Российская полиция запретила проведение матча «Истра» — «Спартак»

Загруженное изображение
Правоохранительные органы Московской области запретили проведение матча 1/16 финала Кубка России «Истра» — «Спартак» на стадионе «Полево» в Истре. Президент «Истры» Юрий Воротнин не исключает, что его клуб в знак протеста может сняться с розыгрыша кубка.

— Да, действительно, пока вопрос стоит именно так, — признает Юрий Воротнин. — Возможно, одумаемся, будем предпринимать что-то еще. Но пока мы намерены сняться с розыгрыша кубка, если «Истре» не дадут сыграть дома. Все замечания полиции нами устраняются. Но во вторник подписан протокол о невозможности проведения матча «Истра» — «Спартак» в Истре. Сотрудникам правоохранительных органов так и надо сказать: из-за боязни болельщиков «Спартака» матч в Истре проводиться не будет.

Советский спорт

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Andriy Pinchuk(andrey_pinchuk) - Начинающий писатель
    12.07.2011 19:52
    Не болельщики боятся, а полиция боится болельщиков. Сами же и провоцируют неадекватное поведение болельщиков. Думаю съездил бы СПАМ в Истру, привез бы 3-0 и все были бы довольны. А теперь раздуют бучу из ничего. Такое ощущение что на Кубок России посещаемость, как на матчи АПЛ... Поедут три калеки - и тех боятся...
    • 4
Комментировать