— Что я могу сказать? Это мнение, которое сложилось у наставника, но я точно говорю, что хочу выступать за сборную. Это команда, в которую я очень долго хотел попасть, и попал, — о каком нежелании можно говорить?
Вообще, колено все еще беспокоит меня немного после операции, иногда «хватает». В тот момент у меня оно не просто побаливало, а воспалилось. Сразу же после возвращения в Донецк я поехал к клубным докторам, с которыми и лечился, и они приступили к разного рода процедурам. Три-четыре дня — и мне стало легче, поэтому я смог принять участие в игре с днепропетровским «Днепром». Перед игрой мне еще сделали обезболивающий укол...
О том, что я не хочу выступать в национальной команде, даже речи быть не может, уверяю! Это ведь сборная Украины, а я — украинец!
-
fg fg(tundra)
- Опытный писатель
16.08.2011 12:28
Думаю Блохин перегнул палку и с Ярмолой и с Ракицким
- 0
-
вася васильев(Senior0575)
- Читатель
16.08.2011 11:27
ЭТО вы тут бычьё посабирались, по существу не мыслите просто предвзятое отношение к шахтёру, я думаю что из-за того что пока ваше динамо неможет не на какие достижения претендовать. сидите и тешти себя тем что вы выигрывали в прошлом век... Но время ушло
- -2
-
Алексей Татаринов(alex--t)
- Начинающий писатель
16.08.2011 11:23
Типичный донбассерский бык.....
- 0
-
Валерий Голубев(supervalera)
- Начинающий писатель
16.08.2011 11:22
Ракицкий не плохой футболист и слава богу,что он понял,что престиж страны выше всего.А Блохин разберётся сам,кого вызывать,а кого нет.
- 1
-
вася васильев(Senior0575)
- Читатель
16.08.2011 10:43
За МУСАРОВ болеете..............Ой ФУУУУУУУУУУУУУУУ.............Пазоооооооооооооорники.........имейте к себе уважение, уж лучше за Ахтырку болеть чем за Динамо........
- -5
-
Андрей Ольховский(Loban01)
- Опытный писатель
16.08.2011 11:06
я болею за Динамо и за сборную.А за какой мусор болеете вы-мне не интересно.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.08.2011 11:20
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
16.08.2011 10:41
Якась нехороша тенденція- то Степаненко, то Ракицький...
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.08.2011 10:30
Надо знать Блохина, его манеру вести "прессухи". Он на них размышляет, а не вещает каменными фактами. Сказал, подумал, передумал... Будет Ярик в сборной, чего вы, на самом деле? Забываете, что рядом с Блохиным - Калитка, а полкоманды СБУ - его воспитанники, он их всех знает, в обиду не даст. Ну, насчет украинства... Гимн Ракита все равно не поет, у них в "Шахте" это западло считается... Но сам факт оправданий радует, значит, есть таки совесть у человека, и она иногда его подъедает. И это правильно.
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
16.08.2011 09:42
Блохін перебільшив.
- -1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
16.08.2011 09:26
Жаль что когда начинается обсуждение дел в сборной многие переключаются на дела межклубные.Болела у него нога не болела какая разница уже.Врачи сборной осмотрели и Ракицского, и Ярмоленко,и Шовковского , и всех отправили лечиться.Все.Неужели у Блохина медицинское образование?Блохину не понравился ответ Ракицкого болит,не болит.А суровый нрав Владимировича известен.Вот он на имоциях и дал это вью.Неужели в Украине так много центрбеков что бы ими так бросаться?
- -1
-
rivelino maxno(rivelino)
- Опытный писатель
16.08.2011 08:49
говорит перед игрой сделали укол, лучше бы травки с пацанами покурили
- 0
-
Моксель Петрович(moksel)
- Начинающий писатель
16.08.2011 09:07
Да какой нах укол? Обезбаливающий перед игрой? Это чтобы он в приливе "бодрости" свое колено до конца запорол? Ярик, придумай другую байку.
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
16.08.2011 00:19
- 0
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
16.08.2011 00:14
Ярослав Ракицкий: «Я — украинец
- 0
-
koss ross(rubak_ka)
- Начинающий писатель
15.08.2011 23:48
но харашо хоть и не к вам а глубоко вы сейчас сидите даже и крот не увидет
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.08.2011 11:27
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.08.2011 23:31
- 0
-
Андрей Назаренко(Nazar77)
- Опытный писатель
15.08.2011 23:30
Как сказал Бенюк:Перемогли Советськых,переможемо й донецких
- 1