— Это смешно, — сказал Александр Владиленович. — Кто такой Головаш? Человек, которого в Украине никто никогда не видел. Я с ним один раз говорил, так это мне напомнило пещерные года. Он сидит себе за границей, то ли в Голландии, то ли в Португалии, и рассуждает об украинском футболе, о Харькове, болельщиках. Приехал бы сюда и здесь работал. Я, допустим, из Харькова практически не выезжаю. Что это говорит? О команде я думаю или о деньгах?
Футбол — это не заработок. Те 35-40 миллионов, которые я инвестирую в клуб, не вернутся никогда. Кроме радости на душе от положительных результатов и улыбок болельщиков. То, что заплатят за Олейника, даже на зарплату футболистам не хватит. Чтобы быть объективным, нужно находиться рядом. Тогда можно давать правильную оценку происходящему.
"это у вас в Киеве бардак, у нас Харьков ментовский город,сумки открывай бля!!!"- вот так нас встретили в Харькаве, а на просьбу составить протокол допроса и пригласить двух понятых это быдло сказало - "ты что сука сильно умный бля" итд...
так что пшол ты на йух пан Ярославский....
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
11.07.2011 19:21
Не пойман-не вор! Другое дело,что у нас не ловят-ворон ворону глаз не выколет! Я не болею за МХ,но почему до Ярославского никто не построил то, что он??? Он мог за эти деньги купить себе немаленький остров где-то и жить в свое удовольствие.Нам бы побольше таких меценатов !
- -1
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
11.07.2011 20:12
согласен.....я харьковчанин живу в Киеве, то как организована работа с болельщиками, начиная от покупки билетов (а их можно купить в булочной на остановке, а не стоять в 4и кассы в Киеве по 1-2 часа), нет перекупщиков ибо нет смысла....и т.д. на Металлист минимум ходит людей больше чем весь стадион Динамо полностью заполненный. Игра Металлиста это стало одним из видов время провождения, с девушкой сходить с друзьями. Я не буду перечислять кучу плюсов. Человек сделал, а не положил себе в карман. Объективно Динамо сильно отстало по инфраструктуре, фанскому движению (в Харькове только фан-сектор как пол стадиона Динамо). Но команда крепкая, с ней играть сложно. Но в ЛЧ Динамо не попадет к сожалению и это будет переломным моментом.
- -1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
13.07.2011 21:26
Динамо попадёт в ЛЧ, а вот Металист с таким организатором и меценатом за государственный счёт, не попадёт туда никогда.
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
11.07.2011 16:43
Ярославский попробовал на Олёйнике проверенный на Девиче метод. Если футболист пытается требовать повышения зарплаты, перевести его в дубль и начать психологическое давление, не выпускать на поле, отстранить от тренировок с главным составом. Именно так и было сделано, но тут не прошло Днепр купил Дениса. А хто такой Ярославский мы прекрасно знаем, построил себе стадион за бюджетные бабки сейчас это делает на аэропорте и гостинице, но при этом умудрился стать главным прорабом и меценатом Эвро 2012. А своим рабочим на стройке зарплату не выплачивает. Короче быдло оно не только в Донецке, но и в Харькове.
- 3
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
11.07.2011 15:56
Смотрите скоро.
- 0
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
11.07.2011 20:03
рассмешил )))
- -1
-
Игорь Bevka(beva)
- Начинающий писатель
11.07.2011 15:04
- -4
-
Сергей Дементьев(covex)
- Начинающий писатель
11.07.2011 14:55
- 0
-
Игорь Bevka(beva)
- Начинающий писатель
11.07.2011 14:51
- -6
-
Игорь Bevka(beva)
- Начинающий писатель
11.07.2011 14:47
- -5
-
Славянский патриот(predator666)
- Читатель
11.07.2011 14:39
Киевляне, вы на своих любимых Суркисов - посмотрите, для начала, а потом - и Ярика комментируйте. Или кто-то из вас искренне верит, что они свои состояния - тяжкими, но безупречно честными трудами заработали, дней и ночей - не спавши?
- -8
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
11.07.2011 16:37
Ти ГМСа не чіпай! ІМС звичайно не ідеальний президент але Ярик - му...ак той ще!
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
11.07.2011 14:39
Казалось бы, при чём тут Динамо?
- 0
-
Игорь Bevka(beva)
- Начинающий писатель
11.07.2011 14:34
- -6
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
11.07.2011 14:10
А кто такой Ярославский? Ворюга, аферист, лжец и провокатор! Это знают все.
- 4
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
11.07.2011 14:17
интересно, а Ярославский единственный кто "ворюга аферист и провокатор" или еще есть такие?
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.07.2011 14:08
Так что получается, продать в Днепр - это уничтожить футболиста?
- -2
-
Аndrey Bunchuk(an-24)
- Начинающий писатель
11.07.2011 13:57
Мда, а я ВЕРЮ ярославскому, Головаш не в Харькове, это проблема, его нельзя пригласить к себе в кабинет и сказать "я тебя згною и без работы оставлю..." а потом это же реализовать и по печенке настучать ему проблема, слов нет.
- -6
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
11.07.2011 13:56
Шрэк ответил за Феону)
- 0