Я не Вася, мене звати Віктор.Поспорити хочу.)
В Карпатах він грав в основі, ключовий гравець
Контракт з ним підписаний всього на один рік. Що далі не зрозуміло. Ленінці можуть і вилетіти, хоча говорять про ЛЄ. Чи підбере його потім Ахметов? Чи доля Левандовського і К0?....
І не усі вибирають кращі умови. Я про гроші.))
так о чем речь - если контракт на 1 год - то по истечении этого года он свободен как Бангладеш.
Все довольны - ШД избавился от игрока. которого надо постоянно по арендам пристраивать, Кожанов - наконец то попал в клуб, с которым у него контракт, Ильичевец - получил игрока нормального уровня за нормальные деньги. Карпаты - если не будут жаться - в след сезоне пускай предложат Кожанову условия получше нынешних - и он им достанется бесплатненько
Кротам не нужен сильный чемпионат - основной вывод !!! "Гонка вооружений" основных конкурентов и никакая игра в Суперкубке сделали свое дело. ЛуческОВ уср..лся...
Денис КОЖАНОВ: «Я рад возвращению в родной город!»
- Вы четыре года провели во львовских «Карпатах», теперь вернулись в Мариуполь. Какие эмоции испытываете?
- Я с большим удовольствием вернулся на родину! Я благодарен «Шахтеру» и Ринату Леонидовичу Ахметову, который дал мне возможность выступать за команду родного города. «Ильичевец» - клуб с амбициями, перед которым стоят большие задачи. Приложу максимум усилий для того, чтобы помочь команде решить поставленные задачи. Хочу поблагодарить и руководство и тренерский состав «Карпат», где я провел четыре незабываемых года. Это был важный этап в моей карьере.
____________________________________________________ Спорт ua
Ну, тут дело такое - либо ты подписываешь "жирный" контракт с клубом типа "Шахтёра" лет на пять, в течение которых Ринат Леонидович за тебя решает, какой город на данном этапе для тебя более родной - либо контракт поскромнее, на меньшие сроки и суммы, и тогда сам решаешь, где лучше жить и играть тебе и твоей семье.
А чтобы и рыбку съесть и на *** сесть - так не получается.
Да все у вас кроты. Контракт у Кожанова с "Шахтером" подписан (думаю, не нужно объяснять как талантливый воспитанник МАРИУПОЛЬСКОГО футбола оказался в "Шахтере"?). Срок аренды кончился. У "Карпат" по соглашению было первоочередное право выкупа. Кто им виноват? То же по Федецкому. Извините, но если игрок нужен, то шевелится надо еще за полгода-год до конца аренды. А не думать "где бы опять сэкономить".
Ильичевец похоже всерьйоз намерен за место в ЛЕ поборотся :)
Даже интересно :)
Учитывая что в прошлом сезоне команда заняла 14 место, а по забитым мячам была 5ой...
Сейчас наверное в таблице последними будут, зато по забитым первые :)))
А казали кріпостне право відминили давно. А тут хлопець каже хоче в Карпатах залишитись, а наступного дня представлений як іллічівець. Нажаль. І тут не гроші винні.
Кто Карпатам доктор?
Нужен игрок, тем более игрок СБУ, - покупайте! А то, что цены высокие, так это спасибо лимиту. Почему некоторые ожидают, что ШД, ДК, ДД за украинских игроков платят по 5-7 млн евро, а продавать должны за 1-2?
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
09.07.2011 11:30
Кожанову урочисто вручили "чёрную метку"
- -1
-
Валентин Савицкий(valik-pp)
- Опытный писатель
09.07.2011 00:09
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.07.2011 23:56
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
09.07.2011 00:04
От на вскидку, сьогодні інформація про Каладзе. Давали 6 млн зарплати у рік.( Динамо, те що з Росії) - не пішов.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
09.07.2011 00:28
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.07.2011 23:40
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.07.2011 23:37
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 23:45
Я не Вася, мене звати Віктор.Поспорити хочу.)
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
08.07.2011 23:49
так о чем речь - если контракт на 1 год - то по истечении этого года он свободен как Бангладеш.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 23:55
От тільки рік випаде. А Карпатам наново потрібно буде награвати нових гравців уже в цьому сезоні.
- 0
-
Роман Подю(Sempai25)
- Начинающий писатель
08.07.2011 23:18
Дай Бог, чтобы Мариуполь не был подсосом очков для кротов. Бороться - значит бороться до конца на условиях честного состязания.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 23:34
Фарм клуби шахти для того і є щоб підносити очки і по можливостіхоч щось відбирати у Динамо. Боїться Ахметов за шахту от і підсилює свої клуби.
- -2
-
Юрий Левуцкий(Stargazer)
- Начинающий писатель
08.07.2011 23:04
Кротам не нужен сильный чемпионат - основной вывод !!! "Гонка вооружений" основных конкурентов и никакая игра в Суперкубке сделали свое дело. ЛуческОВ уср..лся...
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
08.07.2011 23:46
При всем уважении к Кожанову - но он не тянет на основного игрока ШД.
- 1
-
Юрий Левуцкий(Stargazer)
- Начинающий писатель
09.07.2011 00:59
Шахтер? кто говорит о Шахтере? Оставте в Карпатах, так нет!!! "в цене не сошлись", пусть лучше умрет?
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 22:51
Денис КОЖАНОВ: «Я рад возвращению в родной город!»
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 22:53
Він це говорив щиро чи під дулом автомата?
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
08.07.2011 22:59
может и "щиро" судя по активность Ильичевца они всерьйоз намереваются поборотся место за 6-7.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 23:04
Виходить що ми більше за Карпати переживаємо ніж він... Отакої.
- 1
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
08.07.2011 23:27
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
08.07.2011 23:28
Ну, тут дело такое - либо ты подписываешь "жирный" контракт с клубом типа "Шахтёра" лет на пять, в течение которых Ринат Леонидович за тебя решает, какой город на данном этапе для тебя более родной - либо контракт поскромнее, на меньшие сроки и суммы, и тогда сам решаешь, где лучше жить и играть тебе и твоей семье.
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
08.07.2011 22:49
Матір Божа...
- 0
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
08.07.2011 23:50
Да все у вас кроты. Контракт у Кожанова с "Шахтером" подписан (думаю, не нужно объяснять как талантливый воспитанник МАРИУПОЛЬСКОГО футбола оказался в "Шахтере"?). Срок аренды кончился. У "Карпат" по соглашению было первоочередное право выкупа. Кто им виноват? То же по Федецкому. Извините, но если игрок нужен, то шевелится надо еще за полгода-год до конца аренды. А не думать "где бы опять сэкономить".
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
08.07.2011 22:41
Ильичевец похоже всерьйоз намерен за место в ЛЕ поборотся :)
- 2
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
08.07.2011 22:33
- 1
-
(YegorS)
- Начинающий писатель
08.07.2011 22:15
А казали кріпостне право відминили давно. А тут хлопець каже хоче в Карпатах залишитись, а наступного дня представлений як іллічівець. Нажаль. І тут не гроші винні.
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
08.07.2011 22:07
Кто Карпатам доктор?
- 3
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
08.07.2011 21:55
3.14z*yes* рулю... ((
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.07.2011 21:54
- -3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.07.2011 22:11
Ви Карпати, Дніпро назвали болотом?
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.07.2011 23:26
- 0