Сегодня исполняется 66 лет главному тренеру
«Шахтера» Мирче Луческу. С днем рождения его поздравил главный тренер
«Динамо» Юрий Семин:
— Мирча, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и долгих лет творческой работы. Ты воспитал немало выдающихся игроков, и пусть под твоим чутким руководством вырастет еще не один яркий талант. С тобой и твоей командой всегда очень интересно встречаться. Дальнейших тебе успехов и достойных соперников!
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
30.07.2011 13:39
ЮрПалыч ему русско-румынский словарь не подарил, случайно?
- 0
-
Евгений(rebrow)
- Старожил
30.07.2011 12:45
Все,завтра заставят извиняться)
- 0
-
Артур Пирожков(Ravioli)
- Читатель
29.07.2011 23:52
И еще забыл вам напомнить о том что ваш клуб умеет очень хорошо выигрывать бесполезные ни кому не нужные матчи ну типа у шахтера 3-0 в чемпионате (хотя матч по сути почти ни чего нерешал), 3-1 опять у того же самого шахтера (суперкубок только на хуй он кому нужен? И что это за трофей такой?) А вот финал кубка Украины и кубок соответственно выиграл Шахтер ну т.е. выигрывает там где ему это нужно, полуфинал УЕФА опять таки выиграл шахтер, ну то есть закономерность явно прослеживается что шахтер выигрывает у вас решающие матчи. А вот когда приходит ваш черед выигрывать нужные матчи не только для себя но и для украины (РУБИН) вы обсираетесь. Короче можете сколько угодно пиздеть на наш город, тренера, команду от этого вам и вашей команде легче не станет поймите, что вы не на правильном пути, а Донецк идет верной дорогой.
- -1
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
30.07.2011 02:25
А ты вспомни тимешоару. А?? Это не рубин!!
- 0
-
Олег Прага(Praga)
- Старожил
29.07.2011 19:00
Будулай,желаю тебе обоссратся по полной,и не только в этом сезоне...С днюхой тебя ,лучезарный ты наш Говнюк..
- -1
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
29.07.2011 23:55
- -2
-
Eugene Bedritsky(dryET)
- Читатель
29.07.2011 18:13
Вы все походу тут долбоёбы-неудачники, кто вы и кто Мирча
- -4
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
29.07.2011 18:44
Сам ти передаст...
- -1
-
Олег Прага(Praga)
- Старожил
29.07.2011 18:58
гондон..
- -2
-
Eugene Bedritsky(dryET)
- Читатель
29.07.2011 19:40
Неудивительно
- 0
-
Юрий Руденко(Yurek)
- Опытный писатель
29.07.2011 17:28
Будулая токо могила исправит!
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
29.07.2011 17:18
С днем рождения, Мирча батькович. Пожалуйста, уезжайте домой или в Турцию. Пусть наше противостояния с Шахтером будет заключаться только в борьбе на футбольном поле, без ваших интервью и пресс-конференций. Да згинет клеветник, да здравствует настоящая спортивная борьба, да пребудет выше всего ИГРА!
- -2
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
29.07.2011 17:58
И кто против?
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
29.07.2011 18:23
Мужики, я когда минусую, аргументирую. Тут - ни слова оскорбления в адрес нашей команды. Ни одного аргумента против. Что не так?Есть что возразить - пишите. Нечего - сидите молча.
- 1
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
29.07.2011 17:14
Побольше порожений на внутренней арене.
- 0
-
(ac.milan)
- Старожил
29.07.2011 17:03
Хто зна, можливо в циганів 66 - це повноліття... Можливо тепер циган не буде такий уйобком. Подорослішає, змужніє, порозумнішає, чишо...
- 1
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
29.07.2011 16:11
Чем старше Луческу, тем ближе веселое время поиска нового тренера, а это ох как трудно - по себе знаем.
- 1
-
Алексей Алексей(diconaft)
- Начинающий писатель
29.07.2011 16:03
Просто ЮрПалич адекватный человек, поэтому и поздравил! что не скажешь про именинника!
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
29.07.2011 16:02
Если уж поздравлять Луческу, то логично ещё помянуть Бенито Муссолини( у него сегодня тоже была бы днюха).
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
29.07.2011 15:35
Шутник ты наш с днем рождения и привет тебе от бокового судьи
- 2