Матч «Динамо» — «Оболонь» начнётся позже, чем планировалось
Как стало известно, изменилось время начала поединка 3-го тура Чемпионата Украины между «Динамо» и «Оболонью», который состоится в ближайшую пятницу, 22 июля.
Вместо анонсированных изначально 19:00, стартовый свисток в матче прозвучит часом позже — в 20:00, сообщает официальный сайт «Динамо».
Скорее всего, время начала матча переместили из-за очень жаркой погоды, которая установилась в украинской столице.
Тоже из Чоколовки?:)Почему бывший?I'll bе bаck)))Да и часто бываю,работаю там.Как я друзьям говорю,цитируя известейший фильм"В бой идут одни старики"персоназа Б ыкова:"Там и небо голубее,и трава зеленее...",только перефразируя,говорю о Соломенке...
+1!Поддержка нашим футболистам очень нужна.Жаль переехал с родного Соломенского на Шевченковский р-н(обстоятельства).Дальше добиратся,но Родное Динамо поддержать однозначно надо.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.07.2011 21:40
- 0
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
18.07.2011 21:17
Минус жара, плюс наполнение стадиона.
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
18.07.2011 18:12
Предлагаю создать блог,кто откуда?Как идея?)
- 2
-
Виталий(tviz_FCDK)
- Начинающий писатель
18.07.2011 19:00
Поддерживаю! Ради интереса узнать какой район Киева самый Динамовский!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.07.2011 12:23
Печерські пагорби, 15 хвилин пішки до стадіону "Дінамо" ім. В.В.Лобановського :)
- 0
-
Хохол за ДК(Gagarin777)
- Начинающий писатель
18.07.2011 18:03
ээ ребята а с Дарницкого есть кто??
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
18.07.2011 17:48
Я тоже там родился,на Антонова.Вырос и состоялся как человек.Жаль месяц назад пришлос переехать((Земляк,а може мы знакомы!?Земля то круглая)
- 1
-
Виталий(tviz_FCDK)
- Начинающий писатель
18.07.2011 18:59
Все может быть, тем более что у меня окна на Антонова выходят :)))
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
18.07.2011 17:17
Тоже из Чоколовки?:)Почему бывший?I'll bе bаck)))Да и часто бываю,работаю там.Как я друзьям говорю,цитируя известейший фильм"В бой идут одни старики"персоназа Б ыкова:"Там и небо голубее,и трава зеленее...",только перефразируя,говорю о Соломенке...
- 1
-
Виталий(tviz_FCDK)
- Начинающий писатель
18.07.2011 17:29
Чоколовка это моя родина! Я там родился, там и живу. :)))
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
18.07.2011 16:38
+1!Поддержка нашим футболистам очень нужна.Жаль переехал с родного Соломенского на Шевченковский р-н(обстоятельства).Дальше добиратся,но Родное Динамо поддержать однозначно надо.
- 1
-
Виталий(tviz_FCDK)
- Начинающий писатель
18.07.2011 16:55
Земеля! Жаль что уже бывший... :)
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник
18.07.2011 15:42
Отлично.Я буду!
- 3
-
Жека из крыма(crim_za_dinamo)
- Начинающий писатель
18.07.2011 15:25
Хорошая новость)
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
18.07.2011 15:17
Отлично.И игрокам и нам,болельщикам,не так жарко будет.Надо брать убедительный реванш за прошлый сезон.Поеду в среду за билетом
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.07.2011 15:17
Мы заканчиваем работать в пятницу 15-45.... боюсь можем до 20-00 быть в плохом состоянии. А в остальном нормально. Будем сдержанными (до 20-00 :))..
- 3
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
18.07.2011 15:07
А кто-нибудь знает, есть ли уже билеты на оболонь?
- 3
-
Богда Величанский(KD_Trey)
- Опытный писатель
18.07.2011 15:08
да, с сегодняшнего утра поступили в продажу:)
- 3
-
(zoer)
- Наставник
18.07.2011 15:12
А на Рубин? Не слышно, будет ли администрация сайта разыгрывать билеты на матч Лиги Чемпионов?
- 1
-
Богда Величанский(KD_Trey)
- Опытный писатель
18.07.2011 15:16
Честно говоря пока я ничего не знаю:) Об этом лучше Шурика спрашивать:) Я не компетентен, что бы отвечать на подобного рода вопросы:)
- 3
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
18.07.2011 18:47
спасибо
- -1
-
fal30 fal30(fal30)
- Старожил
18.07.2011 15:06
одомрямс
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт