Полузащитник «Реала» Месут Эзил в интервью Kicker представил свою версию конфликта произошедшего в концовке недавнего ответного матча Суперкубка Испании с «Барселоной» (2:3). В итоге потасовки удаления заработали мадридцы Марселу и Езил, а также каталонец Давид Вилья, причем два последних к этому моменту уже были заменены. Эзил заявляет, что он был выдворен с поля безосновательно.
«Я вел себя так, потому что хотел защитить свою религию. Вилья оскорбил Ислам. Я же невиновен. Это можно увидеть на повторе. Впрочем, в драках в футболе нет ничего удивительного, это чистые эмоции. Когда на партнеров нападают, я стараюсь дать отпор», — заметил полузащитник сборной Германии.
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
20.08.2011 00:37
целый Вилья против всего Ислама...
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.08.2011 10:29
Ага, крестоносец Вилья...:)))
- -2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
19.08.2011 21:43
Учился я в Киевском инязе. Мы в общаге этих арабов душили-душили, душили-душили.. И по-делу!:))
- -1
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
19.08.2011 21:54
У дурки появился спонсор и к вам провели интернет?
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.08.2011 10:29
Нет. Не у дурки. У нас тоже были иностранцы - так вот - они сами себя позиционировали ни черными, ни белыми а зелеными. Подлость у них в крови - вот один из них как то говорит - сидел на контрольной. увидел что одногрупник списывает и сказал преподу - препод того парня выгнал и двойку поставил. Ну и в том же духе много чего. С неграми было намного проще общаться чем с мусульманами. Мусульмане ехидные и подлые. Вот потому в общагах их и унижали вевозможными способами. У нас вот ихвообще в отдельную общагу поселили, что бы наши не издевались, но там их местная шпана на бабки разводила.
- -1
-
Y K(vojd)
- Наставник
19.08.2011 19:07
Mozhet oskorblennyy Месут Эзил poyedet v stranu s zakonami shariata? U islamistov na vse odin otvet
- 1
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
19.08.2011 19:07
Супер картина....... Реал, опять проиграл. Бывает.... они и ДК влетали. И что? Куча дерьма от Моура, грубость реаловцев в данном матче, отрывание ног барсе в ЛЧ, удары адебайора локтями в лицо (тоже из ЛЧ), показы зажатого носа, тыканье пальцами в глаза.Игроки Реала пошли плакать... А теперь простая картина -1/2 ЛЧ Динамо-Бавария, ДК проигрывает....
- 2
-
Dima Dima(momento)
- Начинающий писатель
19.08.2011 17:19
веру оскорблять это очень низко и подло, разочаровался я в Вилье
- -5
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
19.08.2011 17:29
Вилья только Веру оскорбил? Любовь и Надежду не трогал?
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
19.08.2011 19:46
А что,кто то слышал что Вилья сказал Эзилу?Басурманин от бессилия косит под религиозного...Некрасиво.
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
19.08.2011 17:03
- 1
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
21.08.2011 01:57
Это удобная обтекаемая подлая позиция. Если на улице тебя без повода оскорбляют, или сразу бьют, а ты отвечаешь - это как? Ты тоже виноват? Нужно утереться и идти дальше?
- 0
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
19.08.2011 17:01
Ислам оскорбить очень легко. Даже ребенку.
- 4
-
Илья Theli(GuuD)
- Опытный писатель
19.08.2011 19:54
Вы прослушали курс "Ислам для хомячков"
- 2
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
20.08.2011 02:07
Ну тогда Тео Ван Гога убил "хомячок")). Моск. метро, мадридский вокзал, лондонское метро и т.д. - тоже взрывали хомячки)).
- 0
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
19.08.2011 16:35
факты, факты для огласки!
- 3
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
19.08.2011 16:39
ясно же сказано: "Я не виновен! Это видно на повторе!" :))))))
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
19.08.2011 16:23
Нигде не могу найти, что там Вилья конкретно сказал, а то непонятно, что под оскорблением ислама подразумевается. Некоторые оскорблением ислама считают появление в общественных местах в шортах и т.п.
- 3
-
Антон(adk.P)
- Наставник
19.08.2011 16:44
точно, Вилья же появился на поле в трусах.. и это в присутствии мусульманина Езила! непорядок
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
19.08.2011 16:12
Эта чурка немытая на футбольном поле защищает честь клуба и сборной или защищает ислам?
- -8
-
(GontieR)
- Старожил
19.08.2011 16:19
Немытый на поле был только Месси, Моур как бы намекнул
- -6
-
Regency Regency(Regency)
- Начинающий писатель
19.08.2011 16:11
ну все началось литься гавно....МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! все..проехали..вперед смотри, Месут...
- 1
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
19.08.2011 16:07
Защитник немецкого ислама блин. А потом удивляются почему Брейвик появился..((
- 6
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
19.08.2011 16:27
А что ,есть украинское православие...??? На каждого Брейвика найдется веревка без мыла...
- 0
-
дядько Геббельс(mirko)
- Опытный писатель
19.08.2011 16:33
Так, є. (відповідь на Ваше питання)
- 5
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
19.08.2011 16:48
А что, украинского православия нет?
- -2
-
дядько Геббельс(mirko)
- Опытный писатель
19.08.2011 16:50
Ну то хіба ж те, що Ви назвали, українське? ;)
- 0
-
Михайло Бачинський(misha55555)
- Читатель
19.08.2011 18:26
а яке?
- -1
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
19.08.2011 20:30
Конечно нет ,есть просто ПРАВОСЛАВИЕ... А так в любом местечке будет свое ? На всех не наберёшь православия...
- 0
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
20.08.2011 02:06
Все зависит какой смысл вкладывать в определение "украинское".
- -1
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
19.08.2011 16:01
"Забивая нам голы, барселонские свиньи оскорбляют ислам, буддизм, даоизм, иудаизм и другие религии, последователи которых болеют за великий Рояль! Как учит нас наш великий тренер, нужно им всем повыцарапывать глаза! Вобщем вендетта им и джихад"
- 12
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.08.2011 15:59
Так а что там такое на повторе можно увидеть? Во время матча ничего не заметил
- -1
-
Игорь Иванов(rco_im)
- Начинающий писатель
19.08.2011 15:57
Какая-то Реконкиста получается.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.08.2011 16:13
Не знал, что Эзил - мавр, а Вилья - томплиер :)))
- -1
-
Игорь Иванов(rco_im)
- Начинающий писатель
19.08.2011 16:30
А какое отношение к Реконкисте, имеют тамплиеры? Ну-ка, просветите!
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
19.08.2011 16:46
- -2
-
Игорь Иванов(rco_im)
- Начинающий писатель
19.08.2011 16:49
Mixa, может, вы знаете - если пришли в помощь? Говорите - слушаю.
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
19.08.2011 17:01
- -1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
19.08.2011 17:35
Во время основной и решающей фазы Реконкисты ( Фердинанд, Изабелла и взятие Гранады) орден уже давно как прекратил существование.
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
19.08.2011 18:25
- 1