Приходят:
Крейг Гордон — «Сандерленд» за 5 млн. фунтов
Крис Самба — «Блэкберн» за 10 млн фунтов
Джои Бартон — «Ньюкасл» за 3 млн фунтов
Хуан Мануэль Мата — «Валенсия» за 21 млн фунтов
Уходят:
Эммануэль Эбуэ — «Галатасарай» за 6 млн фунтов
Никлас Бендтнер — ПСЖ за 14 млн фунтов
Мануэль Альмуния — «Малага» за 1 млн фунтов
Лукаш Фабиански — «Селтик» за 2 млн фунтов
Сеск Фабрегас — «Барселона» за 30 млн. фунтов + Эрик Абидаль
Томаш Росицки — «Динамо» (Киев) за 6 млн фунтов
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
20.07.2011 16:29
Классный игрок. Для АПЛ он медленноват, но для Европы и нашего чемпионата - самое оно. Техника, пас, удар, видение поля. Настоящий плеймейкер.
- 1
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
20.07.2011 10:35
Та вы гоните! Было бы круто чтобы Томаш в нас был.
- 1
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
20.07.2011 00:01
Томаш, давай к нам, не пожалеешь!!!
- 1
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
20.07.2011 10:03
Спросите у себя,зачем он ДК?Хотите сделать команду пенсионеров?
- -2
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
20.07.2011 14:25
Как зачем?
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.07.2011 16:06
Если 2-3 года поиграет - это повысит имидж Украины.
- -1
-
Wasilii Lukiynow(sesat.ww)
- Читатель
19.07.2011 23:29
Слухи и переходы,все возможно...
- 2
-
Осман Бекиров(osman)
- Начинающий писатель
19.07.2011 23:07
если мы хотим достойно участвовать в ЛЧ то он нам нужен-опыт, ноги не дрожат,техника!
- 2
-
комментарий удален
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
19.07.2011 23:39
ахаха,уже которую неделю втираешь чушь!
- 1
-
комментарий удален
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
20.07.2011 02:52
"я их знаю как свои руки" ... не позорся!
- 2
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
20.07.2011 14:09
Росицки 42 матча за последний сезон провел,и выглядел очень даже прилично!
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
20.07.2011 04:55
ты точно переиграл в Футбол Менеджер 2011 :))) И при чем здесь что ты живешь в Греции ? Ты что посвещен в платежную ведомость клубов или ты со менеджер или агент кого нибудь из перечисленных тобой футболеров ? Если нет , то вся твоя писанина и яйца выеденного нестоит :)) так , почитать и забыть :) Я больше согласен с твоим апонентом , чем с тобой , не в обиду :)
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.07.2011 08:38
Слышь, греческий салат, то что ты предложил - нам тут нафиг ненадо. Они играют в греческом чемпе, который ИМХО намного слабее УПЛ, Сколько команд из Греции выходили хотя бы в из групп в ЛЧ и ЛЕ за последние 3-4 года? Команда, что ставит перед собой цель попадать регулярно в плей-офф ЛЧ всяких джебуров покупать не будет.
- -1
-
комментарий удален
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.07.2011 16:04
Это, конечно, выдающие достижения - выйти из группы в ЛЕ. Риспект и уважуха. Насчет ЧМ в ЮАР - так нужно вспомнить как греки там сыграли. раз в год и палка стреляет.
- -2
-
комментарий удален
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.07.2011 19:15
помню те выходы - тогда шара конкретная грекам катила. Как и в прошлом сезоне в ЛЕ - никакущий МС смог пройти греков легко и просто 3 банки вкинули Арису
- -2
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
20.07.2011 09:06
Не один из твоиз так называемых "звезд" нафиг не нужен Динамо, игроков такого уровня у нас хватает, а вот "папаша" з опытом в центр поля не помешает.
- 3
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
20.07.2011 14:07
какой ты умник,я уже убедился!
- 0
-
комментарий удален
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
20.07.2011 15:31
да ну ладно,Нинис очень даже неплох! х)
- 0
-
комментарий удален
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
20.07.2011 19:43
и продадут ли вообще! х)
- 1
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
20.07.2011 09:58
Эрнанес толковый игрок,такой не помешал бы Динамо,жаль все это бред.
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
20.07.2011 11:49
Пападопулос тоже хорош!
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
19.07.2011 22:39
Часто смотрел игры Арсенала в прошлом сезоне. Росицки на замене иль когда с травмой были основные игроки.
- 1
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
19.07.2011 22:19
Не знаю .. В Динамо с составом все в порядке ... Новичкам всегда будем рады
- 0
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
19.07.2011 22:28
ну конечно--всё нормально, но потом ближе к концовке сезона---начинаем дружно петь о короткой лавочке, о уровне дублёров......
- 1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
19.07.2011 22:10
Это было бы СОБЫТИЕ !
- 7
-
Игорь Игорь(CollpspUA)
- Читатель
19.07.2011 22:07
Знаю что не в тему но все же,уже несколько дней хожу с одной песней в голове но найти ее никак не могу
- 0
-
(Trish)
- Старожил
19.07.2011 22:04
Я не против Томаша!))
- 4
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
19.07.2011 22:03
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
19.07.2011 22:02
Чех вписался б неплохо,но есть но...утка дуже пересмажена!)))
- 5
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
20.07.2011 00:10
Действительно, жаль, что, по ходу, утка((( Хотелось бы видеть его у нас!
- 2
-
комментарий удален
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
20.07.2011 09:02
Ненужно никого продавать сезон длинный, нужны все.
- -1