«Думаю, что „Рубин“ будет защищаться сзади и контратаковать. Результат зависит от мастерства динамовцев и от того, какую тактику они выберут на эту игру. Для того, чтобы победить „Рубин“ „Динамо“ нужно научиться преодолевать массированную оборону и постоянно играть на пределе своих возможностей, показать свое мастерство, потому что без мастерства сложно играть и забивать мячи. Будут шансы, будут возможности, их будет много, а возможности нужно будет реализовывать. Шансы „Динамо“ на общий успех оцениваю, как 50 на 50. Я бы хотел, чтобы „Динамо“ прошло дальше, не только, потому что это „Динамо“, а и для Украины это будет очень хорошо, будут очки, и еще одна команда будет играть в Лиге чемпионов», — сказал Александр Анатольевич.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.08.2011 11:00
- 0
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
02.08.2011 22:07
- 1
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
02.08.2011 21:06
Надежда умерла в Киеве...
- 1
-
Дмитрий КИЕВЛЯНИН(SOGRESHIM)
- Начинающий писатель
02.08.2011 19:44
Оцениваешь шансы 50/50 а букмекеры дают 7/1. Беги,Саша, в контору - ХАЛЯВУ ДАЮТ
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
02.08.2011 19:01
Саша Заваров ,что то стал давать более уважительные ,по отношению к Динамо, интервью ,.Наверное Ахметов от кормушки отогнал .
- -1
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
02.08.2011 18:34
Реброва в основу! =)
- 1
-
Андрей Ставицкий(Andryuha1994)
- Начинающий писатель
02.08.2011 17:40
Уверен что пройдут. Главное больше идти в атаку ине забывать оборонятся!
- -1
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
02.08.2011 17:39
Если первыми пропустим и до перерыва не отыграемся - на второй тайм можно и не выходить.
- 0
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
02.08.2011 16:44
Команде: Меньше говорить - больше делать!
- 0
-
Роман В(remonter)
- Старожил
02.08.2011 16:37
вірю. чомусь вірю...
- 0
-
Alex ivanov(shuljup)
- Начинающий писатель
02.08.2011 16:10
Для того, чтобы победить „Рубин“ „Динамо“ нужно научиться преодолевать массированную оборону....Изрёк так изрёк.Дело за малым.Осталось на двух последних тренировках этот пробел устранить.Что то не очень вериться,что со времён Браги в этом вопросе есть какие то подвижки.
- 1
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
02.08.2011 16:03
Преимущество одной команды над другой, отраженное в счете на табло, основывается на том, сколько соперник дает времени для принятия решения и на работу с мячом. Чем меньше свободного времени - тем меньше и преимущество.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.08.2011 15:55
Без реализации в футболе делать нечего! Надо забивать 2 мяча и больше!
- 2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
02.08.2011 16:01
мало того-нужен быстрый! Иначе рубин начнет сопли пожевывать на своей половине,а мы вместе с ним!
- 2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
02.08.2011 15:50
короче..партия сказала:надо!
- 1