«Карпаты» пытались выкупить трансфер футболиста, но не смогли осилить запрошенную за украинца сумму. Кроме того, Валерий Яремченко, нынешний наставник «Ильичевца», желал видеть полузащитника сборной Украины у себя в команде. И сегодня Кожанов провел первую тренировку в составе своего нового клуба.
Напомним, что в футболке «Карпат» Кожанов провел 109 матчей, в которых отметился 18 забитыми голами. Трансферная стоимость полузащитника «Шахтера» оценивается в 1.7 миллиона евро.
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
07.07.2011 09:42
Если парень с характером, то докажет и там свое мастерство, а потому и место в сборной не потеряет. Главное работать нужно.
- 1
-
vitali paltov(fol2011)
- Читатель
06.07.2011 20:59
Парень вернулся в свой родной город , где он родился . А дома как известно и стены помогают . Не вижу большой разницы , из какой команды попадать в сборную . Главное демонстрировать тот уровень футбола , который устроит главного тренера сборной .
- 1
-
Jurgen Muller(mike14173)
- Старожил
06.07.2011 20:52
Вот что значит отдаться шахтеру)))))))))))))))))
- -1
-
outt outt(out)
- Наставник
06.07.2011 20:34
Жесть конеш..нынче часто подписывают контракт и попадают в рабство...человек в ЛЕ забивал,а тут Яремченко захотел видеть в команде парня и прощай перспективы,стремления...
- -1
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
06.07.2011 20:11
довые*ывался
- 1
-
Михаил Литовка(michael_forsage)
- Начинающий писатель
06.07.2011 20:07
ппц, достало уже, что "сборная Бразилии" (шахта) тупо убивает перспективных украинских игроков... хотя согласен, пацан в принципе сам себя частично к этому присудил, мог бы побороться и возможно остаться в Карпатах...
- -4
-
Михаил Литовка(michael_forsage)
- Начинающий писатель
06.07.2011 20:15
кротовней завоняло, минусы полетели
- -3
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
06.07.2011 20:32
молодняк убивается в равной степени что в ДК что в ШД...
- -1
-
Михаил Литовка(michael_forsage)
- Начинающий писатель
06.07.2011 20:58
насчет Кравца, Зозо, Богуша - согласен. Гармаша вроде по-тихоньку наигрывает, хотя с новыми трансферами - думаю он выпадет из основного состава. А Коваль - нормал! У него уровень неплохой, хотя наигрывать всё равно надо.
- 1
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
06.07.2011 23:56
"Кипер" и "наигрывать" слова несовместимые. Это уже показано на примере сотен клубов в Европе.
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
06.07.2011 20:06
вот кто знает - когда заканчивался контракт Кожанова с ШД?
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
06.07.2011 19:48
Кожанова жалко пипец
- 0
-
Максим(intoxsik)
- Начинающий писатель
06.07.2011 19:46
Так быстро(((жалко парня теперь прощай лига европы и зборная(((
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
06.07.2011 19:41
Не свезло Кожанову, так не свезло с командой, которой принадлежит его контракт.
- -1
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
06.07.2011 19:19
Транзит Львів - Донецьк - Маріуполь...
- -2
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
06.07.2011 19:18
А вообще этот ленинец - такая говняная команда, извините на слове, так хотел чтобы она вылетела, а тут сами знаете что ((((((
- -3
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
06.07.2011 19:17
Ленинец становиться еще одним ахметовским фарм-клубом. Ахмет сказал - Кожанова вывезли.
- -2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
06.07.2011 18:59
..украинских игроков у нас почти всюду портят.. Точнее,их просто не умеют выращивать.. Кожанов - не игрок сборной как по мне.. И Карпаты его лучше не сделают.. Обычный средний игрок для нашего чемпионата.. В сборной он от безнадёги.. Но если по контракту он принадлежит Шахте,то,в принципе,их право решать.. Наши Зозуля с Кравцом вон тоже,очевидно,поедут в какой-нибудь Кривбасс или Арсенал.. А почему? Потому что на основной состав Динамо не тянут.. вот и всё.. Наверное,и с Кожановым так..
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
06.07.2011 19:02
Кожанов хоть в аренду согласился ехать а Зозуля вот еще раздумывает ехать в Кривбасс или нет.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2011 19:06
Всё дело в том, что Кожанова выдернули из аренды в команде, где он достаточно успешно играл и хорошо смотрелся, и это только ради того, чтобы усилить им фарм-клуб на букву "И" ...
- -1
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
06.07.2011 20:29
Вы новость читали? или только заголовок?
- 1
Еще комментарииА Карпаты, терять игрока основы, когда играеш в Еврокубках, это тупость, в тот момент когда все усиляються. Неужели у них игроков еврокубкового уровня хоть пруд - пруди? Зря и очень жаль руководство Карпат.
Но в принципе,нам должно быть по..... Да и Карпаты слегка ослабились.......
Гармаш, Зозуля, Коваль, Богуш, Кравец... это игроки которые должны играть в основе и прогрессировать, а не в дк-2 свое мастерство показывать.
но, с другой стороны, не зря же Ахметов платил ДК за Илличевец - вот еще один игрок в Шахтер-2 (Шахтер-3 - Заря)
понятное дело Илличевцу он обошелся в сумму с которой Ахметову не взападло было налог выплатить (оба клуба его - так что вопрос только в налоге), а вот с Карпат он, я думаю, трусил 4-6 лямов - вот трансфер и не состоялся
так что все Ок в нашем футболе
теперь вместо ЛЕ, будет борьба за выживание
Ахметов про збірну не думає...
Никто его не выдергивал просто Карпаты отказались выкупить трансфер.
а в фарм-клуб на букву И он пошел потому как неприкатил на сборы ШД надеясь что перейдет в Карпат... сам виноват... ЗвИзда... тоже мне...