Нигерийский полузащитник
Самсон Годвин, который на правах
аренды провел за луцкую
«Волынь» в Премьер-лиге два матча, продолжит карьеру в ФК
«Карпаты».
Как сообщает
официальный сайт львовян, арендное соглашение с «Волынью», которое было рассчитано до конца текущего года, было расторгнуто по инициативе львовского клуба.
— «Футбольный клуб» Карпаты «никогда и никому не позволит унижать честь и достоинство своих футболистов, — прокомментировал решение «зелено-белых» генеральный директор львовского клуба Игорь Дедишин. — Высказывания главного тренера луцкой «Волыни» Виталия Кварцяного по адресу Самсона после последнего матча, даже несмотря на «особенность» характера этого наставника, является возмутительными для цивилизованного общества. В отношениях игроков и клуба, честь которого они защищают, должно господствовать взаимоуважение, а не дикость в виде грязных неандертальских обвинений. Самсон отправлялся в аренду в «Волынь» для того, чтобы иметь постоянную игровую практику, и уж совсем не для того, чтобы его новый наставник лишний раз засветился в рубрике «Прикол-прокол» известной телепередачи. Поэтому Самсон Годвин по решению ФК «Карпаты» вернулся в тренировочный лагерь нашей команды.
-
Богдан Біликівський(b-bodya)
- Читатель
17.08.2011 11:16
Радий, що вернули Годвіна додому, він нам дуже пригодиться, так як у відборі він сильніший за Ткачука і Голодюка, а в Лізі Європи ми не будемо багато атакувати, а треба буде більше у відборі грати і на контратаках.
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
17.08.2011 09:03
Канчельскис в интерьвью рассказывал, как в раздевалке Ман.Юнайтед, Фергюсон переодически раздавал пи...ды некоторым звездам и бутсы там летали по головам....
- 0
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
17.08.2011 10:02
Ну, а тепер порівняй Фергюсона на прес-конференції і Кварцяного. І уяви що робиться в роздягальні Волині....
- 2
-
Сергей(flayer19)
- Начинающий писатель
17.08.2011 08:35
Ребята, для справки: Карпаты и Волынь - принципиальные соперники, отсюда и негативные коментарии про Кварца на украинском) Это нормально.
- 1
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
16.08.2011 20:34
Кварцяный мог бы и извинится.
- -7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.08.2011 21:43
Это Годвину следует извиниться за такую бездарную игру.
- 6
-
Oli Oli(sunlight)
- Начинающий писатель
16.08.2011 20:21
просто не каждый игрок способен выдержать Кварца... то есть его подход к футболу.. в Волыни играют только настоящие мужики, которые полностью отдаются игре и выжимают из себя последние соки и не пускают нюни после первых же неудач.. и Майкон, который постоянно стреляет дублями)))) выдержишь Кварца - не сломает потом никто!
- 1
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
16.08.2011 20:19
Кварц-хвора людина.Сподіваюсь,що знайдеться людина ,яка в його стилі,розкаже йому хто він є насправді.Безнаказаність-причина його словесних поносів.М"ятки хай поп"є-можливо його попустить.
- -7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.08.2011 21:57
Что Что, а в морду точно не боится получить, он не трус. и в отличии от хитрых тренеров и функционеров нашего и ненашего футбола ( которые прессе говорят про судей, а игрокам про их ошибки), кварц всем одно и то же лупит, но может быть в разных одежках.
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
16.08.2011 19:41
Годвин конечно подвел команду, но все таки не нужно было выносить сор из избы. Нужно было тихо-мирно решить все внутри команды и также отправить его в Карпаты. В сложившейся ситуации, я на стороне Карпат. Надеюсь он заиграет в Карпатах, как в прежние времена.
- 1
-
(redz)
- Эксперт
16.08.2011 19:24
Ну не подошел по стилю игры, бывает. Надеюсь впишется в "новую" игру Карпат, которую сейчас строит Кононов.
- 0
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
16.08.2011 19:35
склоняюсь к тому что прошлогоднего успеха а этом году Карпатам не видать. Состав явно не сыгранный и скоро не сыграется. Новички - не особо качественные. Будет хорошо если в следующем году команда заиграет как в прошлом.
- 3
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
16.08.2011 19:06
Годвин неплохой игрок, но ему надо раскочегариться пару матчей, и в Карпатах так было после травм. Кварцу терпения не хватило. ему задачи уже сейчас решать надо. Зная специфику этого тренера, можно было бы и не кидать громких предъяв ради пиара, а по-тихому забрать обратно, раз игрок не вписался.
- 3
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
16.08.2011 18:43
- -7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.08.2011 19:01
странно - как игрок играет из рук вон плохо - так все - к Кварцяному его.. тот научит его играть, дастпару поджопников и скипидаром намажет... а вот он привселюдно покритиковал игрока - так наоборот - изверг, как можно так издеваться над темнокожим самсончиком, у него ж ранимая психика. Ему теперича ночные кошмары ночами сниться будут. Не хотел играть в Карпатах - перешел в Волынь - и там не хотел играть. Только в Карпатах он на контракте, а Волынь одолжила - толку мало - завернула в оберточную бумагу, бантик сверху прилепила и отослала домой. И правильно сделала.
- 5
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
16.08.2011 18:40
В принципе, Луцк от Львова как бы недалеко и руководству карпат должны быть известны подходы кварцяного к игрокам. Поэтому немножко странно расчитывать на глубокую уверенность дедышина: "Самсон отправлялся в аренду в «Волынь» для того, чтобы иметь постоянную игровую практику". Это при живом Кварцяном кто-то априори может иметь ПОСТОЯННУЮ игровую практику??!! В общем, Годвин с песнями домой, а Кварцяный, я полагаю, в ближайшие 2 года в аренду карпатовцев брать не будет.
- 6
-
Leha Opanasenko(Dynamo293)
- Начинающий писатель
16.08.2011 18:31
Кварцяный норм. тренер из такого г. приличную команду сделал,если бы не он Волынь где-то там в первой лиге болталась...
- 8
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
16.08.2011 18:38
Так бачите для декого все-таки клоун. Цікаво, а хто для них нормальний тренер?
- 5
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
16.08.2011 18:47
Гвардиола вместе с Моуриньо)
- 5
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
16.08.2011 18:25
Там в тих Карпатах дехто, трансляції єврокубкового матчу свого клубу не може організувати, а тут раптом прокинулась культура високоцивілізованої людини, і турбота за викинутого з команди гравця, якого хотіли впарити, тільки не знали кому. Сміхопанорама. Я б на місці Володимировича вимагав би публічного вибачення за цей горе-коментар.
- 7
-
dfcz gtnz(herskannnn)
- Начинающий писатель
16.08.2011 18:19
Кварцяний просто КЛОУН він не тренер. він дуже похожий на тих придурків з партії регіонів які не мають ніякої культури.
- -12
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.08.2011 18:55
У идиотов совсем другие фамилии, которые покупают за несколько млн баксов игроков пачками, а потом не могут БАТЭ обыграть, благодаря Кварцяному Волынь еще существует, более того - постоянно в средине турнирной таблицы. Оболонь, Волынь, Кривбасс - бедные, как церковные крысы. И только благодаря каким то удачным ходам они могут существовать и раскрывать талант игроков. Дай Кварцяному, Максимову, Ковальцу хотя бы 25% бюджета Днепра или Металиста, не говорю уже о ДК или ШД - то у нас было бы на 3 претендента на место в тройке больше.
- 9
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
16.08.2011 19:32
+100
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.08.2011 19:47
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
16.08.2011 21:42
С этим, как ты называешь клоуном, Волынь идет на пятом месте и показывает довольно не плохую игру. Посмотри, кто ниже.
- 5
-
акантофтальмус акантофтальмус(Krisstall)
- Читатель
16.08.2011 18:17
- Чем вызвана замена Годвина уже на 25-й минуте?
- 2
-
акантофтальмус акантофтальмус(Krisstall)
- Читатель
16.08.2011 18:18
Только это все в крике!
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.08.2011 19:19
вы никогда на крик не срывались, если до человека попросту не доходит?
- 0