Роман Ерёменко: «Во втором тайме ловили «Шахтёр» на контратаках»

Суперкубок Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 5 июля 2011 в 21:00 на Интер 1058

Полузащитник киевского «Динамо» Роман Ерёменко поделился впечатлениями от победы в матче за Суперкубок Украины над донецким «Шахтёром» со счётом 3:1.

«На мой взгляд, была равная игра. Первый тайм, думаю, „Динамо“ отыграло лучше. Во второй половине мы прижались к воротам не потому, что пытались сохранить преимущество, а из-за того, что „Шахтёр“ прибавил и пытался сравнять счёт. Мы же избрали тактику контратак и словили „горняков“ во втором тайме.

Что касается Лукмана Aруны, он вписался в нашу команду очень быстро, можно сказать, с первой тренировки. Очень умный игрок, с ним приятно взаимодействовать. Он усилил нашу команду», — приводит мнение Ерёменко «Чемпионат.com».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)