Заслуженный тренер России и Украины Вячеслав Грозный прокомментировал победу казанского
«Рубина» над киевским
«Динамо» (
2:0), в первом матче третьего квалификационного раунда
Лиги чемпионов, который состоялся вчера в украинской столице.
«Думаю, что никто не ожидал такого результата, хотя в футболе возможно всё, — сказал Грозный. — «Динамо» мощно провело старт чемпионата, доукомплектовалось и выглядит сейчас очень прилично. У «Рубина» всё с точностью до наоборот — команда со скрипом проводит матчи внутреннего первенства, попала в полосу травм. Но, на мой взгляд, «Рубин» 2008-2009 гг, в котором ярко выделялись лидеры — Домингес, Семак, Бухаров, выглядел сильнее нынешней команды. Сейчас сила казанской команды в её тренере. Именно благодаря Бердыеву эта команда демонстрирует отличную организацию в обороне.
По мнению Грозного, «Динамо» не хватило реализации и везения: «Без этого в футболе никуда. „Рубин“ не создал абсолютно ничего у ворот киевлян, но смог добиться положительного результата».
________________________________________________
Погоджуюсь 100%. У Динамо були шанси забити і вони будуть в Казані. Правильна тактика і склад команди зосереджений на атаці, плюс везіння без якого ніяк, і шанси ще є.
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.07.2011 14:31
А Рубин нас не переиграл!!!
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
27.07.2011 13:26
Им не везения не хватило, а понимая КАК переиграть Рубин
- 1
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
27.07.2011 12:35
Нужен плеймекер, способный связать середину поля! А так, на ту позицию, которой нам не хватает, вчера выпустили Милевского. Как говорится: "И шо?" Все видели - он не может выполнить эту функцию (при всех иных достатках Мили).
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
27.07.2011 12:54
зато за мервого АА денех отдали нехило...
- 0
-
Dmitriy Sevostyanov(zloy_bulldogen)
- Опытный писатель
27.07.2011 12:11
Что значит "не хватило РЕАЛИЗАЦИИ"??? В футболе самое главное забить гол! Не забьешь-не выиграешь!!
- 0
-
Oleg Ivanov(olegpohleb)
- Начинающий писатель
27.07.2011 11:56
- -1
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
27.07.2011 11:31
Нужен плеймекер, способный связать середину поля! А так, на ту позицию, которой нам не хватает, вчера выпустили Милевского. Как говорится: "И шо?" Все видели - он не может выполнить эту функцию (при всех иных достатках Мили).
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.07.2011 11:27
pobeda 27.07.2011 11:18 #
- 2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
27.07.2011 11:26
Брага тоже не создала ничего у ворот нашей команды.
- 1
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
27.07.2011 11:19
Наше преимущество в том, что у нас есть варианты. В Казани можем играть по другому а у них только один вариант от обороны.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
27.07.2011 11:25
Одного этого варианта в Киеве хватило. Почему вы думаете, что не хватит в Казани? С такой организацией обороны Бердыев ещё что-то придумает. Тут Сёмину нужно что-то кординально придумать и реализовать...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2011 11:28
Но, что делать с этой обороной не знает даже "Барселона" :(((
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.07.2011 14:38
Играть против Казани от обороны)))
- -1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
27.07.2011 11:18
Ничья с Металом, еле-еле во втором тайме выиграли у аутов ПЛ Александрии и Оболони.... и это мощный старт?!!!
- -1
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
27.07.2011 11:11
незнаю братья ..но я почему-то уверен что будет 1-4 ...незнаю...я даже сейчас не ростроился ...знаю что ПРОЙДЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чуство какое-то !!!
- 1
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
27.07.2011 11:13
да хоть бы 1-3 не кто б не был против)
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
27.07.2011 11:22
Прямо Жуль, который Верн! Ну-ну... В принципе я ЗА, но уж больно не выполнимо забить Рубину 4 гола на его поле. Более вероятно забить два в основное и далее дожимать в дополнительное или по пеналям (дай Б-г здоровья САШО)
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.07.2011 10:58
Vvagaju, scho gravci zrobulu vse scho mozhyt'(na danuj moment) -zduvyvala fiz pidgotovka --- i soromno, kolu na stadioni kruchat' komandi Fyyyyyyyyyyyyyyyyy, matiukajut ves' match Jarmolenka, a toj vse chyje! Xachiridi vzagali vsi d ubilom obzuvalu jomy v luce!!! Scho ce za stavlennia, scho za pidtrumka????
- -3
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
27.07.2011 10:58
Зная, что играть будем с Рубином, надо было сыграть пару товарняков с командами такого типа, даже за деньги. Грозный идиот!!! Мощный старт против кого???? Оболонь и Александрия???
- -4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.07.2011 10:52
Xm, ne dymav, scho sajt takuj zaangazhovanuj! Xochyt' lushe pozutuvnux vuslovliuvan'!
- -1
-
Тарас З.(Tarasss_Zs)
- Начинающий писатель
27.07.2011 10:41
Гравці - без характеру. А правильно. А нашо бігати?
- 2
-
Игорь Владимирович(Tankist2)
- Опытный писатель
27.07.2011 10:53
Думаю в казани будет 3;1 и Динамо идет далььше,но пройдет ли в групу это вопрос
- -1
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
27.07.2011 11:07
Хотелось бы верить......
- -1
-
Тарас З.(Tarasss_Zs)
- Начинающий писатель
27.07.2011 11:20
дуже дуже дуже сумніваюся...
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.07.2011 11:50
Вот ради такого Вашего утверждения возьмите да и посмотрите - много команд в Казани за последние 3 года забили Рубину 3 мяча?
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.07.2011 14:35
Лиха беда начало))))
- -1