В частности, по информации пресс-центра, обновленный стадион, который ранее принадлежал ОАО «Севморзавод», теперь соответствует всем международным футбольным стандартам.
Планируется, что в церемонии открытия примут участие оркестр, а также ансамбль песни и танца Военно-Морских Сил Украины, ансамбль песни и пляски Черноморского флота, а также артисты театра на ходулях. Затем в присутствии представителя Книги рекордов Украины на поле вынесут торт в виде футбольного мяча диаметром 80 сантиметров, разбирающийся как конструктор.
Завершится открытие концертом российского певца Александра Маршала и музыкальным пиротехническим шоу. Планируется, что в церемонии примет участие Президент Украины Виктор Янукович, который в настоящее время находится в отпуске в Крыму. При этом прямая трансляция открытия стадиона будет вестись на площади Нахимова, где установят большой экран.
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
21.07.2011 22:46
"Прекрасно" АВАВ!.Обыкновенное открытие стадиона Вы откомментировали в худших традициях жёлтой прессы.Отсюда и хамско-издевательские высказывания нациков всех мастей.Стоит ли потом удивляться,что Севастополь не считает себя территорией Украины?А может Вы тем самым смирились,что этот ГОРОД не представляет себя в составе Украины?
- -2
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
21.07.2011 23:00
Да кому вы нужны? Если считаете себя русским-уходите и не скулите.И вам и нам,будет от этого-только легче.Да,кстати и "президента" этого,с его "партией" то-же забирайте.Он-ваш.
- 1
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
21.07.2011 23:16
АЗАЗЕЛЛО,вы сейчас кого спросили кому вы нужны?Если меня,то отвечу,если нет,то это уже к той схеме,которую придумал Шурик,когда не понятно кто кому отвечает.
- -5
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
21.07.2011 23:18
Вам,вам.И вы это-прекрасно поняли.
- 2
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
21.07.2011 23:44
Мне не понятно выражение "считаете себя русским".Я украинец,хотя и не родился и не проживаю в Украине.Так что ни уходить и,тем более не скулить, мне со своей исторической Родины не приходится.Разговор идёт о футболе.Ниже я попытался обозначить своё отношение к тем людям.которые ставят политику выше ФУТБОЛА.
- -4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.07.2011 23:01
Це ваше припущення, чи ви провели опитування усіх мешканців Севастополя на предмет: - хочуть, не хочуть?
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
21.07.2011 23:07
Меня вот то-же,выражение "нацики всех мастей" просто удивляет своим идиотизмом.Получается так,что у аФФтара,как таковой национальности нет вообще.Хотя..есть.Нация-холуй и манкурт.
- 1
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
21.07.2011 23:33
Столько грязи ,как на несчастный "Севастополь", не было вылито на форуме как ни на какой клуб премьер лиги.Уважаемый мной герой Толкиена Aragorn,после позорного поражения ДК от "Кривбасса" высказался примерно так,что косвенно выбив "Севас" из премьер лиги ДК ,дескать,совершил патриотический поступок.Теперь,мол,над стадионом в Севастополе не будут развеваться Российские флаги.Как вы это расцените,АЗАЗЕЛЛО?
- -5
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
21.07.2011 23:41
От какого "Кривбасса" поражение? Вы-"попутали рамсы"? Кстати,я считаю что клуб,болельщики которого размахивают флагами окупационного флота и соседнего государства,должен играть в чемпионате коллективов физкультуры,того соседнего государства,которое они так обожают.Даже в нашем пердиве,этот клуб играть права не имеет.
- 1
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
22.07.2011 00:00
Азазелло,болельщики ,размахивающие флагами России ,в большинстве своём,наверное,являются гражданами Украины.И право "Севастополь" имеет играть в ЧУ по одной простой причине:КРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ УКРАИНЫ,чьи бы флаги не развивались над стадионом во время проведения игр этой команды.И по этой же причине Президент страны может и должен приезжать на открытие спортивных арен в своей стране хоть в Севастополе,хоть в Киеве,хоть в Ахтырке.
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.07.2011 20:31
Мм-да... Почитал коменты, количество удаленных комментов свидетельствует о наших "высоких" отношениях с нашим президентом... И правда, кстати, на хера ему еще и стадион открывать? Вот ПР повадилась: люди лет 5 назад начина что-то строить, не достроили, а эти якобы выделили деньги из госбюджета (половину естественно, "попилили"), и тут же - с ножницами - ленточку резать... Вспоминаю, как мост открывали в Киеве, который еще Омела строить начал, станции метро, которые 15 лет строились. Блин, главное - хаськой перед камерами поторговать: вот мы какие ловкие и хазяи, трясця вашей матери...((((((
- 9
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.07.2011 20:12
Почитав коменти. Навіть не знаю, що сказати. Виявляється якщо пишу рідною мовою то я бандерівець? Дякую, не знав.)
- 10
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.07.2011 00:06
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
21.07.2011 19:33
В принципе, это лучше чем ничего или того что играли даже в Бахчисарае на стадионе, который хуже чем у меня на массиве.
- 5
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
21.07.2011 18:19
Хороший город, красивый. И люди там по проще. А вы все о политике...
- -3
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
21.07.2011 18:12
Сподіваюся що недогромадяни (у більшості своїй) ніколи не будуть приймати на цьому стадіоні клуби ПЛ.
- 2
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
21.07.2011 18:37
- -12
-
Я Я(Donetsk-Pasha)
- Начинающий писатель
21.07.2011 18:56
Гражданин нашелся
- -11
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
21.07.2011 19:11
- -10
-
Сергей Юрченко(Rykzak)
- Опытный писатель
21.07.2011 19:54
Гражданка
- -10
-
Dmitriy Sevostyanov(zloy_bulldogen)
- Опытный писатель
21.07.2011 21:35
пускай российскими флагами в пердиве машут!
- 1
-
Сергей Юрченко(Rykzak)
- Опытный писатель
21.07.2011 18:09
Спасибо за хорошую новость! Каждому городу Крыма - по хорошему стадиону!!!
- -5
-
Игорь Михайленко(Rybka25)
- Читатель
21.07.2011 18:08
- -12
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
21.07.2011 18:04
На маленьком стадионе очень удобно взрывать ахатю брагина-2. Убытков меньше.
- 0
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
21.07.2011 17:43
Жтож ахмета клуб понятное дело янукович будет......... Севастополь купил ахмедов сук* скоро все скупят не на вижу КРОТОВ
- 7
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
21.07.2011 17:38
Спасибо, AWAW (21.07.2011, 16:57), за весьма позитивную информацию! Как бы тут кто на этот счет ни ёрничал, на мой взгляд, есть чему порадоваться: в Укрине одним стадионом, который "соответствует всем международным футбольным стандартам" больше! Чем не подарок к 20-летию ФФУ и Украины!?
- -8
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
21.07.2011 17:47
количество мест на этом стадион под 6000,для такого большого города,для команды которая рвётся в УПЛ это очень мало,так что и гордится особо не стоит
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
21.07.2011 17:48
Шановний Devi 21.07.2011 17:38
- 4
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
21.07.2011 18:19
- -9
-
Сергей Юрченко(Rykzak)
- Опытный писатель
21.07.2011 18:21
А это народная черта хохлов. За это их в былое время постоянно и ипали.
- -11
-
Dmitriy Sevostyanov(zloy_bulldogen)
- Опытный писатель
21.07.2011 21:33
за что вас кацапчегов только не ипали??? даже щас вас чечены ипут,а вы только с колен и поднимаетесь...
- 1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
21.07.2011 17:38
А каким он боком к этому стадиону ?
- 6
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
21.07.2011 18:15
Выборы скоро - надо плебеям ручкой помахать.
- 5
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.07.2011 17:36
- 9
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
21.07.2011 18:21
ультрас с требуной)))
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.07.2011 17:36
Ух ты, ансамбель песни и ПЛЯШКИ... Интересно, а венки там уже поубирали все? ЙОЛКИ в округе попилили?
- 12
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
21.07.2011 18:19
песни и плюшки)))
- 0