По сравнению с заявкой на Францию на матч со шведами Олег Владимирович решил проигнорировать именно донетчан, делает вывод FootballTransfer.
Прежде всего это касается недавно номера 1 сборной — Андрея Пятова. Также в заявке нет игроков «Шахтера» — Ищенко, Кобина и Шевчука. Однако есть Кучер, Ракицкий и Гай.
Также стоит обратить внимание на отсутствие Дениса Олейника, который поменял недавно «Металлист» на «Днепр», а также Дениса Кожанова из «Ильичевца» и Худобяка из «Карпат».
-
dima zakharov(zdima197)
- Читатель
31.07.2011 17:33
Милевского за что в сборную -то,а Алиева?Вы чего, мужчины,они же нулевые.А состав наигрывать надо,согласен,но желательно один и тот же.
- -2
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
31.07.2011 01:42
----------------------Шовковский----------------------
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
31.07.2011 00:05
В статье забыли о Хачериди. Без него список неполон.
- 0
-
Ольга Ковальчук(keshik)
- Опытный писатель
30.07.2011 20:52
странно что Олейника не вызвал..он сейчас неплохо рулин в Днепре,да и Метале был на первых ролях...
- 0
-
Карлос Вальдеррама(Abcent)
- Начинающий писатель
30.07.2011 19:10
А что у вас Кожан в центре делает?
- -1
-
Vladimir .(k_vlad53)
- Опытный писатель
30.07.2011 19:01
------------------------ Коваль----------------------
- -1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
30.07.2011 17:52
Пора определяться кто будет основой, а кого больше не вызывать...
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
30.07.2011 16:11
- -1
-
Андрей Луценко(bogdan_dk)
- Читатель
30.07.2011 15:49
Шовковский - Вратарь номер 1 !!!
- 4
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
30.07.2011 16:15
- 0
-
юрий(papanya)
- Старожил
30.07.2011 15:16
Блохину, следует вспомнить, басню Крылова ---" КВАРТЕТ". Сначала говорил: все экспериментам хана. Потом-- нужно еще некоторых просмотреть. Потом из молодежки брать некого. Потом вернуть старую проверенную гвардию .Потом нужно легионерами усилиться. Потом --- подождем после Швеции......
- 0
-
Карлос Вальдеррама(Abcent)
- Начинающий писатель
30.07.2011 15:18
В конце скажет, что ему дали мало времени. Поэтому 4 место наше.
- -4
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
30.07.2011 15:01
- 1
-
Карлос Вальдеррама(Abcent)
- Начинающий писатель
30.07.2011 15:14
Более того. Там ще грають i декотрі лезбійки.
- -5
-
(Box-to-box)
- Начинающий писатель
30.07.2011 16:14
Что вы можете сказать о парочке Мили та Алиева?
- -2
-
Женя Снитко(Snitok_ses)
- Читатель
30.07.2011 14:59
------------------------------------- Шовковский -------------------------------
- -8
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
30.07.2011 15:11
4 місце, 0 очок.
- -4
-
Петр(petruxa)
- Наставник
30.07.2011 15:29
Коваль за какие заслуги попал в сборную????
- 2
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
30.07.2011 15:51
Потому, что самый перспективный из 18летних футболистов.
- -2
-
Петр(petruxa)
- Наставник
30.07.2011 16:07
??? причем здесь это? за СБУ должны играть не перспективные, а игроки основного состава своих клубов.... а на счет Коваля - так он рано перешел в ДК. не выйрает он конкуренцию у Сашо. будет до 25 лет в перспективных ходить пока в аренду не отдадут в Арсенал или т.п.
- 1
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
30.07.2011 15:31
- 7
-
Валерий Голубев(supervalera)
- Начинающий писатель
01.08.2011 15:31
Место Ротаня Эдмар,место Милевского(его вообще не выпускать,толка нет и не будет)Девич,Замена Шевченко на Воронина и то если игра у Шевы не пойдёт,на счёт Хачериди пусть сидит в клубе и изучает азбуку,как должен играть центральный защитник.
- 0
-
Денис Ребров(unmoglich)
- Опытный писатель
30.07.2011 16:19
Пятов
- -9
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
30.07.2011 16:24
мы б в Динамо тоже от двух Ярмоленко не отказались бы)) одного б в Милан отдали, другого б себе оставили)))
- 5
-
Денис Ребров(unmoglich)
- Опытный писатель
30.07.2011 16:48
йо! вместо левого Ярмоленка Назика или Али. вместо Шевы селезнева, Шеву на замену
- -5
-
Виктор(viktor88642)
- Старожил
30.07.2011 20:24
Или обоих себе оставили!
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
30.07.2011 16:48
Алиев есть, пусть даже в запасе, а Воронина нет. Ржачно...
- 1
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
31.07.2011 01:28
По Вашему составу: Белый не защитник. Коноплянка эффективней играет на фланге.
- 0