За нападающего «Динамо» Андрея Шевченко на пятничном матче чемпионата Украины против «Оболони», впервые после сентябрьской игры с «Арсеналом» (3:2), в VIP-ложе стадиона «Динамо» болели жена Кристен с Джорданом и Кристианом, сообщает «Сегодня».
Отметим, что после окончания матча, в отличии от предыдущих игр, Андрей очень спешил, но несмотря ни на что, не отказал журналистам в общении.
-
Alex M(sonicmanen)
- Начинающий писатель
25.07.2011 20:28
- 2
-
Дмитрий Титаренко(Dimasja2109)
- Опытный писатель
25.07.2011 20:02
Глаза у киндеров какие-то америкосские!!!
- -4
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
25.07.2011 22:58
Ну и глуп ты, Димася!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
25.07.2011 17:19
Одобряю, чаще бы ...
- 2
-
Лелик Белочкин(Dr.Dick)
- Опытный писатель
25.07.2011 14:46
VIP-ложа могла бы выглядеть и посолиднее.
- -7
-
Д К(pajero)
- Опытный писатель
25.07.2011 13:23
Не дождались детки от папы чуда.
- -19
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
25.07.2011 13:29
Детки от папы,уже давно всего дождались.Дождался-ли ты,сынок от своего папы-такого? Сомневаюсь.
- 9
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
25.07.2011 14:42
+100500
- 1
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
25.07.2011 15:39
pajero 25.07.2011 13:23 #
- 2
-
(zoer)
- Наставник
25.07.2011 13:18
Андрей, исправьте вьюху, Пазик была с сыном Андрея на матче с Харьковом.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.07.2011 13:17
- 3
-
(zoer)
- Наставник
25.07.2011 13:17
За нападающего «Динамо» Андрея Шевченко на пятничном матче чемпионата Украины против «Оболони», впервые после сентябрьской игры с «Арсеналом» (3:2), в VIP-ложе стадиона «Динамо» болели жена Кристен с Джорданом и Кристианом, сообщает «Сегодня».
- 3
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
25.07.2011 13:13
"... впервые после сентябрьской игры с «Арсеналом» (3:2)..."
- 5
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
25.07.2011 13:21
Я в начале даже подумал, что он мне машет :)))))))
- 3
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
25.07.2011 13:01
от і добре!!! радий бачити, що в Шеви все добре в сім'ї, яка дружина щаслива, і діти!!!!
- 5
-
Serhio(tsts)
- Старожил
25.07.2011 13:00
Может будет у Шевы такой дополнительный эмоциональный допинг в VIP-ложе стадиона «Динамо» и во время матча с Рубином? Надеемся на подключение всех резервов к этому матчу ! Важно все !
- 10
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
25.07.2011 12:56
- 8