Корейский форвард «Монако» Парк Чу Ен становится, если верить прессе, все более лакомым куском для ведущих европейских клубов.
По сообщению footmercato.net, к претендующим на корейца «Динамо», «Лиллю» и «Милану» присоединился также немецкий «Шальке». В Гельзенкирхене Парка считают едва ли не идеальным партнером для Рауля, способным «развязать руки» испанцу, «оттянув» на себя максимальное внимание защитников.
Ранее сообщалось, что «Лилль» отпугнула высокая цена футболиста (8 млн евро). Если информация о «Милане» и «Шальке» подтвердится, то «тягаться» с их финансовыми возможностями будет нелегко любому клубу.
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
06.07.2011 12:43
Блин как он мне Дель Пьеро в его лучшые годы напоминает. Это было бы хорошее преобретение.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
06.07.2011 15:13
согласен,только Парк чуть быстрее. я посмотрел видео моментов его игры - очень понравилось! вот только на сколько он стабильно играет...
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
05.07.2011 23:14
если Суркис его подпишет,я прощу ему все!
- 1
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
05.07.2011 23:13
Был бы очень не плохим трансфером! Надеюсь таки купим его!
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
05.07.2011 21:59
Судя по видео, лучше уж отдать 10-15 млн. за корейца, чем 18-25 - за Кардосо. И дело не только в цене. Парк Чу Ен моментально набирает скорость, хорошо видит партнеров, быстро принимает решения, может пробить. Кравец с Зозулей отдыхают.
- 3
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 22:57
вот вот и я о том же!!! Пасы, какие пасы он раздает!! я думаю он действительно усилит состав!!!
- 1
-
Миша Матвийчук(Shuravi)
- Читатель
06.07.2011 11:16
Пасы конечно супер, и ИМХО идивидуально сильнее Идейе, но нам то нужен форвард на острие атаки, эти самые пасы замыкать.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
05.07.2011 20:39
- 0
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:41
Про недостатки говорить не буду, так как не видел в полной мере его игру, но о том что видел скажу, что у него хорошая скорость, отличное видение поля, он хорошо чсувствует партнеров, отдает филигранные пасы, а пасы пяткой это нечто!!!!))) Миля нервно курит в сторонке, ну голы забивает исправно, вроде в 33 матчах 12 забил в прошлом сезоне....
- 0
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:44
... а и еще по видео очень много эпизодов когда он убегает здорово за спины защитников один на один!!!
- 0
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:45
и все же посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=NMGt-i2-7ow&feature=related
- 0
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:38
http://www.youtube.com/watch?v=NMGt-i2-7ow&feature=related вот очень хорошее видео про него!!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2011 20:37
Если действительно "Шальке" и "Милан", то у нас шансов мало...
- 0
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=DQFeq0kd9A8
- 2
-
seseseses klklklklklk(shevarnadze)
- Начинающий писатель
05.07.2011 20:37
Благодарствую.Я думаю с Ерёменко нормально б на поле творили
- 2
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:31
http://www.youtube.com/watch?v=8oRLGDSTmzI
- 0
-
seseseses klklklklklk(shevarnadze)
- Начинающий писатель
05.07.2011 20:25
где посмотреть какую-нибудь нарезку с ним
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2011 20:36
В "google" не пробовали? Достаточно скопировать в буфер его имя и фамилию....)))))
- -1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
05.07.2011 20:22
Да блин,такое ощущение,что все клубы ждут когда какой-нибудь клуб зацепится за трансфер...вот увидели они,магнаты нефтяные,что милан,лилль и ДИНАМО,так и им надо,а надо ли им это,это уже другой вопрос.Отдадим им Парка на месяц,если газ на бесплатно сделают на 10 лет!)))
- -1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
05.07.2011 20:17
Даааа."Шальке"-филиал "Газпрома".Тяжело будет.
- 2
-
Александр Музыка(alexxerson)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:13
Если информация о «Динамо» подтвердится, то «Лилль», «Милан» и «Шальке» нервно курят бамбук :)
- 3
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.07.2011 20:13
Следующей покупкой будут или Кардосо или Кранчар .
- 2
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:15
было бы просто чудесно!!! но все же мне кажется Парк будет поинтереснее Кардосо)
- 6
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
05.07.2011 20:25
Ссылочку на нарезку его игры не подскажете? Пожалуйста
- 1
-
Дмитрий Ляховченко(maloi120)
- Опытный писатель
05.07.2011 20:47
http://www.youtube.com/watch?v=NMGt-i2-7ow&feature=related
- 2
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
05.07.2011 20:50
Спасибо. Плюсую. Да. Он действительно - крут. А то я раньше вообще был не в курсе о ком идет речь.
- 2
-
Олександр Краєв(alexcry)
- Опытный писатель
06.07.2011 12:05
открыли глаза - спасибо! Быстрый, с хорошим видением поля, плюс к забиваемости Ассистент хороший. Да уж, вот бы :)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2011 20:35
Интересней Кардосо? Это ещё надо доказать!
- 0