Как сообщают СМИ, «Анжи» планирует сделать предложение по трансферу защитника «Барселоны». Владельцы «Анжи» готовы предложить за бразильца от 35 до 40 миллионов евро, однако официально эта информация пока не подтверждена. Зарплата самого игрока в «Анжи» может составить 15 миллионов евро ежегодно.
Источники, близкие к игроку, заявили, что даже столь щедрое предложение едва ли соблазнит Алвеса. В марте прошлого года бразилец подписал новый контракт с «Барселоной», рассчитанный до июня 2015 года, и на данном этапе карьеры 28-летнему игроку не имеет смысла думать исключительно о деньгах, добавил источник.
Дани Алвес защищает цвета «Барселоны» с 2008 года и за это время стал участником всех недавних побед каталонцев. В активе Алвеса 50 матчей за сборную Бразилии.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталий Саржан(wwwmamka)
- Начинающий писатель
22.08.2011 15:21
Анжи вообще пйцц) Может они всех купят)
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
22.08.2011 09:14
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
22.08.2011 07:58
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
22.08.2011 07:31
а що хтось сумнівався!!!
- 0
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
21.08.2011 20:04
- 0
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
21.08.2011 19:31
Как он мог отказаться, айяяй :-D
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
21.08.2011 19:30
Уже Барсу хотят скупить.
- 0
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
21.08.2011 19:31
А что, и сами усилятся, и соперников ослабят заодно :)))
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
21.08.2011 19:06
- 1
-
Senya(f1sh)
- Старожил
21.08.2011 21:30
а зачем спрашиваешь?)
- 0
-
Дмитрий Сухов(SDK)
- Старожил
21.08.2011 18:58
блин,купите меня в Анжи((((( Алвесу респект,хотя,будь я ключевым игроком всепобеждающей Барсы,хрен бы оттудова ушел
- 2
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
21.08.2011 18:50
Я в шоке, заработали деньги на жизнях солдат, а теперь ЖИРУ бесятся...
- 2
-
Mykhaylo Kudrenko(London-Kyiv)
- Опытный писатель
21.08.2011 18:36
Вот эта новость!!! (sarcasm) ... Теперь мы каждого футболиста в мире будем обсуждать на момент его перехода или желания оказаться в Анжи???!!? Злобно или завистно охать в случае трансфера или радоваться в случае отказа, как будто нам что-то перепало??? Меня уже тошнит от разговоров об Анжи. Мы Динамо Киев не обсуждаем последнее время столько, сколько промываем каждый слух или новость об этом клубе. То таким был Локомотив, а сейчас с Анжи это вдвойне.
- 1
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
21.08.2011 18:30
по своей воли из Барсы вряд ли кто уйдёт!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
21.08.2011 18:27
- 5
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
21.08.2011 18:19
Настоящий мужик.. Не продается.. Тока меняется....
- 3