Напомним, что в матче молодежных составов «Динамо» и «Металлиста» (1:2) Цибульник вышел в стартовом составе и на 64 минуте был заменен на Боровика.
Также источник напоминает, что ранее контракт с «Динамо» подписал еще один «стахановец» — Алексей Савченко.
-
(Stas1)
- Опытный писатель
13.07.2011 21:24
Побольше голодных и толковых неразвращённых парней - и мы ещё повоюем. Удачи ребятам.
- 0
-
жека гоцуцов(yanafanya)
- Начинающий писатель
13.07.2011 17:36
Я со стаханова и болею за динамо!и я не один ! Таких много!не надо оскорблять жителей донбаса!
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
13.07.2011 20:33
Не нужно их оскорблять и даже в том случае если они болеют совсем не за ДК. ИМХО конечно.
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
13.07.2011 20:44
Не обращайте внимания, ибо некоторым хоть кол на голове теши.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
13.07.2011 15:35
Парень с хорошей украинской фамилией) Что ему делать в Стаханове?))
- -2
-
Віталій ...(hawick)
- Опытный писатель
13.07.2011 15:21
Кстати в Луганске и области за кротов конечно болеют много людей, но и динамовских болельщиков хватает. Езжу туда по делам, знаю точно.
- 3
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
13.07.2011 14:23
правильно, скамейку нужно наращивать, а пацанам удачи и Динамовского сердца
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
13.07.2011 14:16
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.07.2011 14:07
И ещё добавлю.В Киеве всё больше дА нецких
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.07.2011 14:05
100%!По плюсу ловите
- -1
-
Майкл Блохин(ivanboroda)
- Опытный писатель
13.07.2011 13:25
Увы, но в команде все меньше и меньше КИЕВЛЯН....
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.07.2011 12:58
Мне нравится трансферная политика ДК этим летом,вектор на западную Европу и, конечно,талантливая украинская молодёжь ,неважно откуда,главное пусть вырастут мастерами и легендами "Динамо" Киев
- 3
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
13.07.2011 12:58
Чем то он напоминает Михайличенко))) - хорошо бы игрой
- 0
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
13.07.2011 12:57
Воооооот...
- 3
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
13.07.2011 12:55
Во наших селекционеров кидает в разные стороны: то Франция, Португалия, Англия, то Луганщина... Где этот ФК "Стаханов" играет? Думал, он прекратил свое существование.
- -1