Официальный сайт французского клуба уже опубликовал короткое сообщение о трансфере Идейе. Правда датирована эта новость 7-м июля. Ни благодарности игроку, ни пожелания успеха в Украине эта заметка не содержит. Напоминается только, что Браун забил 17 голов в 52 матчах французской лиги.
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
08.07.2011 14:49
В январе 2010 был куплен за 4.2 млн, через полтора года при статистике 17 в 52 был продан за 8 млн...
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
08.07.2011 11:40
сируни ці жабоїди ,гравець хоче в ЛЧ а вони воду мутять.не хорошо.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
08.07.2011 06:54
до одного места их благодарность и пожелания....
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
08.07.2011 01:55
это мы уже видели
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.07.2011 01:21
Всё это может значить лишь одно- клуб не хотел его отпускать, именно об этом свидетельствует реакция президента. И это прекрасно!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.07.2011 23:58
Ну, и стоило так людям ср...ку морочить? Французы те еще ребята - почудить мастера, повыеживаться... И все равно повторюсь: у нас перебора не получится? Потому что приглашение игрока, который потом греет лавку или изучает географию Украины или Европы по арендам - дело все ж накладное. Или у ИС свой расчет? Купим, позычим какому-нибудь "Лиллю", а потом, как Папу, вернем? Непонятно...
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
07.07.2011 23:51
Если Браун хорошо проявит себя у нас ,мы будем более благодарны чем они.Мы своих героев не забываем.
- 1
-
nox nox(nox)
- Читатель
07.07.2011 23:41
Слава богу, все кончилось и игрок у нас.
- 0
-
Альбіна Зимогляд(Alko_ShovkovskaYA)
- Начинающий писатель
07.07.2011 23:18
наверное реально хорош, если такую шумиху подняли!!!!!!!!!
- 3
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
08.07.2011 01:03
В воскресенье увидим. Надеюсь...
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.07.2011 01:23
Совершенно верно!
- 0
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
07.07.2011 23:10
Попытка подгадить репутацию Динамо не удалась - надулись на игрока. Головка вава.
- 0
-
Серёга Месси(Footbit)
- Читатель
07.07.2011 23:08
Может в Динамо появился супер форвард? Надо кому-то команду тянуть. Нашел неплохой сайт с футбольным видео - socer-online.com.ua
- 0
-
Den Lemper(deniska1986)
- Начинающий писатель
07.07.2011 23:04
Что и требовалось доказать. "Скандал" был высосан из пальца...
- 0
-
комментарий удален
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
07.07.2011 23:27
То ты с Монако перепутал...Сошо 5м стало и кажется даже в ЛЕ попало
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.07.2011 02:39
- 0
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
07.07.2011 22:39
Нарешті!
- 4
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
07.07.2011 22:35
Всё хорошо,что хорошо кончается.Ну а руководство "Сошо",вместе с Лякомбом-свиньи.
- 3