Динамо - Рубин. Лига чемпионов. 2011/2012. 3-й квалификационный раунд. 26.07.2011

Показать статистику (51 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа в 21:00. Прямая телетрансляция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1311700049 0 0 8148
19:30. "Динамо" и "Рубин" прибыли на стадион и вышли осмотреть газон. В заявке киевлян - и Милевский, и Алиев, отсутствовавшие на матче с "Оболонью".
1311697625 0 0 8149
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 15.Диакате, 20.Гусев, 23.Еременко, 25.Аруна, 30.Каддури, 34.Хачериди.
Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 7.Шевченко, 8.Алиев, 10.Милевский, 36.Нинкович, 37.Юссуф.

"РУБИН": 1.Рыжиков, 3.Ансальди, 10.Касаев, 15.Кисляк, 16.Нобоа, 25.Дядюн, 27.Боккетти, 61.Карадениз, 66.Натхо, 67.Квирквелия, 76.Шаронов(К).
Запасные: 68.Волкотруб, 9.Немов, 14.Чала, 26.Медведев, 56.Махмутов, 63.Джалилов, 65.Жестоков.
1311699727 0 0 8150
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Рубин" - форма бордовая.
1311702434 0 0 8151
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1311703213 1000 1 8152
3’
Пока борьба в центре поля. Много верховых единоборств.
1311703392 3000 0 8153
4’
Гусев неплохо из центральной зоны прокидывал мяч на Ярмоленко, но тому принять эту передачу в штрафной "Рубина" не позволили.
1311703487 4000 0 8154
5’
Теперь Вукоевич из глубины забросил мяч точно на Идейе, но тот на какой-то миг запоздал с рывком и не успел к мячу.
1311703549 5000 0 8155
6’
ГОЛ! Контратака "Рубина" левым флангом завершилась прострелом Нобоа во вратарскую "Динамо", на дальней штанге Каддури к мячу не дотянулся, и Касаев вколотил сферу в сетку - 0:1.
1311703629 6000 8 8156
10’
Поведя в счете, "Рубин" стал более акцентированно играть от обороны, но говорить об ощутимом преимуществе "Динамо" пока не приходится: казанцы встречают соперника еще в центре поля.
1311703836 10000 0 8157
11’
Ух! Рыжиков ошибся на выходе во время подачи киевлянами углового с левого фланга, не дотянувшись до мяча, но никто из динамовцев в нужном месте в нужное время не оказался...
1311703301 11000 0 8158
13’
Прострел Ярмоленко во вратарскую "Рубина", но там четко играет Рыжиков...
1311704020 13000 0 8159
18’
Аруна и Идейе организовали неплохой прорыв по левому флангу, но завершающую передачу нигерийского форварда на Ярмоленко четко прочитали защитники "Рубина".
В целом, игра достаточно равная...
1311704299 18000 0 8160
21’
"Динамо" владеет определенным преимуществом в плане владения мяча, но до остроты у ворот "Рубина" дело довести не может.
1311704508 21000 0 8161
23’
Первый голевой момент у ворот "Рубина"! Ярмоленко нанес блестящий удар метров с 25-ти - Рыжиков в броске с большим трудом парировал, и мяч пролетел рядом со штангой!
1311704614 23000 0 8162
24’
Снова опасно! После подачи углового Вукоевич подобрал мяч в глубине штрафной "Рубина" и пробил - немного неточно, но мяч полетел в направлении штанги, где Диакате практически в упор расстреливал ворота казанцев, однако на высоте сыграл Рыжиков!
1311704715 24000 0 8163
27’
Красиво! И опасно! После того, как Аруна выиграл борьбу за верховой мяч и выполнил скидку в штрафную "Рубина", Гусев выполнил эффектнейший удар в падении через себя и мяч пролетел рядом со штангой гостей!
1311704866 27000 0 8164
29’
Штрафной "Динамо" в метрах 28-ми от ворот, прямо по центру. Еременко пробил, но направил мяч в стенку.
1311704943 29000 0 8165
30’
Ярмоленко, приняв мяч после длинной, но точной передачи от Силвы, "накрутил" соперника, ворвался в штрафную и пробил - Рыжиков накрыл мяч.
1311705024 30000 0 8166
32’
Теперь уже "Рубин"отметился в атаке. Касаев ворвался в штрафную и пробил - ничего сложного для Шовковского.
1311705115 32000 0 8167
32’
Удар Аруны метров с 25-ти - рядом со штангой.
1311704571 32000 0 8168
33’
ПЕРЕКЛАДИНА! Аруна выиграл борьбу за верховой мяч, выполнив скидку точно на Вукоевича, который без помех пробил метров с 12-ти, но мяч предательски угодил в перекладину ворот "Рубина" в районе правой от Рыжикова "девятки".
1311705759 33000 0 8169
37’
Во второй половине первого тайма полное преимущество на стороне "Динамо".
1311705414 37000 0 8170
42’
В концовке тайма "Рубин" выглядит прижатым к воротам, но динамовцы никак не доведут дело до завершающего удара.
1311705765 42000 0 8171
45’
Отменный удар Еременко метров с 30-ти - Рыжиков не без труда переводит на угловой.
1311705992 45000 0 8172
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 8-2
Удары в створ — 4-2
Нарушения правил — 6-9
Владение мячом — 63-37
1311707298 45000 6 8173
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1311706881 46000 2 8174
48’
Опасно! Ярмоленко взял игру на себя, ворвался штрафную слева и пробил - выше ворот.
1311707082 48000 0 8175
51’
Игра проходить на половине поля "Рубина". Динамо с первых же секунд второго тайма буквально ринулось в атаку.
1311706654 51000 0 8176
55’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ВУКОЕВИЧА - 10.МИЛЕВСКИЙ.
1311706848 55000 3 8177
56’
Аруна с углового закрутил мяч в ворота, но Рыжиков сыграл надежно, накрыл снаряд на линии.
1311707500 56000 0 8178
59’
Еременко мягко навесил во вратарскую на Ярмоленко, но тому не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
1311707776 59000 0 8179
59’
1311707802 59000 0 8180
59’
1311707263 59000 0 8181
59’
1311707894 59000 0 8182
60’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо ДЯДЮНА - 26.МЕДВЕДЕВ.
1311708010 60000 3 8183
62’
Штрафной "Динамо" в метрах 23-х от ворот, правее центра. Аруна нанес прямо удар но направил мяч выше цели.
1311708196 62000 0 8184
65’
Желтая карточка Медведеву.
1311708945 65000 4 8191
68’
ГОЛ! Контратака "Рубина" правмы флангом завершилась прострелом Карадениза в штрафную "Динамо" на Медведева, которого придержал Хачериди - пенальти. Натх с "точки" пробил четко, направив мяч точно под штангу - 0:2.
1311707839 68000 8 8187
69’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо КАСАЕВА - 9.НЕМОВ.
1311708781 69000 3 8189
70’
Удар Аруны метров с 27-ми низом - Рыжиков на месте.
1311708762 70000 0 8188
78’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 36.НИНКОВИЧ.
1311708847 78000 3 8190
81’
За счет передачи Нинковича, Идейе ворвался в штрафную "Рубина" справа и пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с ее внешней стороны.
1311708471 81000 0 8192
86’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЕРЕМЕНКО - 8.АЛИЕВ.
1311709314 86000 3 8193
90’
"Динамо" атакует, но "Рубин" безо всяких проблем справляется с оборонительными функциями. Шансов впереди у киевлян нет...
1311708961 90000 0 8194
91’
Добавлено 4 МИНУТЫ.
1311708996 91000 0 8195
92’
Опасно! Нинкович пробил слету метров с 20-ти - мяч с трудом разминулся со штангой!