши будут забивать,если полузащита будет пасы выдавать.Ведь если играет полузащита,тогда напам есть что реализовывать.
- 0
-
Геннадий Григорьев(Henry)
- Начинающий писатель
04.07.2011 18:39
Так ведь "напав" то и нет...!!!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.07.2011 17:19
- 0
-
Sergiy Ch(serg_sas)
- Опытный писатель
04.07.2011 17:44
Ув., скажите где он хоть что-то говорил о ДК? Я такой информации нигде не видел! За что ему жалеть?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.07.2011 17:58
- 0
-
Sergiy Ch(serg_sas)
- Опытный писатель
05.07.2011 07:54
Я читал только, что агент его так говорит, но вот что сам игрок это сказал - я не слышал. Думал где-то есть его вьюха.....
- 0
-
Алексей Троян(alyoshenka)
- Начинающий писатель
04.07.2011 16:50
не подпишут его и Кранчара - будет 5 место
- -4
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
04.07.2011 17:02
Играют не Кардосо и Кранчар,а вся команда.Хватит нести бред и ахинею,"алёшенька".
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.07.2011 17:20
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
04.07.2011 16:41
- 1
-
sergaey alifer(sergalifer56)
- Читатель
04.07.2011 16:30
А чо вдруг переход кардосо 0% никто не знает?
- 0
-
Sergiy Ch(serg_sas)
- Опытный писатель
04.07.2011 16:04
Все как всегда: Суркис: "мы Кардосо не интересуемся!". И завтра он же: "мы очень долго вели переговоры, были сложности, но нам удалось убедить руководство ***** продать данного игрока....." и т.д. Такой перепал в разговоре - это уже фирменное отличие ИМС от всех остальных владельцев клубов.
- -1
-
Indie Indie(Indie)
- Опытный писатель
04.07.2011 15:59
Всё правильно Суркис делает. Что ни говори, а торговаться он умеет.
- 0
-
Андрей Бобруйко(andruxa-kiev)
- Наставник
04.07.2011 15:47
Маразмом попахивает уже....
- 0
-
Aleksey Melnyk(alex2122)
- Начинающий писатель
04.07.2011 15:47
Если Суркис опровергает, а португальцы говорят, что есть предложение, значит Оскар будет в Киеве!
- 1
-
ura Раевский(URAN2012)
- Опытный писатель
04.07.2011 15:38
Если Кардосо будет забивать голы то он деньги будет сумашедчие получать.И он будет хотет забивать голы.
- 0
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
04.07.2011 15:35
Странно всё это. Суркис чётко дал понять,что переговоры не ведутся,а sport.ua,утверждают обратное. Вывод: ктото из них 3,14здун.
- 0
-
Роберто Нанни(Roberto-Nanni)
- Начинающий писатель
04.07.2011 15:28
Игорь Михайлович, давайте уже продавайте Андре и Маграо, подписывайте Кардосо и Парка и можно с трансферами заканчивать)
- 1
Еще комментарииОчень может быть, что Суркис не обманул. Эти переговоры могли и НЕ ПРЕРЫВАТЬСЯ. Поэтому ничего клуб не возобновлял. Хотя мне хочется верить, что Кардоссо - это всего лишь средство отвлечения внимания от другого, более хитрого и сильного трансфера.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Объявил бы прямо и без обиняков о переговорах, пришлось бы выложить 25 "лимонов" как минимум.
А так есть шансы, что удастся немного сбить цену.
Но это - уже детали. А реальность такова, что на этой неделе Оскар официально станет игроком Динамо Киев.
С чем всех болельщиков команды и поздравляю!))