Андрей Тлумак: «Вукоевич просто здорово исполнил»

После игры с «Динамо» вратарь «Карпат» Андрей Тлумак был не в лучшем настроении. Тем не менее он поделился своими впечатлениями от игры и рассказал zik.ua о голах, которые залетели в сетку его ворот.

— Играли, вроде, неплохо, контролировали мяч, и моменты были. Обидный гол на моей совести... Моя ошибка, надо было кулаками отбить, а я начал ловить мяч. В принципе знаю, что такой мяч ловить трудно, поэтому надо было его отбивать. Но так случилось, что я начал его ловить и не удержал в руках. Так вышло, все ошибаются — не ошибается лишь тот, кто не играет. Обидно, конечно, что подвел команду...

Что касается второго гола, то я все видел. Вукоевич просто здорово исполнил — от штанги в ворота. Мяч лег ему на ногу.

Будем работать дальше. Сейчас мы находимся в такой ситуации, что опускать руки нельзя и не надо просто лишь бы как... Нужно отойти от той игры как можно быстрее. Тренеры нам дали два дня выходных. Я думаю, что они пойдут нам на пользу, и на «Заре» уже будет... Должно быть все нормально.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

23 комментария
Лучший комментарий
  • мюллер Дзюбенко(bergamo2007) - Эксперт
    09.08.2011 09:35
    Чего на Тлумака наехали? "Ошибка, не удержал..." Херня все это. Таких мячей забивается сотни по всему миру, и подача была не навесной, а плассированной, и практически - на исходящей траектории, с силой послан был мяч. Нет здесь вины Андрея. Ну, а подкараулить такой момент - святое дело для настоящего форварда, каким Шева, однако, остается. Он не один такой забил.
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии