Как сообщает Ura-inform со ссылкой на Gazeta Sporturilor, представители «Динамо» прибудут на матч бухарестцев против «Ворсклы». Он состоится в четверг, 18 августа, вечером в Полтаве.
Ориентировочная стоимость Торже — 4 миллиона евро. Останется ли он в рядах красно-белых во многом зависит от того, как закончится противостояние «Ворсклы» и «Динамо». В случае вылета румын Габриэль, скорее всего, будет продан. В случае, если команда попадет в групповой турнир Лиги Европы, с ним планируют продлить контракт.
За бухарестскую команду Торже выступает с 2008-го года (106 матчей, 17 голов). До этого он два сезона провел в рядах «Тимишоары» (37/2). На счету вингера 10 матчей и 1 гол в составе национальной сборной Румынии.
-
v a(abibulla)
- Наставник
18.08.2011 17:00
Та уже даже за то, что он Тимишиоре родился его брать надо ))) Чтоб Шахту пугать.... Шутка конечно ))
- 0
-
сергей белецкий(ysebe2011)
- Начинающий писатель
18.08.2011 16:20
Надо брать. Я так понял он краек. Будет хоть кому луческу подальше послать. а то мистер дунецкий скока в УКРАИНЕ И НЕ ВЫУЧИЛ НАШ ЯЗЫК. Или УКРАИНУ не уважает или прикидуеться.
- 0
-
Rostislaw McKrytsky(rofaldinyo)
- Начинающий писатель
18.08.2011 15:07
А земляка Блохина и Михайличенко найти никак???
- 1
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
18.08.2011 14:36
- 1
-
V V(Vitrylo)
- Начинающий писатель
18.08.2011 14:19
Краще б Стоха чи Нініса взяли
- 0
-
Дмитрий Лищук(Dimitriys_FCDK)
- Читатель
18.08.2011 13:53
если будет отдаватся команде как Гиоане - дорога к нам!
- 1
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
18.08.2011 13:48
Был бы хорошим, Луческу его забрал бы давно....
- 0
-
Дмитрий Лищук(Dimitriys_FCDK)
- Читатель
18.08.2011 13:54
ты что не понимаешь что бразильцы нужны луческу-конческу)))
- 0
-
Денис С.(sidok)
- Опытный писатель
18.08.2011 13:42
Вот зачем было Темиле одавать в Александрию,чтоб теперь искать на эту позицию игрока в Румынии.
- 0
-
valik shmalik(valik.syromlya)
- Читатель
18.08.2011 13:35
Интересно!)
- 0
-
Гриня Перекиньногучереззабор(AntikrotDK)
- Опытный писатель
18.08.2011 13:30
плюс то что молодой, а так - посмотрим
- 0
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
18.08.2011 13:17
сколько можно экспериментов...?
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
18.08.2011 13:14
Да-да, румынским СМИ я верю почти так же как одному известному румынскому тренеру)))
- 1
-
Андрей Иванов(Chuvi)
- Начинающий писатель
18.08.2011 13:06
Или утка, или очередное отмывание денег. Своих надо подтягивать. Есть талантливая молодеж.
- 0
-
Игорь Авдейкин(Cypkic_I_M)
- Читатель
18.08.2011 13:02
А почему я не в курсе?)
- 1
-
ViAn ViAn(ViAn)
- Опытный писатель
18.08.2011 13:00
Все конечно же классно. игрок он действительно неплохой. Думаю - единственный качественный игрок в румынском первенстве на сегодня который бы нам подошел, те более на проблемную фланговую позицию. Но у нас его 100% не будет. По какой причине? Он уже заигран в Лиге Европы и значит нам такой игрок увы уже не помошник, зачем брать дорогостоящего игрока, который не будет наигрываться на еврокубки? Правильно, незачем!
- 1