Президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис прокомментировал
сообщения словацкой прессы о том, что полузащитник английского «Манчестер Сити» и сборной Словакии Владимир Вайсс, выступавший на правах аренды в «Глазго Рейнджерс», не хочет переходить в стан «бело-голубых»" из-за финансовых разногласий с украинским клубом.
«Все документы между „Динамо“ и „Манчестер Сити“ подписаны, между клубами никаких проблем нет, мы договорились, — сказал Суркис. — Об аренде Вайсса речь не идёт, только полноценный контракт. Владимир очень талантливый парень, до 31 августа трансферное окно открыто, поэтому теперь всё зависит от решения самого футболиста».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
24.08.2011 23:30
- 0
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
24.08.2011 21:45
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
24.08.2011 19:17
Интересный комментарий. Такое впечатление, что Владимир съездил в Украину, и взял паузу.
- 1
-
Фёдор Черенков(zzzzz10)
- Опытный писатель
24.08.2011 19:14
Трансферы Динамо стали очень шумными. Тише нужно работать Игорь Михайлович, мудрее.....
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
24.08.2011 19:07
Отдам жену дяде, а сам пойду в блины. А своих ребят куда? Скольким, Игорь Мих., талантливым игрокам Вы подрезали крылья!? Да и Сёмин, к большому сожалению, не оправдал, да и не мог оправдать, Ваших надежд. По правде сказать, начхать мне на Вас, извините, но "ДИНАМО" ... . Я болею за ДК всю жизнь, мне хочется побед любимого клуба. Сколько воспитаников динамовской школы играет в основе? Значит работа в ней в холостую, как, впрочем, и Ваша.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
24.08.2011 18:48
http://ua.championat.com/football/article-93593.html
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
24.08.2011 18:37
Я думаю всё уже решено, и Вайсс перейдёт в Динамо, а это просто непонятная шумиха, ведь при подписании Идейе было ж практически тоже самое
- 0
-
Павел П(kenny_DK)
- Читатель
24.08.2011 18:51
Абсолютно согласен.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
24.08.2011 16:29
Вайс уже давно в Динамо, а керівництво просто розігріває ажіотаж навколо його переходу і все!!!
- -1
-
A V(AV1977)
- Читатель
24.08.2011 16:17
А почему бы Суркису в добавок ко всему сказанному не сказать еще и фразу "мы дали Вайсу контракт с заранее оговоренными условиями (ну или хотя бы "финансовыми условиями")", а он по каким-то причинам не подписал. Я вас уверяю, если бы такое было, Игорёк бы тут уже кипятком писал!!!
- -1
-
Cергей Сергеев(bugor1974)
- Начинающий писатель
24.08.2011 16:04
Насильно мил не будешь! Нужны люди которые будут играть и выкладываться, а не страдать херней, и ныть что он хочет в Глазго, или он хочет выторговать себе условия какие создал Анжи для Это*о?
- 0
-
KAA KAA(KAA.83)
- Начинающий писатель
24.08.2011 16:51
Какие условия ? Кто ОН ,а кто Это .
- 0
-
xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx(Glaffk)
- Опытный писатель
24.08.2011 15:50
Это все, конечно, гуд, Игорь Михайлович, но нахрена было неделю назад говорить, что завтра-послезавтра подпишем? -))) А если не подпишете, опять хм-хм-хм выглядеть. Похоже, Вас это нисколько не тяготит
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.08.2011 15:43
Если он не хочет, зачем он???
- 1
-
(varyag)
- Наставник
24.08.2011 15:29
- 2
-
A V(AV1977)
- Читатель
24.08.2011 17:50
наверное те, что были обговорены во время переговоров?
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
24.08.2011 19:18
100%
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
24.08.2011 15:26
пАРЕНЬ НАВЕРНОЕ РЕШИЛ БАБЛА СРУБИТЬ ПОБОЛЬШЕ...
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
24.08.2011 15:25
Короче, Вайсс, видимо, ожидает, не захочет ли его взять Рейнджерс. Поэтому тянет время, давая глазвегианцам шанс. Но тренер Рейнджеров Алли Маккойст вроде бы заявил, что Рейнджерс не заинтересован в услугах Владимира. Так что осталось обождать до конца трансферного окна (ну и ещё, конечно, в Лигу Европы выйти), и если к Вайссу не будет серьёзного интереса откуда-то из тех мест, где он и сейчас находится, то игрок окажется у нас.
- 1
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
24.08.2011 15:36
тут вам не дагестан
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
24.08.2011 15:49
Помимо Дагестана есть много других примеров. Да и Вайсс, честно говоря, пока что не такая уж звезда мирового футбола.
- 1
-
A V(AV1977)
- Читатель
24.08.2011 17:53
Наверное, все было не так. Если бы Вайс не подписал заранее оговоренные условия, ИМС бы тут уже такой пузырь раздул!!! Думаю все было наоборот. ИМС подсунул контракт с финансовыми условиями, хуже оговоренных с Вайсом ранее.
- -1