«Оденсе» (Дания) — «Вильярреал» (Испания) — 1 : 0
«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Цюрих» (Швейцария) — 2 : 0
«Висла» (Краков, Польша) — АПОЭЛ (Кипр) — 1 : 0
«Маккаби» (Хайфа, Израиль) — «Генк» (Бельгия) — 2 : 1
«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Мальме» (Швеция) — 4 : 1
Ответные матчи плей-офф раунда Лиги чемпионов состоятся 23-го и 24-го августа.
Красавцы....
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
18.08.2011 09:30
Рад за Маккаби,и за Динамо из Загреба.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2011 12:41
Наши одноклубники из Загреба, к тому же, предыдущий клуб нашего Огнена!
- 0
-
Гриня Перекиньногучереззабор(AntikrotDK)
- Опытный писатель
18.08.2011 09:22
оденсе жжет...
- 0
-
Олег Мельник(dinamohysev)
- Старожил
18.08.2011 08:53
Больно смотреть на эти результаты, когда нет там нашей команды!
- 0
-
Sergei Regeluk(Pray4Dynamo)
- Начинающий писатель
18.08.2011 07:43
Висла,Апоель,Маккаби,Загребское Динамо.... команды крепкие..но не уровня ЛЧ, ДК бы по-солиднее смотрелось в компании ЛЧ
- 0
-
Da Panda Byte(DaPanda)
- Начинающий писатель
18.08.2011 02:41
Динамо буде в груповому етапі ЛЧ. Жаль що не київське, а загребське
- 0
-
Саша Александров(Sasha1972)
- Начинающий писатель
18.08.2011 06:53
А киевское будет в групповом турнире Лиги Европы. Учитывая нынешнее положение, не так уж плохо, так как больше шансов набрать очки для коэффициента. Да и выиграть Лигу Европы не так уж и нереально. Осенний этап пройти, к весне укрепиться...
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
18.08.2011 01:54
«Оденсе» (Дания) — «Вильярреал» (Испания) — 1 : 0
- -1
-
Sam Lowrey(Danton)
- Старожил
18.08.2011 01:02
- -1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
18.08.2011 03:16
Какой минимальный брак ??? Что вы несете ??? Куча ошибок . обрезок , от симуляций уже просто смотреть было тошно , игра в бей-беги , без малейшей мысли... Полное разочарование... Не зра в барселоне даже стадион не заполнен...
- -2
-
rivelino maxno(rivelino)
- Опытный писатель
18.08.2011 07:05
феникс,ты матч по какому каналу смотрел? спокойной ночи малыши?
- 1
-
Sam Lowrey(Danton)
- Старожил
18.08.2011 13:03
- -1
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
19.08.2011 16:35
Совокупная соимость игроков этих клубов:
- 0
-
Саша Сарбаш(sasha92)
- Читатель
18.08.2011 01:01
ну как такие команды могут играть в ЛЧ??? а мы вылетели (( обидно ((( не справедливо это как то, ладно бавария и вильереал, но остальные ппц
- 2
-
Витя Орлов(Jiraya)
- Опытный писатель
18.08.2011 02:00
канешно бидно Но САМИ виноваты !
- 0
-
Olexandr Sokolovskyy(sokolsan)
- Начинающий писатель
18.08.2011 00:55
Генк тоже удивил....
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
18.08.2011 12:21
И чем же он тебя удивил?? Две никакие команды, попавшие в 4-й квалифайн только за счёт ещё более никакущих соперников во внутреннем чемпе
- 0
-
valik shmalik(valik.syromlya)
- Читатель
18.08.2011 00:50
неожиданно одиенсе!)
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.08.2011 00:46
а что это за АПОЭЛ (Кипр)??
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
18.08.2011 00:32
Столько посредственных команд будет... Генк , Висла , шлюхтер , оденсе... Превратили ЛЧ в черт знает что...
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
18.08.2011 00:10
Оденсе не плохо играл в прошлом году в ЛЕ,ничего удивительного в таком результате нет
- 0
-
(zoer)
- Наставник
18.08.2011 00:12
Согласен
- 0
-
. .(antaures)
- Читатель
18.08.2011 00:03
- 0
-
(zoer)
- Наставник
18.08.2011 00:09
Ему пора сваливать.=)) Новый тренер практикует атакующий футбол, Тимоха не вписывается в модель игры. Если брать центрального защитника, то Густаво квалифицированней Тимощука.
- 4
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
18.08.2011 00:01
Результат матча Динамо З - Мальме слегка раздражает , ведь так хочется чтобы Киев... , блин !
- 1