Руководство футбольного клуба БАТЭ приняло решение разрешить переход защитника Игоря Шитова в московское «Динамо». Этот шаг был предпринят в виду потери игроком мотивации и отсутствия у него желания выступать за белорусскую команду, сообщает
официальный сайт борисовцев.
Сообщается, что руководство ФК БАТЭ вынуждено было принять решение Игоря, благодарит футболиста за его вклад в успехи клуба и желает ему дальнейших успехов в карьере.
-
Феликс Штанга(DieWelle)
- Старожил
18.08.2011 15:27
за годик лавочку полирнет.... а там глядишь и Узбекистан... мечта....
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.08.2011 13:01
Ну, чего вы на пацана. Их в Картофляндии так учат. А игруля он шустрый, крови и нам попортил, и не только языком, хотя на хамстве далеко не уедешь. Вот скажет там - что от "Спартака" одно название осталось, ох и отп...здят! Там болелы дурнее наших. А так - пусть играет, там Ворона "дедушка", он не даст распуститься.
- 2
-
Олег Ярмоленко(Lkt1979)
- Читатель
18.08.2011 12:54
Шитов ето писатель?):
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
18.08.2011 12:26
Тепер у кацапського Динамо все буде ШИТО-крито))))))))))
- -1
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
18.08.2011 12:25
Этому никогда не прощу высказывания в адрес Динамо. Радует одно-что спустя немного времени после его слов,ему вся Украина между булок заезжала.
- 0
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
18.08.2011 10:56
Сайт Динамо Киев от Шурика все чаще стал использовать технологию троллинга)
- -2
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
18.08.2011 10:47
Всё....пропали Москвичи..)
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
18.08.2011 10:13
Во человек прославился. Я из БАТЭ запомнил кроме Шитова ещё одну фамилию. Если бы не ляпнул херню тогда так и никто о нём и не писал бы.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
18.08.2011 10:09
- 0
-
Богдан Біликівський(b-bodya)
- Читатель
18.08.2011 10:01
Нафыіг він їм?))))))))))))) сильний "гравець", в Мінську через нього Динамо 2 голи закатало)))))
- 0
-
Карлос Вальдеррама(Abcent)
- Начинающий писатель
18.08.2011 09:33
Одноклубники теперь.
- 1
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
18.08.2011 08:10
а к нам Нехайчика давайте.
- 0
-
Феерия Камонплэя(Orig)
- Наставник
18.08.2011 07:56
зря не в премьер лигу, там уже играют Аршавин (arse shaving) и Жирков (jerk off), был бы ещё и shit of
- 8
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
18.08.2011 09:55
+100500
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
18.08.2011 12:13
Согласен, по-английски его фамилия про-о-осто дерьмово звучит)))) А на счёт Аршавина и Жиркова ты подметил круто!) Я поржал)))) Ранее не слышал такого))
- 3
-
Vladimir Kalyuzhny(V.Kalya)
- Опытный писатель
18.08.2011 07:03
там ворона с ним пообщяется.... в москве за такие высказывания наказывают
- 2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
18.08.2011 06:52
и нафиг он там нужен? Неужели в дм нет пиар-менеджера?
- 0