— «Рубин» переиграл киевское «Динамо» за счёт организации игры, за счёт того, что казанцы смогли использовать свои немногочисленные шансы, а также за счёт тренерских задумок. Но на первое место я бы сегодня, пожалуй, поставил всё-таки именно организованность команды, взаимопонимание всех игроков, потому что это то, за счёт чего «Рубин» не просто выиграл, а показал целостную игру и выглядел более чем уверенно.
Думаю, что второй забитый гол поставил точку. Но и по ходу игры было видно, что «Рубин» своего не упустит, а футболисты киевского «Динамо» практически перестали верить в собственные силы. Хозяева пытались, конечно, что-то придумать, но такого шанса казанцы им не предоставили.
Я не считаю, что у киевлян было больше шансов. Думаю, шансы были равные. Но у «Рубина» основная селекционная работа была проведена перед сезоном. Учитывая это, команда, естественно, уже сыгранна, а игроки друг друга хорошо знают. В киевском «Динамо» же, на мой взгляд, ещё присутствует некоторое недопонимание между игроками. Футболисты ещё не притёрлись друг к другу. Именно в этом всё и дело: у киевлян пока нет такой сыгранности, как у игроков «Рубина», потому хозяевам сегодня и помешало отсутствие налаженной игры.
Не думаю, что теперь «Рубин» — фаворит. Но в данной ситуации всё, действительно, будет зависеть исключительно от казанского клуба. Если они не расслабятся, сохранят тот же настрой и сумеют показать такую же игру, то всё у них будет нормально и команда пройдёт дальше. Даже если киевское «Динамо» сумеет прибавить в каких-то компонентах, то всё равно за счёт преимущества в два мяча и за счёт тех качеств, благодаря которым «Рубин» выиграл в Киеве, казанский клуб сумеет это преимущество удержать. А в домашнем матче, возможно, и увеличить.
-
fg fg(tundra)
- Опытный писатель
28.07.2011 16:52
тебя, блядь, забыли спросить
- 1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
28.07.2011 10:59
О, Филя!!!! :))))))))))) Чья б корова "мукала"!!! :))))))))))))
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
28.07.2011 01:54
такое впечатление,что Суркис с Семиным любовники,он не уволит его и за своей "порядочности"
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
28.07.2011 11:01
Запомни: ели что-то хотим достичь - нужно перетерпеть и пахать!!!
- 1
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
27.07.2011 23:37
- 1
-
Андрей Ставицкий(Andryuha1994)
- Начинающий писатель
27.07.2011 23:33
Лично мне было стыдно за такую игру!
- 1
-
Ростік Яліков(Rost1k)
- Начинающий писатель
27.07.2011 23:24
просто не всі іграки ДК віддавались на всі 100%!! і це було замітно!
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
27.07.2011 23:18
Даже читать не стал, фамилии достаточно. А улыбка! Такое впечатление, что Шева ему в рот попал, и с тех пор мячик там так и торчит.
- -4
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
27.07.2011 22:46
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.07.2011 22:39
- -1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
27.07.2011 22:36
не,ну фил тут к нам каким боком?! Я до нета только сейчас добрался...может и Ващук что-то наляпал?! Леон,оборотень! Выиграй мы,1м бы побежал всех из мешков доставать...хамеЛЕОН!
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
27.07.2011 22:46
ну все ж хотят высказаться, а то ведь потом может и не быть возможности, а интервью эти все как под копирку, только фамилии меняются
- 1
-
Сидор Хохлов(IMPRESSION)
- Читатель
27.07.2011 22:05
Если правда, то источник её не важен.
- -1
-
Евгений Радченко(JeksonFCDK)
- Наставник
27.07.2011 22:04
А че мне не заявится на иств и не дать вью? Уже ж все дают интервью, и я дам. Заколебали уже, всем окму не лень, чес слово. Вчера выходя из сектора пыталась взять интервью у болел ДК рыжая с ИСТВ, я ей так и сказал "рыжая не кумарь", потому как достали эти погони за сенсациями, зачем брать вью у болел после такого матча, после побед такого никогда не было!! Просто, чтобы откопать очередную "острую" шутку в "инший футбол"???
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.07.2011 22:40
какой Вы замечательный и очень воспитанный парнишка. Нахамить и обозвать женщине - это запросто. Да еще потом этим похвастаться. Че ж Вы чего то хорошего не сделали - например стюарду помогли. когда того гопота пинала.
- 0
-
Евгений Радченко(JeksonFCDK)
- Наставник
28.07.2011 20:47
Да, нахамил, но если она кумарит меня и лезет со своим микрофоном, еще и после такого матча. Когда стюарда пинали я был в другом секторе
- 0
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
27.07.2011 22:02
ты хоть не п...и,человек-самогол! У нас **зда леон есть! Повылазили упыри и вурдалаки,стебасты-итак тошно!
- 2