Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин подтвердил, что в ближайшее время ряды его команды пополнит полузащитник английского «Манчестер Сити» и сборной Словакии Владимир Вайсс.
«Владимир Вайсс прошел у нас медобследование и в ближайшее время должен быть заявлен за «Динамо», — сказал Сёмин в эфире канала «2+2» после окончания вчерашнего матча киевлян против криворожского
«Кривбасса» (
1:0) в рамках 7-го тура
чемпионата Украины.
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.08.2011 15:56
http://www.youtube.com/watch?v=euYM6w-hNPk&NR=1
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.08.2011 15:48
Ждём официального объявления трансфера
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.08.2011 15:48
http://www.youtube.com/watch?v=sWB-M3tCMvM&NR=1
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.08.2011 15:46
http://www.youtube.com/watch?v=5tUSkGbIo-k&NR=1
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.08.2011 15:40
http://www.youtube.com/watch?v=W_OMnJH7s2g&NR=1
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
22.08.2011 14:18
нужен классный центраальный хав , плеймекер , блин в команде пас некому отыдать !! Вы видели ети мучения вчера в игре с Кривбассом ? !! Поетому и били по воротам из различных позиций и дистанций , потому как играока который бы взял на себя ето бремя в команде сейчас нету !!! ((У меня складывалось такое впечатление , что Аруна с Алиевым в раздевалке посорили на бутылку шампустика , кто забьет гол с дальнего удара , вы видели ети удары ? !!! А выиграл Ярмола , "плюнул" с перепугу в дальний верхний и аля-улю , гони гусей )) так что удары ударами , но хочеться видеть грамотный конструктивный футбол в исполнении команды , а у нас его нету , поетому-то и Идее простаивает без дела , потому как отдать пас ему просто некому (( .... Нужен толковый плеймекер иначе в ЛЕ некуй делать , бей беги уже непрокатит ....
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.08.2011 15:43
Так, погоджуюсь, потрібен плеймейкер. А які варіанти на футбольному ринку є?
- 0
-
Тёма Тёмочка(sizov7777)
- Старожил
22.08.2011 14:01
сколько можно ждать
- 0
-
Roy 57(Roy57)
- Читатель
22.08.2011 12:09
Вайсс - это очень гуд! Нельзя спрогнозировать как у него в ДК получится, но потенциально этот трансфер выглядит очень толково: атакующий лево/право центральный хавбек - оттянутый форвард.
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
22.08.2011 11:59
я вот чего не понимаю. в защите пипец, в полузащите тоже, в общем нет толкового распасовщика, а мы укрепляем нападение? типа лучшая защита это нападение, понимаю!
- 3
-
Олег О(ZOVA74)
- Читатель
22.08.2011 12:10
это и есть "толковый распасовщик" плюс с эффективной игрой в завершении
- 2
-
К С(goosetea)
- Старожил
22.08.2011 17:54
я, извиняюсь, за ним не следил. в предыдущих новостях его называли нападающим. тут вроде уже полузащитник. хммм
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.08.2011 12:36
В "Барселоне" тоже так думают :))
- -2
-
Олег О(ZOVA74)
- Читатель
22.08.2011 11:42
Вайсс хорош! Отличная новость для Динамо! Хреновая для Алиева...:))
- -4
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
22.08.2011 12:39
- -4
-
Олег О(ZOVA74)
- Читатель
22.08.2011 13:06
я видел... старается чувак... но в долгосрочной перспективе на его эффективность влияет масса факторов... а Вайсс оставляет очень хорошее впечатление своей постоянной заряженностью на борьбу и креативным мышлением...
- -3
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
22.08.2011 10:56
- 3
-
Петр(petruxa)
- Наставник
22.08.2011 10:47
продолжается скупка шлака:(
- -10
-
Павел Воропаев(A3a3el)
- Старожил
22.08.2011 10:52
- -2
-
Петр(petruxa)
- Наставник
22.08.2011 10:55
они еще пожалеют об этом:)
- -5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.08.2011 10:40
Я я би хотів би прокоментувати останню фразу Сьоміна "в эфире канала «2+2» после окончания вчерашнего матча киевлян против криворожского «Кривбасса»"
- 2
-
Бодя Гулый(Zlyka_Bober)
- Опытный писатель
22.08.2011 11:33
Согласен, игра в последнее время- невыразительная...
- 1
-
Oleg Ivanov(olegpohleb)
- Начинающий писатель
22.08.2011 11:56
- 1
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
22.08.2011 10:40
Как вариант: Гусев вместо Силвы (недавно играл на той позиции и всем, в т.ч. и Сёмину очень понравилось: и в защите отрабатывал, и в атаках преуспевал), а Вайс полузащитником правым (со меной позиций с Гусевым и взаимоподстраховкой) Фланг будет, я вам скажу, разрывающий соперников!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.08.2011 10:41
Гусєв, виявляється, травмований і вилетів надовго (навіть сроків одуження лікарі ще не можуть назвати)...
- 1
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
22.08.2011 11:05
надовго? Я не чув... Думав, що травма несерьозна...
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.08.2011 11:07
В блозі Франкова на живому журналі.
- 1
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
22.08.2011 11:33
очень жаль...
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
22.08.2011 10:24
хорошая новость! Мне он в играх за сборную понравился
- 2