После игры 36-летний английский футболистрассказал журналистам, что хорошо видел, какую позицию во вратарской площадке занял голкипер, и потому отправлял мяч в ворота по «сознательной» траектории. Справедливости ради заметим, что, судя по видео, Бекхэму ощутимо помогла неразбериха в оборонительных порядках «Чикаго».
Добавим, что матч закончился со счетом 2:1, и именно гол Бекхэма стал победным.
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
11.07.2011 14:18
На моей памяти два "сухих листа" в исполнении динамовцев.
- 0
-
Денис Прилуцкий(Mickle)
- Старожил
10.07.2011 18:40
Підтримуй вітчизняного виробника :)
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
10.07.2011 18:01
выкрутил неплохо, но ничего шикарного не вижу -- чисто ошибка защитников и кипера.
- 0
-
Да, оно есть.(neppo)
- Старожил
10.07.2011 17:57
Это случайный гол.. . ВВЛ показал бы, как правильно нужно бить !))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
10.07.2011 17:50
Жалко, что когда играл Лобановский, не было интернета.
- 2
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
10.07.2011 17:52
+
- -1
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
10.07.2011 17:47
и это не сухой лист..если бы внешней стороной ударил или с пыра, то был бы сухой лист..
- 2
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
10.07.2011 17:43
да на ближнюю бросал,а случайно залетел..чисто фарт.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2011 17:43
"Сухой лист"
- 2
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
10.07.2011 17:51
Неа.
- 0
-
Да, оно есть.(neppo)
- Старожил
10.07.2011 17:58
та ну..... обыкновенная закрутка внутренней частью ноги.
- 0
-
Олександр Краєв(alexcry)
- Опытный писатель
11.07.2011 02:12
обычный удар, такой многие кто может исполнить... хотя для Бека это семечки
- 0
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
10.07.2011 17:42
Если вам понравилось это, то посмотрите вот сюда.
- 2
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
10.07.2011 17:44
Гол то конечно красивее Бека...
- 1
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
10.07.2011 17:50
И что? Зато как рукой положил.
- 1
-
Игорь Кондратюк(pampam)
- Старожил
10.07.2011 17:36
фарт )))
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.07.2011 17:36
- 2
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
10.07.2011 17:34
Эх Бек... как жаль его было когда стало ясно что на ЧМ10 он не поедет...
- 1
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
10.07.2011 17:30
Фига се у них народу на матчах! Всё таки европейский футбол в Штатах с каждым годом всё больше и больше развивается!
- 2
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
10.07.2011 17:37
Честно говоря понятия не имею как в штатах обстоит дело с поддержкой "соккерных" команд, но все же не стал бы судить по этому матчу. ЛА - одна из самых популярных команд в штатах к тому же играла дома. там народ вполне может приходить только на Бека посмотреть :)
- 2
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
10.07.2011 17:48
В целом да, согласен. Я сам не ведаю, насколько хороши дела с поддержкой команд в МЛС. Но судить о тамошнем интересе к еврофутболу ещё можно по крайней мере по, как правило, постоянно удачным выступлениям Сборной США на различных турнирах.
- 1
-
Якiв Нагорний(Yasha)
- Читатель
10.07.2011 17:29
та так ,пощастило...
- -3
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
10.07.2011 17:28
Между ног! Нарочно не придумаешь. А есть ли где-то видео настоящего "сухого листа", дайте ссылку, люди добрые?
- 1
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
10.07.2011 17:32
набери в поисковике Сухой лист лобановского.Там есть варианты.Кажется на ютубе есть .
- 3
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
10.07.2011 17:42