Полузащитник греческого «Панатинаикоса» Беньямин Вербич может вернуться в один из своих бывших клубов — киевское «Динамо», сообщает sdna.gr.
Напомним, 31-й словенец ещё на старте нынешнего сезона был исключен из всех заявок своего нынешнего клуба, а сейчас «Панатинаикос» якобы согласился отпустить Вербича досрочно: контракт футболиста рассчитан до ближайшего лета, но уже в январе он, как заверяют греческие СМИ, получит статус свободного агента.
При этом, по информации sdna.gr, возвращение в «Динамо» — один из вариантов продолжения карьеры Вербича. Сообщается, что киевский клуб хотел бы снова видеть хавбека в своих рядах и уже обратился к его представителям. При этом рассматривается возможность аренды Вербича до конца сезона на случай, если тот зимой всё же останется игроком «Панатинаикоса».
В услугах Вербича также заинтересован словенский «Целе», с руководством которого у футболиста отличные взаимоотношения.
Напомним, в «Динамо» словенский полузащитник выступал с 2018 по 2022 год.
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
05.12.2024 14:50
Перед тим, як покинути Динамо, Вербич виглядав ну дуже непереконливо.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.12.2024 20:32
Навіщо?
- 0
-
Yevgen Borshch
- Опытный писатель
03.12.2024 18:20
новина з серії "якби бабка мала ч...н то була б дєдкою", наче своїх "дров дубових" мало
- 0
-
Михаил
- Старожил
03.12.2024 17:36
Мало ли у клуба головных болей. Зачем еще одна?
- 0
-
Фёдор
- Наставник
03.12.2024 17:13
Да таких как Вербич десяток находятся по направлению движения бульдозера.
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
03.12.2024 15:50
Беня уже в 2022-м начал сдуваться. Считаю, что когда вернется Пихаленок, то Беня будет не к месту.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
03.12.2024 13:56
Нет предмета для обсуждения: Вербич сам не согласится переходить в Динамо и даже если бы согласился, то в нынешней своей форме он совершенно не помощник для Динамо.
- 0
-
Джон Уик
- Старожил
03.12.2024 13:46
Травмы и ночная жизнь Киева в свое время знатно " подкосили" его...А какое то время отлично играл же...
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
03.12.2024 13:32
Зачем брать того, кто никому не нужен или "главное, что бесплатно"?
- -2
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
03.12.2024 13:05
Це не буде підсилення, він своє вже відіграв, це просто заробляння грошей на майбутнє. Якби він грав на тому рівні як йшов з "Динамо", то був би потрібен і там.
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
03.12.2024 12:31
Я бачив як він виходив на заміну за Словенію,він ходить по полю і нікому не заважає
- 2
-
Randy !
- Наставник
03.12.2024 13:20
В грі Динамо це вже можна вважати за підсилення))
- -1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
03.12.2024 12:29
А зачем нам "31-й" :)
- 0
-
LivоБeрeжнa Лівобережна
- Старожил
03.12.2024 12:24
збитий льотчик, сподіваюсь. Динамо ще не опустилося до такого рівня, щоб підбирати непотріб
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
03.12.2024 12:45
Опустилось.
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
03.12.2024 10:45
утка, откуда у ДК деньги на удоволетворение его финансовых аппетитов, уедет куда то доигрывать к арабам или в США
- 1
-
Vas51 °
- Наставник
03.12.2024 09:54
Назвіть прізвище того, хто хоче "повернути" Вербича в Динамо.
- 2