— Уверен, сегодня удача была не на нашей стороне. Большую часть встречи мы провели на половине «Рубина», но, в итоге, пропустили два мяча. При счете 0:1 у нас был шанс поразить ворота Рыжикова, но удар Вукоевича пришелся в перекладину. Надеюсь, что в ответной игре все будет иначе и нам удастся добыть положительный результат.
-
серёжа андруля(andrylYA)
- Читатель
27.07.2011 23:45
удача женского рода изменчива)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Эдуард Семёнов(edwar)
- Начинающий писатель
27.07.2011 16:56
Сёмин во всём виноват, нужно было Алиева выпускать с Шевой, а не этого тюфяка Милевского.
- -1
-
вася пупкин(ruslankaban)
- Начинающий писатель
27.07.2011 15:50
На мій погляд проблема не в кількості форвардів,
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
27.07.2011 17:08
По Аруні згоден - він один з небагатьох, хто старався й намагався якось загострити гру. А Нінкович - це рівень Кривбасу на сьогодні. Реально команда дуже пізно підсилилася. Та й то не у всіх лініях. Креативного півзахисника ще треба й пару захисників. Але Суркіс знову вдавився за копійку. Тепер будемо битися з шеріфами й бате, й то ще треба пролізти в груповий турнір ЛЄ.
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
27.07.2011 15:43
Тормоз атак был Данило !!!
- -1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
27.07.2011 15:42
Как бы там ни было к этому надо стремиться!!!
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
27.07.2011 14:56
Аруна по уровню и рядом не стоит с Вукоевичем,но Шпалыч снимает именно Огнена,это бред!!! Аруна не видит поле,постоянно тормозит атаки,все делает м-е-д-л-е-н-н-о. Я специально следил за ним вчера,он не пытается работать в обороне,возвращается домой пешком,если единоборство то фолит,потомучто нехватает класса. Именно из его недороботок хавы Рубина раздавали пасы на фланги,в следствии чего и голы в ворота Динамо. Эпик фэйл Семину засчитан!
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.07.2011 14:08
- 0
-
Сергій -(Vpered_Dynamo)
- Начинающий писатель
27.07.2011 13:14
Слабо зіграв вчора Аруна. Мабуть, виявився не готовий він до такого поєдинку. Часто не знав, що робити з м"ячем і перетримував його.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
27.07.2011 13:48
Вот-вот!
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.07.2011 13:09
DICTATOR
- 1
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
27.07.2011 13:18
Я не буду орань: "Семина - вон!", даже если в Казани ДК влетит 3:0 (тфу тфу!) хотя ошибки біли очевидні. Даже Буряк на них указал.
- 0
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
27.07.2011 12:47
Глоры - нах!!!!!!!
- 0
-
Andrey Andreev(Dinamka77)
- Начинающий писатель
27.07.2011 12:31
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
27.07.2011 12:18
- 0
-
Andrey Andreev(Dinamka77)
- Начинающий писатель
27.07.2011 12:16
как всегда будет один ответ от Мили: "Клоуны - мы к вам еще приедем....пусть только гипс снимут".......... смех да и только ))))
- 0
-
Кирилл Сейтов(Primero)
- Опытный писатель
27.07.2011 20:39
после его ответа Батэ вытягивало 4 мяча из ворот.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
27.07.2011 12:08
Аруна - хороший игрок, многое умеет. Но он перебарщивает с индивидуальной игрой, часто не видит партнеров. Есть куда расти.
- 1