Российский «Марафон» принимает ставки на этот результат с коэффициентом 5,70, австрийская контора bwin установила коэффициент 6,25, британская William Hill — 6,00. Вторым наиболее вероятным исходом поединка «Марафон» считает ничью 1:1 (6,50), bwin — ничью 0:0 (6,75), а William Hill — победу динамовцев со счетом 2:0 и ничью 1:1 (по 7,50).
Все три конторы отдают предпочтение хозяевам поединка: коэффициент «Марафона» на то, что встречу выиграют киевляне, составляет 1,70, на ничью — 3,70, на победу «Рубина» — 5,50. Коэффициенты William Hill — 1,67, 3,25 и 4,75 соответственно, bwin — 1,65, 3,50 и 5,25.
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
26.07.2011 18:22
Хотелось бы 2-0, а ещё лучше 3-0. И совсем уж хорошо 4-0!
- 0
-
Alex ivanov(shuljup)
- Начинающий писатель
26.07.2011 18:05
Букмекеры ошибаются.2-0 в пользу Рубина.Татары вперёд.
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
26.07.2011 17:22
если не обыгрывать такой ослабленный рубин с разницей в пару мячей, то что тогда нам ждать дальше в лч?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.07.2011 16:44
- 0
-
Александр Васильевич(enni_marco)
- Начинающий писатель
26.07.2011 15:56
Больше чем уверен в победу, конечно в 3-4, мяча это маловероятно, а вот в 1-2реально! прогресс на лицо, почти все игроки основы подтянулись, атака стала более организованной, согласен что есть еще проблемы в центре и в обороне, не хватает сыгранности, но в самое короткое время мы увидим 100% организованный Динамовский футбол на контратаках!!!
- 1
-
Сергій Vlasov(zoom)
- Читатель
26.07.2011 14:15
4-0 Динамо вперед
- 0
-
олег неважно(oleg1985)
- Начинающий писатель
26.07.2011 13:39
ну ебти раз сказали то я и смотреть не буду а толку щет известен)))))шутка билет на базе жду не дождусь)
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
26.07.2011 13:00
Хотелось бы всё же как минимум 2 мяча и в свои не пропускать, но как оно будет узнаем сегодня вечером
- 1
-
ОЛЛ Типаж(ole25)
- Читатель
26.07.2011 12:42
Пусть Идейе 2 гола сегодня забьет.
- 3
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
26.07.2011 12:32
Главное не повторить игру с Брагой.
- 1
-
Dmitve(Dmitve)
- Начинающий писатель
26.07.2011 12:26
Пусть счетают что хотят,но счет будет 3-0
- 0
-
Кирилл Сейтов(Primero)
- Опытный писатель
26.07.2011 12:26
я думаю 2:0
- 1
-
Ser Ser(Manutdred)
- Начинающий писатель
26.07.2011 12:19
http://11na11.com/2011/07/dinamo-rubin-prognozyi/ а вот как игроки прогнозируют
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.07.2011 12:22
Часть неадекватов, а некоторые - просто никто!
- 0
-
(redz)
- Эксперт
26.07.2011 12:40
мсье профессиональный футболист? играли в премьер лиге? :)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.07.2011 13:08
Не футболист, но в прошлом - профессиональный спортсмен, МСМК...
- 0
-
Сергей Коршиков(Genesis2012)
- Читатель
26.07.2011 13:18
+100500 - орут 3:0, 4:0 - а с чего? откуда выводы? - я хренею, большинство пользователей неалдекваты
- 1