Капитан донецкого
«Шахтера» Дарио Срна порадовал ураинскую футбольную общественность очередным звонким высказыванием.
— Нам нужно максимально быстро набрать свою лучшую форму, а то и больше, чтобы уверенно стартовать в групповом этапе. Поэтому сначала была игра с «Фенербахче», теперь с «Лионом». В будущем будут матчи и с другими командами — возможно, еще более сильными. Такие игры нас закаляют, оттачивают наше мастерство, дают нам опыт. Мы уверенно идем к своей цели — победе в Лиге чемпионов. Рано или поздно это случится! Я в это верю, я это знаю. И спасибо болельщикам «горняков». Надеюсь, что на нашем матче с «Лионом» стадион будет полным. Иначе и быть не может. Потому вместе со своими фанатами «Шахтер» сможет перевернуть горы! — уверен капитан донетчан.
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:46
А дынамо идёт правельной поступьёй в ЖОПУ!!!
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
26.07.2011 18:03
Дарио Срна: «Мы уверенно идем к победе в Лиге чемпионов»
- 0
-
Олег usatnik(usatnik)
- Начинающий писатель
26.07.2011 10:48
наверное кроты уже фоткаются с кубком
- 3
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
26.07.2011 15:19
+1))))улыбнуло!)))а сЫрна кубок вместо этой шапки на голову оденет)))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.07.2011 10:40
Олени идут на север!!! Даже Шитов до такого бреда не додумался бы!
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
26.07.2011 10:25
- 2
-
Діма Шева(Dima25)
- Начинающий писатель
26.07.2011 10:14
Дарио тебе в таком виде только дворником ити работать.
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.07.2011 09:59
Фантазер, ты меня называла...(с) =))))
- 3
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
26.07.2011 09:52
- 3
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
26.07.2011 08:24
Собаки лают караван идет!
- 2
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
26.07.2011 09:12
перефразировав старый анекдот можем сказать тебе пес...хотя обзывать для животного сравнение с тобой, уроженец донецка, будет обидно, караван идет на уйх...ваше место не в лиге чемпионов а возле вашей девушки, которую зовут Парнья...
- 2
-
Romi Romi(ValodjaKyhar)
- Начинающий писатель
26.07.2011 08:14
хахаахахах Срна красавчик, так троллить как он нужно уметь :))
- 2
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
26.07.2011 01:55
ну як диты. вас троллят, а вы ведетесь. лучшим итогом было бы 0 комментов, а не 135 на данный момент
- 2
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
26.07.2011 01:06
Какой кошмар,Мурчулуческу и Сырыну,уже пора лечить электричеством!
- 3
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
26.07.2011 15:27
По-моему, в данном случае и максимально пропущенная доза электричества не даст улучшения...
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
26.07.2011 01:01
А Дашка с чувством юмора!)))
- 3