Сегодня в Европе проходят ответные матчи 3 квалификационного раунда Лиги Европы. В двух из них украинские «Карпаты» и «Ворскла» играли в гостях с ирландскими клубами.
«Слиго Роверс» (Ирландия) — «Ворскла» (Полтава, Украина) — 0 : 2
Голы: Закарлюка (16), Ребенок (17)
Первый матч: 0:0
«Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Карпаты» (Львов, Украина) — 1 : 3
Голы: Макмиллан (57) — Зенёв (22), Худобяк (64), Ощипко (83)
Первый матч: 0:2
Напомним, что жеребьевка плей-офф раунда Лиги Европы пройдет завтра, 5 августа. На этом этапе, кроме «Ворсклы» и «Карпат», 18 и 25 августа сыграют также «Динамо», «Металлист» и «Днепр».
-
Андрей Ставицкий(Andryuha1994)
- Начинающий писатель
05.08.2011 13:11
Даааа, такого еще не было, что бы так много наших команд доходили так далеко!
- 0
-
петро марек(petrucho)
- Начинающий писатель
05.08.2011 12:27
Чи це ми (Динамо) так опустилися, чи це інші піднялись до нашого рівня, аби починати з плей-офф(!!!) раунду Ліги Европи
- 0
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
05.08.2011 11:58
молодчаги! успешно сыграть всем украинским клубам в 4м раунде и выйти в группы!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
05.08.2011 11:47
Ну это не кроты, это наши. Молодцы Карпаты и Ворскла. Предлагаю выиграть Лигу Европы, потому как Лигу чемпионов мы не выиграем точно, в этом сезоне.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
05.08.2011 11:24
Молодцы, с нетерпением жду жеребьёвки, и надеюсь все наши команды смогут попасть в групповой этап, хотя у Ворсклы и Карпат подбираются очень серьёзные соперники по квалификации
- 0
-
Ярослав Серга(serga)
- Начинающий писатель
05.08.2011 09:54
Гуртом можна і Лігу Європи бити)
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
05.08.2011 09:44
Спасибо Бойцы!!!
- 0
-
James(James_bo)
- Старожил
05.08.2011 09:25
Вітаю
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
05.08.2011 08:22
- 3
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
05.08.2011 09:00
Ну, взагалі-то Ворскла грала проти абсолютного села (по нашим міркам це навіть не команда першої ліги), а по-друге Ворскла мала як і Карпати вигравати 2 матчі без питань. А вони вдома умудрились зіграти внічию. Та й в гостях заштурхали один мяч і буквально в наступній атаці зробили гру, поки ірландці ще були в шоці. Тепер треба братися за голову і нормально грати в наступних раундах. Бо там вже такої шари не буде.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.08.2011 04:14
Карпаты задрали, что у них за проблемы с телевидением? Судя по тому, что все права выкупило 1+1, групповых матчей тоже не будет?
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
05.08.2011 03:53
Вот мы и в своей тарелке. А жаль. Думаю, нам предстоит узнать еще много нового о противостоянии Рубин-Динамо и Динамо-Динамо
- 1
-
Александр Динамо(Capitan_CaCaO)
- Начинающий писатель
05.08.2011 01:51
В Лиге Европе из 5 команд, две точно проходят ( Динамо, Металлист), одно под вопросом (Днепр). Ну и у Карпат и Ворсклы примерно по 30% на проход. Будем ждать чуда от них
- 1
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
05.08.2011 01:57
Пока соперников не знаем не смысла делать прогнозы!
- 0
-
Александр Динамо(Capitan_CaCaO)
- Начинающий писатель
05.08.2011 02:09
Я просто сопоставил игроков команд. По набору игроков Динама, Металлист и Днепр должны проходить любой клуб. Правда Днепру может попасца клуб довольно серьйозный, как и Карпатам и Ворскле. Буду завтра держать пальцы....
- 0
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
05.08.2011 02:18
Днепр не прйдет,к Рамосу,как и к Семину появится не один вопрос! Хорошего жребия всем нашим! И только шахтеру,барсу!
- -2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
05.08.2011 01:50
со всеми из посева играть можно! Да и для наших несеяных,нет ничего невозможного!
- 1
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
05.08.2011 01:35
- 0