В программе завтрашнего дня следующие матчи: «Арсенал» — «Динамо» (начало в 18:00), «Карпаты» — «Заря» (19:00), «Днепр» — «Шахтер» (20:00) и «Оболонь» — «Металлист» (21:00).
Ворскла и Кривбасс симпотичные команды. А игра вышла довольно увлекательной и быстрой. Молодцы ребята! Кривбас просто удивил своей скоростью! УПЛ становиться интереснее!
Хотя я ваш комментарий не читал, но минуса и ожидались))
А если честно, то минус я вам не ставил (не люблю эти кнопочки), но думаю, что другие ставили, потому что вы матч не смотрели, но позволяете себе говорить глупости, потому как счет не по игре.
игру смотрел ....Максимов зря поменял Лысенко в первом тайме ...у парня были моменты,заряженность на борьбу..да,не забил,но постоянно нагнетал,боролся ..вышедший вместо него игрок игру в атаке только ослабил и в конце был заменен...в целом,борьбы много,зрелищности мало.....
Максимов умничка. В игре видны и почерк команды, и грамотность построения рядов, и тактическая мысль, хотя исполнители - не самого роскошного уровня.. Растет толковый тренер, и скоро им всем в Украине станет тесновато. И - дальше?
Кривбасс симпатичная команда! Максимов молодец, с ограниченным бюджетом и, в основном, арендованными игроками, дает результат. Счет не по игре, Ворскла должна радоваться, что ноги унесли!
Приятно было наблюдать за действиями нашего Кирюхи. Не понимаю, почему играет Диакате и Хачериди, а Петров по арендам? Ведь у парня и антропометрические данные, и первым пасом обладает (а какие диагонали исполнял), и в защите, и в атаке отрабатывает. Молодчага!
Может скажу крамолу, но на игру Кривбасса Максимова смотреть приятнее, чем на потуги команды Палыча.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
13.08.2011 12:34
Чувствую, Кривбасс ДК попортит нервишки.
- 0
-
Власенко Вадим(vlaskolbas)
- Начинающий писатель
12.08.2011 23:47
Як на мене сьогодні Валера Федорчук був просто кращим на дві команди
- 2
-
John Smith(myedox)
- Наставник
12.08.2011 23:28
Ворскла и Кривбасс симпотичные команды. А игра вышла довольно увлекательной и быстрой. Молодцы ребята! Кривбас просто удивил своей скоростью! УПЛ становиться интереснее!
- 2
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
12.08.2011 23:05
Смотрел отрывками. Вроде увлекательная, пусть и не результативная игра была. Как по мне, то Кривбасс должен был выигрывать.
- 1
-
Владимир Бусел(P.Schmeichel)
- Опытный писатель
12.08.2011 21:40
Максимова тренером Динамо!!! и дать шанс не смотря на результат тренировать как минимум сезона 2-3 йопт!
- -7
-
Сергей Я(ynls)
- Начинающий писатель
12.08.2011 22:32
ну дык не смотри на результат, дай Семину 2-3 сезона йопт...
- 3
-
Владимир Бусел(P.Schmeichel)
- Опытный писатель
13.08.2011 00:15
и видел результат Семина в Локомотиве за долгое время, и вижу результат Семина сейчас, та ладно там тот результат, я вижу игру!
- 1
-
vlad turmenko(puljok)
- Начинающий писатель
12.08.2011 21:36
Ребят а за что минуса то?
- 2
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
12.08.2011 23:26
Хотя я ваш комментарий не читал, но минуса и ожидались))
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
12.08.2011 21:18
Взагалі-то Петрова доцільно повертати в склад, притому - терміново! Щоб ще до закриття трансферного вікна... Хлопець в все-таки росте...
- 6
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
12.08.2011 21:20
"до закриття трансферного вікна" не реально((
- 2
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
12.08.2011 21:22
Чого "не реально(( " ?
- 1
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
12.08.2011 21:23
А разве можно отозвать его с аренды по условию контракта?
- 3
-
(zoer)
- Наставник
12.08.2011 21:14
Кривбасс весь матч прессинговал, было много моментов, куча угловых. По игре счет 2-0 в пользу Кривбасса.
- -4
-
Алексей(Alex1973)
- Старожил
12.08.2011 21:13
игру смотрел ....Максимов зря поменял Лысенко в первом тайме ...у парня были моменты,заряженность на борьбу..да,не забил,но постоянно нагнетал,боролся ..вышедший вместо него игрок игру в атаке только ослабил и в конце был заменен...в целом,борьбы много,зрелищности мало.....
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.08.2011 21:08
Максимов умничка. В игре видны и почерк команды, и грамотность построения рядов, и тактическая мысль, хотя исполнители - не самого роскошного уровня.. Растет толковый тренер, и скоро им всем в Украине станет тесновато. И - дальше?
- 2
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
12.08.2011 21:06
Кривбасс симпатичная команда! Максимов молодец, с ограниченным бюджетом и, в основном, арендованными игроками, дает результат. Счет не по игре, Ворскла должна радоваться, что ноги унесли!
- 5
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
12.08.2011 21:04
Интересно Максимов повел себя в перерыве...
- 3
-
Власенко Вадим(vlaskolbas)
- Начинающий писатель
12.08.2011 23:41
Да, прикольно, що там думали гравці самі без тренера в роздягальні)))
- 1
-
Roman Project(Romkoff)
- Читатель
12.08.2011 21:04
А я смотрел и могу точн ск. что Кривбассовцы играли на полную но не повезло ребятам,а Ворсляне старались но не могли_P.S. Ворсла порви Румунов
- 3
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
12.08.2011 21:00
Желаю удачи Динамо так же Оболони и Днепру! Ну и за Карпаты буду болеть
- 8
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт