Именно так можно расценить переданную oreporter.com информацию о том, что бразильский клуб «переключился» с Андре на форварда «Ювентуса» Амаури.
— Агент сообщил мне, что «Фламенго» связывалось с ним по поводу меня, — сказал Амаури. — Конечно, мне это приятно. Я уже 11 лет играю в Европе и хотел бы вернуться домой. Кстати, отпуск я провел в Бразилии, где следил также и за матчами «Фламенго».
Нужны вы нам. мы будет правила диктовать.
Я надеюсь до Андре дойдет. Начнет работать. Солить его не нужно. А вот нагоняй дать.
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
18.07.2011 08:57
Я теперь спать немогу после этой инфы :)
- 1
-
Жека из крыма(crim_za_dinamo)
- Начинающий писатель
17.07.2011 22:15
Рамзы попутали...
- -1
-
psv96(psv96)
- Опытный писатель
17.07.2011 19:17
Они там в Бразилии вообще охр*нели?????
- 2
-
Oleg Ge(Misha_Laudrup)
- Начинающий писатель
17.07.2011 19:16
А где находится Андре сейчас? Почему не играет за Динамо 2/молодежную/дубль? Почему не пытается доказать свою профпригодность? Находиться в форме на всякий случай, вдруг понадобиться? Даже второй наш "винстон богард" Маграо и тот начал, что-то пытаться, а этому пофиг. Зарплата идет, чего парится.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2011 13:57
Поскольку после введения чемпионата молодёжных составов (дублёров), "Динамо-3" расформировано,
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
17.07.2011 18:51
Скорее всего ИМС решил никому не уступать и "взять" свои деньги за Андре, если его кто-то так хочет! :)
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
17.07.2011 18:25
ух они там и наивные....мыж никогда не сдаёмся(а ну да ониж этого не знают)
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.07.2011 18:03
Нашли чем пугать
- 2
-
Serega(Gridya)
- Наставник
17.07.2011 18:02
Думаю утка...
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
17.07.2011 17:53
Осталось припугнуть "Барселону", что если не продадут Мэси за 10 баксов, то они обидятся и будут искать кого-то другого.
- 8
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
17.07.2011 17:42
- 5
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
17.07.2011 17:41
- 5
-
Юра Иващенко(Tyrist)
- Читатель
17.07.2011 17:38
Та продайте вы им этого АНДРЕя.Добавте и возьмите ище одного Идейе.Вот это будет сила.
- 3
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
17.07.2011 17:40
Еще одного Идейе не получится...клонирование людей запрещено...
- 9
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
17.07.2011 22:51
на Анрэевские деньги оптом можно 4 Идейе взять да еще Аруну на сдачу.
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
17.07.2011 17:37
Я уж подумал, что это чудо нам впарить хотят.
- 4
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
17.07.2011 17:36
"неуступчивости президента «бело-голубых»" а они хотели продать за 8 млн , а назад забрать за копейки ? Пусть, на зло , в Динамо-2 бегает до окончания контракта !!!
- 5
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
17.07.2011 22:11
В Динамо 2 ? Да Гусин его близко к составу не подпустит,на скамейке запасных разве что пыль вытирать будет.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.07.2011 17:36
Да ладно, даже если Андрэ зачахнет на банке, его не стоит отпускать задёшево!!!
- 6