Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Сёмин опроверг все слухи о том, что два игрока его команды — нападающий
Артем Милевский и полузащитник
Александр Алиев — не попали в заявку на пятничный матч 3-го тура
чемпионата Украины против
«Оболони» из-за нарушения режима.
«Повторяю — у нас 22 игрока. Милевскому и Алиеву мы предпочли других. Чисто спортивные причины. Как их здоровье? Нормальное. Никаких травм. Сегодня будут тренироваться», — цитирует Сёмина «Сегодня».
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
26.07.2011 09:40
Сегодняшний футбол стал более интенсивным и скоростным и Милевский с Алиевым уже не
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
25.07.2011 17:27
Ребятам нужна очередная ПЕРЕЗАГРУЗКА и Сёмин вовремя это понял, думаю это послужит им уроком и они начнут набирать обороты...
- 2
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
25.07.2011 17:14
stain, но мы то не знаем всех нюансов внутри команды!
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
25.07.2011 15:16
А по моему Палыч что то мутит, может Бырдыеву голову морочит? Сейчас ДК без Мили просто не возможно представить, особенно в вязкой жосткой игре, где все стандарты возле ворот соперника заработает Миля с его умением подставиться, подержать мячь, дать тонкий пас. Да и форма у Мили судя по последним играм отменная, какая то тут не здоровая херня.
- -1
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
25.07.2011 13:52
Тренер не должен думать , кто и что скажет про то почему не Милевского или Алиева! За конечный результат будут спрашивать с Главного тренера , а не с Милевского!!! Потому нечего никого жалеть. Кто лучше , тот и играет, хуже было бы если бы не кем было заменить Милю, а он ды ходил по полю и ему было бы пофиг, ведь и так поставят в основу, а так нужно напрягатся , что бы зарабатывать!
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
25.07.2011 13:47
Лично мне кажется так:
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
25.07.2011 13:17
Когда, покойный Маслов пришел в ДК, он не побоялся посадить на скамейку запасных: Лобановского, Базилевича, Каневского, и сразу ДК заиграло на полную мощь и стало чемпионами СССР; 66, 67, 68гг., может и на этот раз нам повезет......
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
25.07.2011 15:48
Я конечно не видел как играли в футбол Лобановский, Базилевич, Каневский может и стоило их посадить на скамейку если были лучше игроки. Но в любом случае за этим действием я думаю был какой то смысл может воспитательный, может психологический. Сёмин в отличии от Маслова не только пришёл в ДК и пока смысла в таком действии пока трудно понять.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.07.2011 12:20
Хорошая штука конкуренция! Надеюсь, что Миля и Аля действительно не наоушали режим, а просто менее готовы...
- 2
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
25.07.2011 12:06
Палыч прав.Вспомните,когда Милевский сломал руку и не мог играть .Его не кем было заменить,В атаке ни хера не получалось,абсолютно ни хера.Теперь мы усилились,Палыч пробует команду без Мили. И это правильно, игра команды не должна зависеть от одного человека.Вот и вся причина.
- 3
-
outt outt(out)
- Наставник
25.07.2011 12:00
Блин, ну реально,когда мы узнаем, что за фигня...ну не верю я,что хлоп и Тема уже не попадает в состав.
- 1
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
25.07.2011 11:12
- -4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
25.07.2011 11:46
Хіба кроти. Коли Міля буде забивати вам голи. Бухають кроти з горя чи ні?)
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
25.07.2011 11:09
Понятно. Решает тренер. Вопросов нет. Просто мне нравится, как играет Алиев. Даже в те короткие промежутки времени, когда он выходил на поле. Жаль. Смотришь иногда ради игрока. Ждёшь его выхода на поле - а его нет и нет.
- 1
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
25.07.2011 13:06
не надо поддерживать отдельных игроков, надо поддерживать команду.
- 1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
25.07.2011 10:57
Вот тепеь при наличии конкуренции надеюсь и Алиев и Миля будут рвать и метать лишь бы в состав попадать !!!!
- 3