На базе в Конча-Заспе сегодня состоялся матч первой команды
«Динамо» и «Динамо-2». Юрий Семин посмотрел в деле игроков, не задействованных или проведших мало времени в воскресном поединке с
«Металлистом», а Андрей Гусин смог в полной мере оценить уровень готовности своих подопечных в преддверии старта первенства первой лиги. Игра состояла из двух таймов по 30 минут каждый.
«Динамо» — «Динамо-2» — 6:0
Голы: Алиев
(два), Идейе
(два), Кравец, Гармаш.
«Динамо»: Богуш (Коваль, 31), Хачериди, Эль Каддури, Калитвинцев, Гармаш, Корреа, Зозуля (Рыбалка, 31), Нинкович, Алиев, Идейе, Кравец.
«Динамо-2»: Волынец, Сухомлинов, Силич, Рыжук, Кушниров, Щедрый, Прокипчук, Суарес (Мединский, 31), Ермаченко (Сокол, 31), Курта (Малин, 31), Фостяк.
На соседнем поле участвовавшие в матче с «Металлистом» игроки провели пробежку, после которой отправились на восстановительные процедуры. Вторник у динамовцев будет выходным, а начиная со среды начнется подготовка к матчу чемпионата Украины с
«Александрией».
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
12.07.2011 00:00
"Хатим фильму! Хатим Фильму!" (с)Всем известный шедевр советского синематографа :).
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
11.07.2011 22:40
Вот неужели работникам клубного видео-портала сложно предоставить видео с этого матча?
- 1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
11.07.2011 18:59
От Алиева может быть только один толк: если будет нормально(забивать) бить штрафные! Как хав-очень слабый,уступает всем,которые уже есть. Паса нет точного(как у Буряка или Мунтяна),удары не идут-зачем он нужен тогда?
- 0
-
Денис Литвиненко(Den-78)
- Читатель
11.07.2011 17:20
Андрэ видать от трудного перелёта забыл где динамовская база находится, потерялся как обычно
- 3
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
12.07.2011 13:33
))))))))
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
11.07.2011 17:18
Ждём от них голов и в официальных матчах
- 0
-
Serega(Gridya)
- Наставник
11.07.2011 16:57
Дайте видео...
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
11.07.2011 16:56
Вчера Алиев получше играл чем Ярмола,а лучшими были Шева и Гусев.Моё субьективное мнение.Брауна с почином,хоть и молодёже забил.Следующий хет-трик в официальном матче)
- 4
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
11.07.2011 16:28
- 0
-
vik kos(vivask)
- Читатель
11.07.2011 16:15
как ставить за посты + и минусы?
- -2
-
Andrey(shackih)
- Наставник
11.07.2011 16:20
это не главное на сайте.
- 0
-
vik kos(vivask)
- Читатель
11.07.2011 16:12
вот ети 2 чела + Аруна и Гусев будут делать погоду в етом году!!
- 0
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
11.07.2011 16:46
Гусев несколько прямолинейный игрок; он хорошист, но не отличник. Соответственно, погоду не сделает.
- -3
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
11.07.2011 16:09
Первый дубль Брауна и дааалеко не последний...
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
11.07.2011 16:08
А вот Брауна нам очень не хватало с хорьками.
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka7)
- Опытный писатель
11.07.2011 16:04
Зозулю поменяли на 31мин. По-моему с ним все ясно. Здравствуй, Днепр.
- 1
-
AllexF Fil(AllexF)
- Опытный писатель
11.07.2011 16:01
В два защитника играли ?!
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
12.07.2011 03:12
Я тоже заметил. И все-таки где же Несмачный? А что с Алмейда?
- 0