Дмитрий Ризнык: «Шахтер» мог добыть ничью с «Арсеналом»

2024-10-23 17:13 Голкипер «Шахтера» Дмитрий Ризнык прокомментировал поражение команды в матче 3-го тура основного раунда Лиги чемпионов от ... Дмитрий Ризнык: «Шахтер» мог добыть ничью с «Арсеналом»

Голкипер «Шахтера» Дмитрий Ризнык прокомментировал поражение команды в матче 3-го тура основного раунда Лиги чемпионов от «Арсенала».

Дмитрий Ризнык. Фото — shakhtar.com

«В первом тайме мы искали свою игру, возможно, был определенный мандраж. Потом поговорили в раздевалке, и во втором тайме игра была совсем другой: больше контролировали мяч и не боялись действовать. Немножко не хватило. Пропустили довольно курьезный мяч и не смогли забить. Обидно.

Очень счастлив, что сумел отразить удар с пенальти, но обидно, что команда уступила. »Арсенал" — достаточно хорошая команда, которая играет в футбол, поэтому, считаю, мы дали достойный бой и продемонстрировали достойную игру. Справедливый ли счет? Считаю, мы могли добыть ничью", — цитирует Резника официальный сайт «Шахтера».

ExplorerYG_fkDK
Yuriy - Эксперт
23.10.2024 17:28
....а мог бы даже и выиграть, если бы я не перепутал в какие ворота забивать надо ))) Поздравляю штольню со 2-ым ударом в створ ворот за 3 матча в ЛЧ (1-й был с пенальти) - пацаны идут к успеху )))