Президент киевского
«Арсенала» Вадим Рабинович поделился впечатлениями от вчерашней ничьи с донецким
«Шахтером» (
1:1) в рамках 4-го тура
чемпионата Украины.
«Я потерял три килограмма во время матча с „Шахтером“. В данный момент я чувствую удовлетворение. Мы все стали свидетелями великолепного матча. Если мы и дальше будем демонстрировать такой футбол, то трибуны на матчах „Арсенала“ будут заполнены. „Арсенал“ способен на многое», — сказал босс «канониров».
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
04.08.2011 21:28
Сейчас Арсенал показывает очень приличный футбол! Я не уверен, что Динамо их победит.
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
01.08.2011 20:40
- 0
-
Гурген Мусаелян(gyrgen_4eg)
- Читатель
01.08.2011 17:34
вчера первый раз сходил на Арсенал не пожалел абсолютно!!!!!!!!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
01.08.2011 17:16
Молодцы Арсенальцы дали такой бой шахте, поздравляю, жаль что не с победой ...
- 0
-
Victorio Foxy(mitridat)
- Опытный писатель
01.08.2011 14:36
Хороший новый тренер у Арсенала. По ходу Рабиновича на поле выгнал.
- 0
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
01.08.2011 13:06
Там еще в вортоа шахтера не назначили чистый пенальти в конце встречи. И что там мурческу говорит об этом?
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
01.08.2011 12:23
Арсенал молодец и этим всё сказано. А болелов нужно зарабатывать и такими матчами в том числе.
- 1
-
Ian Joulupukki(dreamw)
- Опытный писатель
01.08.2011 12:05
Сходил покакать в перерыве =)
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
01.08.2011 11:00
Горжусь за Арсенал!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.08.2011 10:42
Неповна в'юха з прокротячого сайту.
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
01.08.2011 10:29
За игру и результат спасибо. У ребят глаза горели. Нынешнему Динамо надо поучиться. Надеюсь и верю.
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
01.08.2011 10:22
"трибуны на матчах „Арсенала“ будут заполнены"
- -6
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
01.08.2011 10:26
НУ ребят, вы гоните!
- 3
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
01.08.2011 10:27
Пусть работают хоть так!
- 3
-
Илья Шлома(Dmechanik)
- Опытный писатель
02.08.2011 00:17
Во во! Пусть солдат привел! Зато каково им! Многие в армии о футбольных матчах только мечтают! Тем более там наверно не многие киевляне, из сел ребята!! т Они же билеты туда не покупали!) Пусть другие клубы вон с детдома приведут ребят!
- 1
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
01.08.2011 10:19
Давай, дорогой, теряй! Если будешь у кротов регулярно очки отбирать, я готов тебя подкармливать, чтобы тебе убытку не было:))))))))))))))
- 7
-
(andryush)
- Наставник
01.08.2011 10:47
Да он с удовольствием сам приплатит за потерю веса. Причем даже за потерю веса саму по себе, а тут еще и с бонусом в виде очка "Арсеналу" и двух очков, отнятых у ШД. Хотя скорее тут потеря веса - бонус к очкам :)
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
01.08.2011 10:12
Так метаться в вип-ложе, как Вы, можно и больше потерять, но Вас можно понять.=)))
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
01.08.2011 10:11
Три килограмма чего потерял Рабинович? Может кто-то найдет и вернет их хозяину.
- 5
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
01.08.2011 10:24
))
- 2