Вратари: Муслера («Галатасарай»), Кастильо («Коло-Коло», Чили), Сильва («Олимпия», Парагвай).
Защитники: Лугано («Фенербахче»), Годин («Атлетико» Мадрид), Касерес («Севилья»), Фусиле («Порту»), Коатес («Насьональ», Уругвай), Скотти («Коло-Коло», Чили), Викторино («Крузейро», Бразилия).
Полузащитники: Альваро Перейра, Родригес (оба — «Порту»), Перес, Рамирес (оба — «Болонья»), Макси Перейра («Бенфика»), Эгурен («Спортинг» Хихон), Гаргано («Наполи»), Гонсалес («Лацио»), Лодейро («Аякс»), Риос («Тихуана», Мексика).
Нападающие: Кавани («Наполи»), Форлан («Атлетико» Мадрид), Суарес («Ливерпуль»), Эрнандес («Палермо»), Фернандес («Малага»), Абреу («Ботафого», Бразилия).
Эту встречу уругвайцы рассматривают как один из этапов подготовки к старту отборочного турнира ЧМ-2014. Напомним, поединок Украина — Уругвай состоится 2 сентября в Харькове на стадионе «Металлист».
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
20.08.2011 00:33
Не знаю как вы но я хочу сказать ФФУ "Спасибо" за то, что таки сборные как Франция и Уругвай и Бразилия и Германия выбраны и оплачены и привезены (кроме бразилов) в Украину. Что-что а на класс соперников жаловаться не приходится. Хорошая тенденция на мой взгляд! Теперь бы вот только состав команды в 11+7 игроков на такие сборные собрать бы...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.08.2011 23:50
- 1
-
oleg(fanat73)
- Начинающий писатель
19.08.2011 23:09
Уругвай ОЧЕНЬ приличная команда.Только такие команды,как лакмусовая бумага для сборных ,которые хотят что-то достичь.
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
19.08.2011 22:56
Ховайся!
- 1
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
19.08.2011 19:36
Вот и отлично! Пусть с классными командами играют. По-моему, больше можно вынести из ничьей с Уругваем, чем из победы над Узбекистаном. Хотя -какая ничья? Только победа!
- 1
-
Власенко Вадим(vlaskolbas)
- Начинающий писатель
19.08.2011 17:28
Якщо на поле вийдуть Суарес і Форлан, то Чеберячко і Мандзюк покинуть футбол)))
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.08.2011 17:25
Мы все, как один, занем, ЧТО и КАКОЙ состав Блохин может противопоставить Уругваю, зачем ёрничать? Лишь бы были все здоровы, а игра будет такой же, как и была: ПО МЕРЕ СИЛ И УМЕНИЯ нашего. У Олега опять на подготовку - день да ночь, сутки прочь. ПА еще клубы вовсю готовятся ко всяческим кубкам и лагам. Разве что Рамос сделает ему "подарок": просрёт Лигу Европы окончательно, и "отмазок" уже никаких не будет, некого будет беречь к "решающим схваткам" на еврокубках. Да и с "Карпатами" как-то не очень в Европе... Вы думаете, за две недели что-то изменится? Главное - чтобы ребята сами себя настроили и показали. Тут никакой Моуриньо не поможет.
- 2
-
Serega(Gridya)
- Наставник
19.08.2011 17:09
Даааа, составчик у Уругвая жир конечно. Будет интересно посмотреть, что Блохин противопоставит команде Табареса. Думаю игра будет очень очень интересной. Будем посмотреть.
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
19.08.2011 16:24
Интересно, что Блохин скажет после Уругвая?
- -1
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
19.08.2011 16:42
что Блохин скажет после Уругвая мы пока не знаем, а вот что ты хочешь сказать понятно сразу.. наверное, если мы сыграем хорошо, ты расстроишься..
- 3
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
19.08.2011 16:19
Это хорошо.Главное,чтобы и мы сыграли сильнейшым составом.Давно уже пора наигрывать костяк.Надеюсь обойдётся без травм,и сыграют все достойные
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
19.08.2011 16:17
Супер! Вот это будет испытанием для Блохина и Ко.
- 0
-
Ярослав Васильченко(Neymar)
- Читатель
19.08.2011 18:51
А как они французам влетели то было не испытание?
- 1
-
Cthutq Fajytyrj(Cthutq10)
- Начинающий писатель
19.08.2011 16:08
Серьезная проверка будет у нашей сборной.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.08.2011 16:07
It`s a good! Вот тогда и посмотрим на Блохина, как на тренера, ведь он будет вынужден выставить
- 2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
19.08.2011 17:36
- 1
-
Максим Максимыч(CHEVERDOS)
- Опытный писатель
19.08.2011 16:06
Вернется Шева, Гусев и тогда будет 2:0
- 1
-
Виталик :)(Kontakt)
- Опытный писатель
19.08.2011 16:04
Вот это и посмотрим, какая у нас сборная!!!!
- 2
-
Андрей Сова(VseNeProsto)
- Начинающий писатель
19.08.2011 19:26
Действительно!
- 1