— Киевское «Динамо» — великий клуб, который всегда нацелен на максимальные результаты и успех, — сказал Бердыев. — Богатый опыт, яркие игроки, прекрасные болельщики. Такой жребий мы считали для себя одним из наиболее сложных среди существующих вариантов. Он нам в итоге выпал. «Рубин» ждут тяжелые, но очень интересные матчи. В России неплохо знают киевскую команду — мы играли с ней в Лиге чемпионов, а многие потом следили за работой российских тренеров, возглавляющих в последнее время украинское «Динамо». Каждая из команд в предстоящих матчах будет стремиться показать все, что она умеет. Будем тщательно готовиться к важным и ответственным играм.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
16.07.2011 10:26
Динамо Киев очень соскучился по ЛЧ, поэтому никто и не остановит нас! Только Киев, только ПОБЕДА!!!
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
15.07.2011 18:39
Уважаю его
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
15.07.2011 17:34
Все-таки Сьомін вже майже 8 місяців у команді. Пора ставити гру, що ми й бачили (поки епізодами, правда) проти кротів та хорів. Але сподіваюся, що все піде по нарастаючій.
- -1
-
(Stas1)
- Опытный писатель
15.07.2011 17:32
Мысли материальны . Думай о Динамо пожалуйста только хорошо , даже если не веришь.
- 1
-
Влад Зло(mr.Zlo)
- Начинающий писатель
15.07.2011 17:20
А у меня чуйка - приграет Динамо... вот кубок не взяли - только суперкубок.. И вообще.... концентрации полной нет... обязательно лажают
- -6
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
15.07.2011 17:31
Таких як ти під час війни розстрілюють без суду... Панікер.
- 0
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
15.07.2011 17:32
Главное не недооценить соперника!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
15.07.2011 17:11
Динамо постарается сделать всё, чтобы вы наслаждались таким матчами дальше только в ЛЕ
- 1
-
Александр(Dinamo_v_moem_serdce)
- Опытный писатель
15.07.2011 16:59
Хватит вам всем орать: "порвем, порвем". Это вам не "Автомобилист" с Хацапетовки. Да, Рубин не тот, что был 2-3 года назад, но все равно он очень неудобный соперник.
- -1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
15.07.2011 16:35
Бердиєв, вам - п...ць! Шансів немає! Порвемо татар на татарський прапор))
- -4
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
15.07.2011 16:34
Интересно,когда мы будем играть в Финале Лиги Чемпионов,где в это время будет Рубин?
- 0
-
комментарий удален
-
Феерия Камонплэя(Orig)
- Наставник
15.07.2011 16:35
этот нестратег"" проходил мансити и турков, мы в него верим
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.07.2011 16:41
Сёмин в это пришествие достаточно сильно отличается от своего первого пришествия! И мне нравится его умение меняться. По крайней мере, того тупого дыр-дыр в чистом виде сейчас нет! Посмотрите ещё раз нарезки с Суперкубка и "Металла".
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
15.07.2011 16:27
Курбан Бердыев: «Нам выпал один из наиболее сложных вариантов»
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
15.07.2011 16:11
Треба проходити цю команду, бо непрохід буде ударом по іміджу Динамо (на радість убогим кротам). Але так само думають і татари. Головне в першому матчі: суха перемога хоча б 1-0. А там не програємо. Вірю в команду та у тренерський хист Шпалича.
- 2
-
игорь николаев(OKIO)
- Читатель
15.07.2011 16:16
Если динамо проиграет-прокляну!!!!!!!!!!
- -6