«Фулхэм» — «Днепр» — 3:0. После матча. Рамос: «Это незаслуженный счет»

2011-08-19 08:16 Вчера в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы днепропетровский «Днепр» уступил на выезде лондонскому «Фулхэму» — 0:3. Вашему ... «Фулхэм» — «Днепр» — 3:0. После матча. Рамос: «Это незаслуженный счет»

Вчера в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы днепропетровский «Днепр» уступил на выезде лондонскому «Фулхэму» — 0:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Думаю, это слишком большой результат, как для той игры, что мы показали. Не совсем справедливый. В течение всего матча, особенно в первом тайме, мы контролировали его ход. И при этом мы пропустили в конце первого тайма два гола за пять минут. Таким образом, на второй тайм мы выходили с необходимостью забивать, вынуждены были отыгрываться. Но пропустили третий гол — кажется, ему предшествовало нарушение. Мы приложили огромные усилия, чтобы отыграться, но не получилось. Повторюсь, результат слишком крупный, как для показанной нами игры.

Я считаю, что это незаслуженный счет — он слишком крупный в свете того, как мы играли. Не хватило нам забить в конце матча. Но при этом мы сыграли довольно приемлимо. Сложно, конечно, нам будет после сегодняшнего матча. Но в футболе все возможно, и нужно попытаться, несмотря на все сложности. Нужно использовать те характеристики футболистов, которые у нас есть. Использовали мы сегодня свои козыри или нет, но „Фулхэм“ показал, что он сильнее нас. Тем не менее, с этой командой можно играть».

Мартин Йол, главный тренер «Фулхэма»: «Да, „Днепр“ мог забить, но и мы могли забить четвертый гол. В конце игры „Днепр“ вполне мог забить, и все же 3:0 — это вполне реалистичное отражение. Но „Днепр“ показывает хорошую игру, и мы нацеливались на то, чтобы не дать им делать то, что удавалось в конце матча.

Мы видели пару матчей „Днепра“, в том числе против „Шахтера“. Они хорошо играли, но пропустили контратаки. „Днепр“ хочет играть в футбол, и тем самым мог предоставить нам пространство. Так что сегодня мы стремились к тому, чтобы крайние защитники использовали это пространство. Возможно, они этого не ожидали».

19.08.2011, 08:16
Лига Европы Марсель Аталанта 1 : 1 Закончился
Чемпионат Франции Тулуза Монпелье - : - 3 мая 20:00
Чемпионат Германии Хоффенхайм РБ Лейпциг - : - 3 мая 21:30
Чемпионат Италии Торино Болонья - : - 3 мая 21:45