Как утверждает словацкое издание «Чемпионат.com» со ссылкой на Аktualne.sk, финансовая сторона контракта, предложенного руководством «Динамо» футболисту, существенно отличалась от согласованной ранее.
Таким образом, игрок был вынужден вернуться в Англию, где и ожидает дальнейшего развития событий.
1. Вчера Вайсс в своем Твиттере написал, что возможно это последняя тренировка в Ман сити, то есть как и пологалось, он после мед обследования в суботу и должен был уехать домой
2. Вчера, Семин, сказал, что в течении 2 дней игрок будет в Динамо, значит он знал, что на подписание конракта необходимо время
3. В сегодняшнем интервью The Sun, Вайсс подтвердил, что контракт еще не подписан из-за проверки иного его адвокатом
Доброжелатели стараются вовсю раздуть скандал вокруг Динамо.
-
Артём Никитин(Kerch77777)
- Читатель
24.08.2011 18:17
Ребят привет вот смотрите что я нашол на uafootball вот ссылка там комменты суркиса по поводу перехода Вайсса
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
24.08.2011 10:41
Да вполне возможно, что таким образом Вайсс с агентом решили реально больше денег выбить с Динамо, ведь не настолько ещё идиоты сидят у нас в руководстве, чтобы так тупить, так что лучше ждать официальной информации
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.08.2011 12:36
На сколько я понял, то Вайс не отказал "Динамо", а переговоры ещё идут!
- 0
-
stas proydakov(sptile)
- Начинающий писатель
24.08.2011 07:43
- -1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
24.08.2011 07:30
Как бы не развивалась история с Вайсом, с менеджментом нужно что-то делать. Количество проколов растет с каждым годом в геометрической прогрессии. Это видят все, кроме руководства.. Работать в клубе должны ПРОФЕССИОНАЛЫ!
- 0
-
stas proydakov(sptile)
- Начинающий писатель
24.08.2011 07:25
- 1
-
Ростислав Чумак(charli.sima)
- Читатель
24.08.2011 07:11
У нас есть свои не опробованные Рыбалка,Калитвинцев,дадим шанс!!!
- 0
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
24.08.2011 03:56
узнал что жена беременна ? извините за сарказм.
- 0
-
Mykhaylo Kudrenko(London-Kyiv)
- Опытный писатель
24.08.2011 03:21
Может ему кто-то больше стал давать? Так часто бывает, когда намечается трансфер. Не удивлюсь если всплывёт какая-то вторая команда из Украины или России. Помню интервью Гинера, где он говорил, что часто команды из стран б. СССР всплывают перед подписанием контракта и начинают накручивать цены, после чего почти все трансферы ЦСКА старается не оглашать, пока не будет подписано соглашение.
- 0
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
24.08.2011 02:26
Уверен, что это ещё не конец эпопеи с Вайссом, и он в скором времени утрясёт сумму и подпишет контракт с Динамо!
- 2
-
G Y(d1one)
- Старожил
24.08.2011 02:02
Хочу 20 минусов !
- -1
-
Volodya Valo(popik)
- Начинающий писатель
24.08.2011 11:04
- 1
-
Леха Хорунжий(KLAS)
- Начинающий писатель
24.08.2011 00:19
Блин, я врубился...
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
24.08.2011 00:02
Зачем покупать если вылетели из Лиги? Надо наигрывать Динамо-2
- -2
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
23.08.2011 23:52
http://dynamo.kiev.ua/user/oliver_koletzki/67986.html
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
24.08.2011 00:04
Зачем, пусть кроты покурят в сторонке...
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.08.2011 09:47
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
23.08.2011 23:28
- -5
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
23.08.2011 23:38
Клоун,как-же я буду веселиться,когда Вайсса подпишут,а ещё,когда вас в ЛЧ,будут "лохматить".Вот,праздник-то будет...
- 1
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.08.2011 09:45
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
23.08.2011 23:53
glas_vopiushego
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.08.2011 09:43
- 0
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
23.08.2011 23:19
- 1