По мнению Андрея, наиболее подходящим соперником из первой корзины могла бы стать Норвегия, тогда как действующий чемпион мира и Европы Испания представляется ему наряду с Голландией самым сложным вариантом.
Понятно, что заполучить из второй корзины Францию Шевченко не хотелось бы не только в силу недавнего поражения от «Трехцветных» (1:4) в Донецке — встречи с этой командой желали бы избежать многие сборные с более высоким, чем украинский, рейтингом. Что до оптимального варианта, то капитан нашей сборной предпочел бы Черногорию, но вполне спокойно отнесся бы к выбору жребия в пользу Словакии или Словении.
В четвертой корзине Шевченко называет оптимальным вариантом Литву, а наименее подходящим — Шотландию.
Латвия и Эстония кажутся капитану украинской сборной самыми сильными в пятой корзине, а Фареры — самыми слабыми.
Шестая корзина? «Остановился бы на Сан-Марино, — уверяет Шевченко. — И страна хороша, и дороги не в пример Албании отменны. С кем не хотелось бы встретиться из этой корзины, так это с Уэльсом — пусть о Кардиффе после победы здесь украинско-польской заявки за право проведения Eврo-2012 у меня сохранились исключительно приятные воспоминания...»
Дмитрий Ильченко
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
29.07.2011 08:58
Sheva---davaj----Mu v tebe virumo!!! i xochy, schob Siomin tebe vupystuv na RUBIN!!! A to vzhe zadrav!
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
28.07.2011 23:03
Самые подходящие команды для сборной Украины,чтобы попасть на чемпионат Мира,- Андорра, Лихтенштейн,Исландия,Фарерские острова ,Мальта ! Тогда может и прорвемся. Всего в Европе 53,кажется .страны .Мы сейчас в рейтинге занимаем 45 место.Вот и весь расклад. Да и не факт,что мы сможем еще обыграть перечисленные выше страны!,
- 0
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
29.07.2011 00:08
стран меньше, а членов ФИФА больше - от Великобритании только 4 члена ФИФА.
- 0
-
Dima Klymenchuk(fadeaway)
- Опытный писатель
28.07.2011 21:54
Ну прям капитан очевидность =)
- 0
-
Алексей Ищенко(Lexashevamessi)
- Начинающий писатель
28.07.2011 20:10
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
28.07.2011 19:44
Почти то же самое в российском СЭ выбрал Павлюченко :)
- 1
-
Тарас Бондаренко(dimicandum)
- Старожил
28.07.2011 18:19
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
28.07.2011 18:31
А тому що потрібно грати краще! Чи ви за результатами збірних не слідкуєте?
- 1
-
Тарас Бондаренко(dimicandum)
- Старожил
28.07.2011 18:52
- 0
-
Женя Снитко(Snitok_ses)
- Читатель
28.07.2011 18:17
Норвегия в первой корзине ... Мягко сказать удивлен.
- 2
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
28.07.2011 17:46
Свершилось: в сборной Украины будет играть бразилец
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.07.2011 19:28
"Металлист" доплатил, чтобы не было разговоров о лимите :)))
- 0
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
29.07.2011 09:33
Ого!! Поделился новостью, а какой-то неадекват минус поставил :))))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2011 15:31
Здесь таких целые стаи, выныривают, нашкодничают и довольные прячутся в норку!
- -1
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
28.07.2011 17:42
Не с нашим счастием.
- 1
-
Антон Иванов(gvadelupa)
- Опытный писатель
28.07.2011 17:38
- 0
-
Виталий Карпенко(vitalko_)
- Начинающий писатель
28.07.2011 17:35
Друля,Друля! Тобі шо з того всього?Албанія чи Сан-Марино.І які там дороги.нажаль ці матчі ти дивитимешся,мабуть, дома,або десь в пабі...
- -9
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
28.07.2011 17:41
Пробачте, шановний, але схоже, що Андрій, на відміну від Вас, не лише про себе думає, а й за збірну переживає.
- 4
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
28.07.2011 18:30
Але це сугубо моя приватна думка...
- 1
-
Виталий Карпенко(vitalko_)
- Начинающий писатель
28.07.2011 18:50
На жаль,мене ваша сугубо приватна думка зовсім не цікавить.
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.07.2011 19:27
А мені не цікаво читати ваше хамство!
- 1
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
28.07.2011 22:07
Я й не сумнівався - рівень виховання :)).
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.07.2011 17:30
с группы на ЧМ выходит 2 команды, можно было бы и с 1 корзины и Голландию или Испанию, при условии что они всех будут громить направо и налево. Тогда зацепимся за 2 место. Лучше уж 1 сильный и 2-3 халявных команды, чем 3 крепких орешка.
- -3
-
Евгений Раев(raev_evgenij)
- Опытный писатель
28.07.2011 17:28
Андрюха, твои слова да Богу в уши!!!
- 3
-
Петр(petruxa)
- Наставник
28.07.2011 17:27
адекватный выбор. с другой стороны Литва, Сан-Марино и Фареры вряд-ли отберут очки у той-же Норвегии. так что всё решаться будет в очных играх с условными Норвегией и Черногорией... считаю неплохим вариантом "ровной" группы, где аутсайдер может обыграть условных фаворитов. ИМХО
- 1