Украинский защитник английского «Борнмута» Илья Забарный эмоционально и лаконично отреагировал на вчерашнюю скандальную встречу президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, которая проходила в Вашингтоне в Белом доме
«Кстати говоря, какой же все-таки Трамп пи**ас», — написал Забарный в своем аккаунте социальной сети TikTok.
Напомним, Зеленский прибыл в Вашингтон для подписания соглашения по так называемым редкоземельным металлам, но до этой процедуры дело не дошло: стартовая встреча глав государств в Белом доме закончилась форменной словесной перепалкой на повышенных тонах и на этом визит Президента Украины был досрочно прекращен. В данный момент Зеленский уже покинул США.
На самом деле собралось в Овальном кабинете три три-два-раса и один из них получил от двух других тот поток хамства и дурости, который сам извергал из себя на стадионе в 2019г на своего оппонента во втором туре. Да и последующие 5 лет извергал в т.ч. и на предыдущего Президента США.
Бумеранг имеет свойство возвращаться. Вот он и вернулся. Закономерно.
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
03.03.2025 16:55
- 5
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
02.03.2025 14:38
- 2
-
Олександр Олександрович
- Опытный писатель
02.03.2025 12:36
Забарний красень)!!!
- -3
-
Олег Тхоржевский(newyorker)
- Начинающий писатель
01.03.2025 18:34
Трамп - ТОП! Надіюсь додавить зелену гниду!
- -1
-
Elpidio Silva
- Начинающий писатель
01.03.2025 19:15
- -1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.03.2025 21:30
Трамп, який відверто на боці кремля, підтримує кремлівського щура, готовтй здати йому Україну, для вас топ? Лікуйтеся...
- -3
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.03.2025 16:40
Дуже прикро що зараз в США президент який відверто на боці кремлівської гниди, виконує всі його вказівки і підтримує війну проти України. Такої ганьби Штати не знали 250 років... Я впевнений, якщо так далі піде, американський народ цього терпіти не буде. На Трампа чекає третій імпічмент і чим скоріше, тим краще!
- -3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
01.03.2025 16:14
Однак я б використав формулювання "використаний гумовий контрацептив". Використаний пуйлом...
- -1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 14:23
Кому интересно
- -2
-
LivоБeрeжнa Лівобережна
- Старожил
01.03.2025 22:48
щось не відкривається... маск, мабуть
- -4
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 23:13
Не знаю: у меня в обратном сообщении о вашем комментарии ссылка активна и открывается напрямую. И отсюда открывается тоже.
- -3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.03.2025 14:07
Ілля Забарний: «Який же все-таки Трамп пі**ас»
- -1
-
Viktor
- Опытный писатель
01.03.2025 13:46
Повністю згоден з тим, що написав "Зеленка". Чомусь не можу поставити йому +. Виявляється, що на сьогодні я всі плюси використав.
- -1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 14:09
Принципиально не прикасаюсь к этой опции. И вообще не придаю ей серьезного значения. Но давно заметил, что на минусы здесь лимита нет :).
- -2
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 13:18
Характеристика участникам перепалки здесь:
- -1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 13:05
Зеленский не профессиональный политик. Два политических проходимца на этом его и поймали. И вообще, скандал шел по заранее подготовленным сценарию и режиссуре - начиная прямо с провокаций Трампа насчет костюма. Попробовал бы он заявить тоже самое арабским шейхам, например, всегда наряжающимся в свою национальную одежду: да просто бы не рискнул.
- -1
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
01.03.2025 15:36
Последний абзац перечеркнул все, что было отлично изложено в первых трех. Про футбол у Вас получается намного лучше.
- 7
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 16:27
У каждого из нас свой опыт и свое видение. Но ни то, ни другое не может служить критерием правильности взглядов друг друга - включая и футбол.
- -3
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
01.03.2025 16:40
Он не женщина, что бы мне нравиться или не нравиться. Я ценю в людях профессионализм, коим Боневтик не обладает. Хотя нет, в сфере обливания Украины дерьмом и квартализации всей страны, он профессионал
- 3
-
Viktor Віктор(ViktorB)
- Опытный писатель
03.03.2025 20:33
Только сегодня сказал жене про бумеранг. Он и его квартал оскорбляли и унижали многих достойніх людей. Жаль только, что мы все отребаем.
- 0
-
Elpidio Silva
- Начинающий писатель
01.03.2025 19:32
- 1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 19:40
Ворскла очень сильная команда: результат на табло. И неважно, какие там внутренние механизмы действовали: главное, чтобы результат был на табло.
- -3
-
Elpidio Silva
- Начинающий писатель
01.03.2025 19:54
- 2
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2025 20:02
Война против Украины готовилась за десятки лет до того, как общественности вообще стало известным имя Зеленского. И хватит об этом - больше отвечать не буду.
- -3
-
Elpidio Silva
- Начинающий писатель
01.03.2025 20:16
- 1
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
01.03.2025 22:14
"Как жалок шут на троне короля!
- 2
-
LivоБeрeжнa Лівобережна
- Старожил
01.03.2025 22:57
Зе програв у цьому візиті навіть не як політик, а як актор, який сам зірвав свій виступ. ВІн повинен був підготувати кілька сценаріїв розвитку переговорів, повинен був готовий до будь-якого повороту, але мати на умі досягнення потрібного для України результату. А він попер на діда як на буфет вокзальний. Пособачитися і грюкнути дверима - на це багато розуму не треба.
- 1
-
vovka Кlown
- Начинающий писатель
02.03.2025 15:27
- 2
-
V. Smulskyi(smulskyi)
- Начинающий писатель
01.03.2025 11:55
100% ЗГОДЕН !!!
- 0
-
TipTop Topper(tiptop)
- Старожил
01.03.2025 11:30
красномовно
- -3
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
01.03.2025 11:28
Не знаю как насчёт пед.....ста , но он такой же сявка как и х...ло. Тяжело с таким находить общий язык когда ты от него зависишь. Но надо. Ибо в противном случае нам будет ещё тяжелее. Зеленский пока не смог решить эту задачу. Похоже эмоции взяли верх над холодным расчетом. Это плохо, такого быть не должно.
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.03.2025 12:35
Згоден :(
- -3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
01.03.2025 10:36
Кажется, мировое зло прекрасно приспособилось к такой несовершенной штуке, как демократия. Народ отупел и выбирает худших: психопатов и популистов.
- 4
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
01.03.2025 16:08
Всего лишь имеем американский вариант "найвеличнішего політика сучайсності"
- 3