По итогам состоявшегося в среду ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Рубин» — «Динамо» (2:1) бывший динамовский защитник и капитан Александр Головко по просьбе www.dynamo.kiev.ua разобрал по полочкам этот поединок, проанализировав каждый из опасных моментов встречи, включая, разумеется, забитые мячи.
ЧАСТЬ 1:
ЧАСТЬ 2:
ЧАСТЬ 3:
ЧАСТЬ 4:
Текстовая версия материала >>>
Александр Устименко, www.dynamo.kiev.ua
-
Shamil The(shamil)
- Начинающий писатель
08.08.2011 18:27
Спасибо за разбор! Как всегда - очень поучительно.
- 0
-
Ярослав(zzptichka)
- Начинающий писатель
08.08.2011 00:46
Спасибо за анализ.
- 0
-
Killer Killer(Killer)
- Начинающий писатель
06.08.2011 15:46
Признаться Сёма тренер хорошего уровня, даже по игре ниже определённой планки не упадёт ( Но и не подниметься ). Но главная проблема в том, что он постоянно наступает на одни и теже грабли. Есть два варианта 1) Это оставить ЮПС и знать своё место (Лига европы, полуфиналы всякие). 2) Или искать настоящего ТОП ТРЕНЕРА, думаю Курбан до такого уровня если не дорос, то уже на подходе.
- -1
-
Юрий В(youri_v)
- Опытный писатель
06.08.2011 14:14
Головко в главные тренеры!
- 0
-
Oleg Klimenko(berlinez)
- Начинающий писатель
06.08.2011 11:23
- 1
-
Юрий Лямцев(vetsmyal)
- Начинающий писатель
05.08.2011 23:34
Так здорово всё разложил по полочкам! Слушать приятно интеллектуально развитого человека! Иной раз послушаешь Сабо или Буряка - так те до путя мыслей своих в кучу собрать не могут! А тут вот - чем не тренер для "Динамо" - молодой и перспективный!
- 2
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
05.08.2011 23:01
- 0
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
05.08.2011 22:50
Спасибо. А на столе "поле" с фишками. Не могли бы и его использовать?
- 0
-
Александр Попов(shurik)
- Наставник
07.08.2011 08:46
Ну я заранее предупредил Сашу, то мы таким полем обзавелись - мол, если будет необходимость, используй плз.
- 0
-
Ярослав(rmoz)
- Начинающий писатель
05.08.2011 22:22
Прощай Сема!!! Очередной уже стабильный год без Лиги чемпионов.... Думаю если менять тренера, то лучше менять сразу. А то понакупает ещё Андрейек и.т.д. Потом следующему будет головная боль куда их сплавить. А ещё СЕМА должен ответить за то, что он Царя на банке маринует. Во благо сборной, можно и его херовой схемой игры пожертвовать. Результат то будет получше чем сейчас..... Нигерии в составе СБУ на евро 2012 не будет... А Царь стране нужен и сборной в целости и в форме!!!!!! Игорь Михайлович уже БЕСИТ своим пофигизмом и жадностью. Проблемы с прошлого года с защитой, они напов ищут... Тактика мля играть против сталинграда с одним нападающим(новичком).!!!! Сема тупицо!!!!
- -1
-
Роман Мучкин(mrv)
- Опытный писатель
06.08.2011 22:26
rmoz адекват.поддерживаю.
- 0
-
Брюс Уилис(kalyan77)
- Опытный писатель
05.08.2011 22:18
Всё как обычно на супер уровне, что сказать - профессор!!! Спасибо!!!
- 2
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
05.08.2011 21:05
Увидите - это была лебединая песня Семы. С ним теперь только вниз. Хотя я был его сторонником, но игроки в него не верят. Аккела промахнулся... По законам джунглей нужен другой... Прощай, Семин! Спасибо за все...
- -3
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
05.08.2011 20:38
Разложил все по полочкам.
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
05.08.2011 19:44
Спасибо ещё раз Александрам и голосу за кадром :)) за интересный разбор.
- 1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
05.08.2011 20:24
Голос за кадром - это я. В кадре всем места не хватило. :-)
- 3
-
Роман Мучкин(mrv)
- Опытный писатель
05.08.2011 19:22
Больше всего мне понравилось как всеми любимый гт ДК Сёмин потихонечку губит Шеву а потом "не выносит сор из избы".я на месте Андрея не выдержал бы этого ....идеально подходящего для Динамо тренера.
- -1
-
лысбан Нск(lysban)
- Начинающий писатель
05.08.2011 19:19
Чё за фигня?! Почему разбор ведём по москальской ТВ-картинке?! :)
- -3
-
Брюс Уилис(kalyan77)
- Опытный писатель
05.08.2011 22:21
а какая разница?))) на результат это не повлияло)))
- 1