На данный момент задержка договоренности случилась из-за самого Маграо. Для него оказалось неожиданным, что при переезде на Пиренеи он должен будет согласиться на снижение зарплаты, которая, по слухам, составляет 1 миллион евро в год.
Футболист, по информации источника, взял паузу, которая, судя по всему, затянулась.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
G. N.(cautious)
- Наставник
14.07.2011 18:51
Если по контракту с "Динамо" он может, сидя на скамейке (см. фото), получать намного больше, чем постоянно играя в Браге, то неудивительно, что он задумался - может, ну её нафиг, эту игру?
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
14.07.2011 18:21
Странный этот Маграо, начал он действительно хорошо, но потом как то всё хуже и хуже становилось в плане требований к себе, если бы он действительно хотел играть, то перешёл бы без раздумий, а так... пора уже прекращать эту практику содеражания
- -1
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
14.07.2011 18:07
Маграо хорошо начал,но позже впоймал "звезду" и сказалось на понижении требований к самому себе. Для меня яркий пример желания играть стал Горан Попов,Палыч когда пришел сказал что нужен левый защитник и посадил его на банку,но своей игрой он доказал что достоин футболки Динамо. Маграо же больше капризничал,вот и результат.
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
14.07.2011 17:49
Выскажу свой взгляд.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.07.2011 16:44
Такие парни это не Карлос и не Роналдиньо, которые могут на понижение зарплаты идти, а этот будет зубами за свой контракт держаться даже не играя! :(
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
14.07.2011 18:59
Карлос и Роналдиньо уже и так заработали выше крыши...
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.07.2011 15:43
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2011 16:37
Для того, чтобы Сёмин увидел игрока, игрок должен полностью отдаваться на тренировках и в играх за дубль! Маграо играть за дубль не хочет, его меняют на 30-й минуте.... Кто виноват?
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.07.2011 17:14
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
14.07.2011 15:19
А лично мне Маграо понравился в ДК. Не знаю почему у него не заладилось в команде. Но левый фланг он держал и остро атаковал. Хороший вингер был, с поставленным ударом и техникой. Сейчас там Попов играет. А левый фланг в ДК уже сколько лет проблемный. Кто там только не играл и Каддури и т.д. Справа сейчас с приходом Силвы вроде бы стабильность там есть. Ну уж если Маграо не подходит Палычу, желаю ему успехов в другой команде.
- -1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
14.07.2011 18:47
Атаковал он действительно остро, но в обороне отрабатывал неохотно, из-за чего на левом фланге защиты регулярно возникали зияющие дыры. Он был бы хорош в роли атакующего флангового полузащитника, освобождённого от оборонительной работы... Но такой вакансии для него в Динамо нет.
- -1
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
14.07.2011 15:16
Днепр скупает по-взрослому! Он сейчас подождет и перейдет в Днепр с зарплатой 2 млн!))
- -5
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
14.07.2011 19:35
днепр скупает молодых перспективных украинцев... какое из слов подходит маграо?)
- -1
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
15.07.2011 18:43
Андре принял украинское подданство?))
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.07.2011 14:43
а Брага молодцы
- 2
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
14.07.2011 14:41
Лям в год?!)))Возьми меня с собою!)))))
- -1
-
Andrey Reshetnik(Yaitseroob)
- Начинающий писатель
14.07.2011 14:23
Еще один вальяжный бразильский типок с трехлетним образованием с замашками футбольного бога.Больше чем голом в ворота Рубироида мне и не запомнился.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.07.2011 14:16
А сколько Маграо хочет, 7000 000?
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.07.2011 14:14
интересный выбор
- 3
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
14.07.2011 14:11
Это не люди, это футболисты. Никакой совести. За лишний бакс воробья в чистом поле насмерть загоняют, но тренироваться не будут. Маграо - в аут!
- 1