Как сообщает «Чемпионат.com», пока президент «Динамо» Игорь Суркис занимается трудоустройством бразильца в другой клуб, игрок тренируется на базе «Динамо» в Конча-Заспе по индивидуальной программе. Футболист на данный момент далёк от своих оптимальных кондиций, поэтому Андре набирает форму под присмотром тренера по физподготовке киевского клуба Винченцо Пинколини.
Напомним, что ранее Юрий Сёмин сказал о том, что на Андре, как игрока основной обоймы «Динамо», он уже не рассчитывает.
____________________________________________________________
Я цих кондицій і до цього часу не бачив. Заховав десь напевно...)
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
13.07.2011 19:17
Я не пойму при чем здесь Динамо. Он был в аренде в Бордо, и оттуда регулярно раздавались вопли о кошмарной неготовности этого форварда. При этом он приехал судя по выложеному материалу в чудовищной форме, что ему мешало там подготовиться? Меня допустим в самом начале насторожило, что он не приехал сразу на сбор динамо, а предпочел доиграть какие то матчи за свой клуб. По-моему он не до конца понимал, что едет не на прогулку в глухую футбольную провинцию, где он футбольный бог по определению. Отсюда отношение, потом обиды за непопадание в основной состав, потеря формы и т.д.
- 0
-
РУСЛАН данди(DANDI12)
- Начинающий писатель
13.07.2011 15:19
походу он и не нужен не кому.
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
13.07.2011 15:07
Не в лучших кондициях, а он вообще в кондиции бывает!
- 0
-
Mark(mark)
- Начинающий писатель
13.07.2011 14:25
2010, 2011 годы: ''Футболист на данный момент далёк от своих оптимальных кондиций, поэтому Андре набирает форму...''
- 1
-
Oleg Dymerka(OL.D)
- Старожил
13.07.2011 14:13
"от жаль пацана!"
- 3
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
13.07.2011 12:50
Вот уж действительно: "не знала баба клопоту - купила порося".
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
13.07.2011 12:09
под присмотром тренера по физподготовке киевского клуба Винченцо Пинколини.-
- 3
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
13.07.2011 11:51
Газзаеву в Аланию продать за теже 8 лямов. Пусть он его "раскрывает".
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
13.07.2011 11:47
По поводу покупки одним тренером, а игры при другом - НЕ СОГЛАСЕН!!!
- 3
-
A V(torro39)
- Старожил
13.07.2011 11:36
Сліди невдалого прожекту Газзаєва.( Ставка на імпортну талановиту молодь ся не виправдала. Андре психологічно не готовий, Бертольо фізично ламкий.. Молодь свою варто ростити. А як "в країні не вистачає футболістів".... В сусідів таланти можна запрошувати. Мілевський, Алієв. Це вже себе виправдовує.
- 3
-
Сірий(S_A_S)
- Начинающий писатель
13.07.2011 11:34
Нет, ну может там понабивать, пожанглировать, в дыр-дыр пошпилить он просто асс. Может в этом в Бразилии мерило таланта.
- 2
-
ivan frunza(lukio)
- Опытный писатель
13.07.2011 11:29
я считаю что АНДРЕ хорошый футболист он неймара лчше 100 раз но не понимаю почему не зайграл да динк
- -3
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
13.07.2011 11:36
Андре был хорош, когда под ним играли Неймар и Робиньо.. по нарезке голов видно, что 90% Андре забивал в пустые ворота. Так в чем он лучше Неймара? В том что ногу подставлял или голову? А не заиграл потому что
- 0
-
ivan frunza(lukio)
- Опытный писатель
13.07.2011 11:55
+10 но все равно он мне очень нравица
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
13.07.2011 12:22
нравится - женись.....
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
13.07.2011 12:23
с его ростом в ЧУ голову в штрафной не особо то и подставишь.
- -1
-
Nickolay(niko1983)
- Опытный писатель
13.07.2011 11:26
Ему красная цена 2-3 млн дол, а ИМС хочет отбить трансфер (8 евро). Не финансист он - главное зафиксировать убытки, а так можно ждать и до конца контракта.
- 2